PDA

Перегляд повної версії : Приглашаем провести испытания фотобиологической безопасности ламп и ламповых систем!



zhanna
03.05.2018, 14:07
ГП «Полтавастандартметрология» - единственное предприятие в Украине, которое на сегодняшний день имеет возможность проводить весь комплекс измерений необходимых для оценки светотехнической продукции по всем требованиям национальных стандартов гармонизированных с международными. В частности, предлагаем провести измерения фотобиологической безопасности ламп и ламповых систем. Благодаря недавно приобретенному сверхсовременному оборудованию OST-300 появилась возможность проводить измерения освещенности, яркости и интенсивности излучения (на участке видимой, инфракрасной и ультрафиолетовой частей спектра) источников света. Обратившись в научно-исследовательский испытательный центр электрических ламп и технологического оборудования ГП «Полтавастандартметрология» Вы будете иметь достоверную информацию о реальных технических характеристиках того или иного искусственного источника освещения, подтвержденную официальными протоколами испытаний. Обращаться по телефону (0532) 584-339.

Ева
05.05.2018, 21:42
Я хочу провести испытания. Что нужно делать?

Lorien
05.05.2018, 22:07
т.е. лампочку за 50 грн, я смогу проверить у Вас за 1000 и установитьь что ее надо заменить?