PDA

Перегляд повної версії : Лучшие установщики счетчиков воды в Харькове



Ева
26.06.2018, 08:45
Хотите установить счетчики холодной и горячей воды? Не знаете к кому обратиться? Сейчас я вам подскажу. Итак, если у вас масса свободного времени, железные нервы и ностальгия по совковому сервису, обратитесь в контору под названием Первая проектно монтажная компания #1, они же Сайт: vodomeri.com.ua

На первую встречу пришел человек, посмотрел, сказал что у них нет сварщика. Точнее он есть, но он приедет только если мы будем менять стояки. То есть много денег. А приварить 1 отвод за 500 грн ему не интересно. В итоге нашелся у них сварщик. Договорились на понедельник, они сказали, что придут в 9 утра.
Я договорилась, чтоб в доме слили воду, предупредив об этом событии соседей. В понедельник прршлось не выйти на работу. Жду... Тут уже и воду пришли отключать, а их нет. Не выдержав ожиданич в 9-40 звоню им. Такой ответ, как будто оюо всем уже забыто. Потом он вспомнил. Сказал, что ничего не получится, со сварщиком, как он сказал , вышел казус. Мол, вчера он ему звонил, а тот не взял трубку. И потом в качестве одолжения добавил, что через 15 минут он может приехать, но без сварщика ничего не сделаем. На заданный вопрос, почему в воскресенье меня не предупредили, что они не приедут, ответ был неожиданным. Типа могли бы и сами позвонить. Не знаю, я так поняла, что мы обо всем договорились. Он ответил "ну я ж не сварщик".
Вот такое у Первой проектно монтажной компании #1 обслуживание европейского качества. :(

Сова
10.05.2019, 10:59
Так все таки поставили или нет? Посоветуйте, у кого заказать установку счетчиков воды?

Ева
10.05.2019, 20:12
Не посоветую. Так и не сложилось у меня со счетчиками.

Бася
15.05.2019, 08:24
Нам ставили счётчики работники КП Вода. Мы очень довольны, сделали быстро и цена у них порадовала.