PDA

Перегляд повної версії : Где купить теплый пол?



Seruy
31.01.2018, 10:53
Доброго времени суток форумчане, хочу узнать мнения о системе "Теплый пол". На кухне в доме собираюсь делать плитку, а под нее нагревательный кабель, мат или секцию. Само собой буду нанимать людей для установки. Но материалы хочу покупать отдельно, говорят так дешевле. Что лучше брать, кто уже делал, подскажите пожалуйста.

Олег
31.01.2018, 11:15
Доброго времени суток форумчане, хочу узнать мнения о системе "Теплый пол". На кухне в доме собираюсь делать плитку, а под нее нагревательный кабель, мат или секцию. Само собой буду нанимать людей для установки. Но материалы хочу покупать отдельно, говорят так дешевле. Что лучше брать, кто уже делал, подскажите пожалуйста.
Здравствуйте.
Могу решить Ваш вопрос. Какой какой кабель интересует?
Могу предложить кабель Феникс и электромеханические итальянские регуляторы. Цена приемлемая, работает нормально.

Seruy
31.01.2018, 12:41
Здравствуйте.
Могу решить Ваш вопрос. Какой какой кабель интересует?
Могу предложить кабель Феникс и электромеханические итальянские регуляторы. Цена приемлемая, работает нормально.

Если честно в этой теме я не очень, поэтому и пишу на форуме, что бы побольше узнать. А в чем вообще разница нагревательного кабеля, секции и мата? Что лучше подойдет в кухню. Почему такая разница в цене на регуляторы (смотрел в интернете от 500 грн до 2500+грн)?

Добавлено:


Здравствуйте.
Могу решить Ваш вопрос. Какой какой кабель интересует?
Могу предложить кабель Феникс и электромеханические итальянские регуляторы. Цена приемлемая, работает нормально.

И еще - площадь кухни 15м2.

Олег
01.02.2018, 23:46
Если честно в этой теме я не очень, поэтому и пишу на форуме, что бы побольше узнать. А в чем вообще разница нагревательного кабеля, секции и мата?Ни в чем. Есть провод и есть маты - они просто на сетке, стоят дороже, потому, что их легче крепить. Провод один и тот же. Толщина самого кабеля разная. Просто зависит от мощности.

Почему такая разница в цене на регуляторы (смотрел в интернете от 500 грн до 2500+грн)?
Функционал разный. По большому счету это весь функционал нафик не нужен.

stroycom
02.02.2018, 10:48
Само собой буду нанимать людей для установки. Но материалы хочу покупать отдельно, говорят так дешевле.
Почему вы решили, что материалы лучше покупать отдельно? Те, кто устанавливают, наверняка покупают у поставщиков по спецценам. Плюс знают, что лучше брать, а что не стоит.

alex_milan
21.06.2018, 17:24
Я брал себе на кухню чисто для пробы пару кусочков под плитку. Мне нравится, довольно таки интересное решение, греет хорошо и монтаж даже самому можно исполнить.