PDA

Перегляд повної версії : Коптильни



dendy_8bit
01.02.2018, 21:20
Привет форумчане!

Ева
03.02.2018, 09:00
Можно я поправлю. Вы наверное хотели сказать ребрендинг. Ремаркетинг - это другое значение слова.
Однозначно не хорошо так с клиентами поступать. Я вот только не пойму. Товар не дешевый. Неужели продавец не дал официальную гарантию?

Prokoptim
14.06.2018, 16:30
Прикольно зайти впервые на этот ресурс и видеть свою личную фотографию, мол я пишу о том что Смакуй это фуфел... Хотя на самом деле, благодаря Вот такому чёрному пиару, компании конкурента, с Михаилом(Смакуй) лучше сдружились..
я надеюсь администрация ресурса более чем адекватна и сможет принять меры, к этому аккаунту! если нужно будет доказательство что это лично моя фотография, я готов сбросить всю полную инфомрацию, где и когда и чем фотографировалось!!!

malinka
14.06.2018, 18:07
я надеюсь администрация ресурса более чем адекватна и сможет принять меры, к этому аккаунту!
Если Вас интересует только меры к аккаунту, то он заблокирован и фото удалено.

Ева
20.06.2018, 20:42
Ничего не поняла.

goga
31.07.2018, 13:44
«Здравствуйте!!
Купил несколько месяцев назад коптильню Биг , и вот только дошло дело оставить комент..
Начну сразу с того что мне понравилось :
как только сделал заказ мне сразу перезвонила менеджер чтобы уточнить заказ. В процессе разговора Оксана посоветовала мне до укомплектовать домик, ( крючки, стекло, щепа и тд...)
ЗА ЭТО ЕЙ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО !!!)))
Потому что я был тогда начинающим коптильщиком, и не знал сколько мне еще всего пригодится....(совет начинающим коптильщикам, слушайте советы продавца, вам все равно нужно будет докупать все эти мелочи....)
Что касательно коптильни :
СДЕЛАН КАЧЕСТВЕННО !!!
все швы аккуратны , все точно подогнано ,все продуманно !!!
внешний вид эстетичный )))
Характеристики заявленные производителем соответствуют !!!
Друзья сначала не верили что мясо может быть таким !!!)))
Очень доволен !!!
Всем друзьям рекомендую !!!
С коптильней Древос я теперь реально загорелся энтузиазмом пробовать творить свои копченые шедевры !!!!)))
РЕБЯТА !!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО !!!!»