PDA

Перегляд повної версії : Что подарить сыну на день рождения?



malinka
13.09.2012, 01:41
12 сентября мы отправились за подарком сыну на день рождения. Денег не было, точнее они были, просто гривен мало было. Всю дорогу спорили что дарить. У меня была идея, но я молчала как партизан. Хотелось услышать мужское мнение. С нами поехала моя мама, с которой мы давно не виделись. Она мне тихо сказала: походите, поймете, что дарить. Ходили 5 минут, я злилась. Хотелось что-то особенное. Чего у малого только не было: все не интересно, валяется и ломается. Зашли посмотреть на радиоуправляемые игрушки. Изначально я думала купить ему яхту. Уверенна, это было бы супер! Такой игрушки у сына еще не было. Мы смеялись, что будет, если в море сядут батарейки и т.п. Но я чувствовала, что это не то. И тут мы увидели спортивный уголок. Я загорелась так, что другого ничего не видела. Продавец озвучил цену. Я ожидала для такой конструкции более высокой цены. Естественно, я поискала еще такие комплексы, но там цена была выше на очень много.
Но поскольку дэнэг нэт, и мы рассчитывали купить подарок гривен на 300-500 стало грустно. Обычно у нас масса нычек, но все они были уже пусты. Пришлось ехать домой за деньгами. ......
Вернулись. Купили. Дома собрали - это нечто! На полу не будет валяться, не сломает, не надоест, будет заниматься спортом! Подарок супер!

Pitbull
13.09.2012, 09:41
Подарок супер!
Где фото? ;)

yspih
13.09.2012, 10:47
Подарок супер!
Где фото? ;)
+1

malinka
13.09.2012, 11:03
Фото своей квартиры выкладывать не хочу, а так могу показать. Хотела посмотреть, сколько стоит в интернет магазинах, вот нашла фото комплекса один в один:
http://images.prom.ua/15115992_w640_h640_gkchempion.jpg
Производитель - Днепропетровск, радует, что не Китай. Качество сварки по словам мужа - не важное, также пришлось доработать ступеньки, поскольку они не вставлялись. Так в целом, очень аккуратненько и продуманно. Металл нормальной толщины, внушает уверенность. Дали гарантию.
Что входит в комплект:
Металлическая лестница с перекладинами;
Турник;
Брусья с подставкой под штангу;
Скамья для пресса с пуфиками;
Детский навесной набор: канат, кольца, веревочная лестница.
Кстати, в интернет магазинах, даже Днепропетровском, цена на комплекс оказалась на 400-500 гривен дороже, чем купили мы.

ЦРУ
14.10.2012, 19:04
тю. может лучше было деньгами подарить?

malinka
14.10.2012, 20:30
тю. может лучше было деньгами подарить?
Он маленький еще :) .