PDA

Перегляд повної версії : Как выбрать ролеты??



Елена111
07.03.2018, 23:42
Доброго времени суток. У кого установлены ролеты, подскажите или посоветуйте, какие лучше (практичнее, дольше в эксплуатации), и желательно какой-нибудь проверенный магазин или салон, где их можно приобрести. Давно задумываюсь об этом, но как то времени нет...

Ksenya
07.03.2018, 23:54
Я недавно тоже задалась таким вопросом.
Мы с мужем в прошлом году купили квартиру, сделали ремонт. Окна детской выходят на южную сторону и если зимой и межсезонье солнце очень кстати, то летом там просто пекло...
Решили купить ролеты. Нам посоветовали закрытого типа, хотя я тоже боялась, что они будут портить откосы, все-таки только ремонт сделали!!!
Но пока все отлично!

Денис Александрович
07.03.2018, 23:59
Доброго времени суток. У кого установлены ролеты, подскажите или посоветуйте, какие лучше (практичнее, дольше в эксплуатации), и желательно какой-нибудь проверенный магазин или салон, где их можно приобрести. Давно задумываюсь об этом, но как то времени нет...

Гугл в помощь!!!

Zayka
08.03.2018, 00:09
Гугл в помощь!!!

Сейчас там чего только не пишут! Я согласна в том, что надо покупать в проверенных местах

matushenkoff
08.03.2018, 00:17
Доброго времени суток. У кого установлены ролеты, подскажите или посоветуйте, какие лучше (практичнее, дольше в эксплуатации), и желательно какой-нибудь проверенный магазин или салон, где их можно приобрести. Давно задумываюсь об этом, но как то времени нет...

Почитать и посмотреть можно здесь [ссылка удалена] У меня лично установлены на балконе ролеты закрытого типа, до этого были открытого. В плане практичности они одинаковые, а по эксплуатации закрытые, получше будут. Там предусмотрен специальный бокс, который защищает штору, в этом вся суть. А так, особой разницы не заметно