PDA

Перегляд повної версії : Посоветуйте выбрать светодиодные светильники для офиса



nazar111
26.12.2018, 10:17
Очень срочно нужен совет!!!Подскажите, нужны светодиодные светильники для офиса. Площадь помещения 70кв м высота 3 метра. Как выбрать или возможно какие -то конкретные посоветуйте по опыту (Желательно с ориентацией на компанию и модель).
Заранее благодарен.

Ева
26.12.2018, 10:29
Как выбрать
Может стоит отталкиваться от дизайна? Фото офиса покажите.

Олег
27.12.2018, 05:36
Очень срочно нужен совет!!!Подскажите, нужны светодиодные светильники для офиса. Площадь помещения 70кв м высота 3 метра. Как выбрать или возможно какие -то конкретные посоветуйте по опыту (Желательно с ориентацией на компанию и модель).
Заранее благодарен.

Тяжело посоветовать светильники. Во-первых, что у Вас за потолок? Какой-то есть стиль у офиса или "так"? Светильник может быть любой, главным фактором в нем является мощность светового потока и уровень необходимой освещенности. Либо это освещенность рабочего места, либо это освещение в целом. У каждого своя задача. От бубна сказать тяжело. Или Вам просто по формуле посчитать "столько-то квадратных светильников"? :)

Dubstep
03.01.2019, 10:20
Какая мощность нужна?

nazar111
03.01.2019, 11:27
Может стоит отталкиваться от дизайна? Фото офиса покажите.
Добрый день! Простой офис, с подвесными потолками , где расположено 8 столов. Хочется, чтобы хорошо освещались рабочие места. Мне электрики советуют компанию "ВТН"- украинский производитель и их светильник А66-3340-В2К. Может кто-то монтировал их или слышали отзывы?

Ева
03.01.2019, 11:59
Добрый день! Простой офис, с подвесными потолками , где расположено 8 столов. Хочется, чтобы хорошо освещались рабочие места. Мне электрики советуют компанию "ВТН"- украинский производитель и их светильник А66-3340-В2К. Может кто-то монтировал их или слышали отзывы?

Отзывы про ВТН не слышала. Но, опять же, какие подвесные потолки? Какой стиль офиса. Или Вам все равно, как они впишутся в интерьер, просто хотите именно такие светильники и точка?
Сейчас вроде в моде такие подвесные лампы
11010

nazar111
03.01.2019, 14:26
Отзывы про ВТН не слышала. Но, опять же, какие подвесные потолки? Какой стиль офиса. Или Вам все равно, как они впишутся в интерьер, просто хотите именно такие светильники и точка?
Сейчас вроде в моде такие подвесные лампы
11010
Добрый день! Потолки Армстронг. Хочу такие светильники, так-как у них гарантийный срок эксплуатации 5лет и матовый рассеиватель обеспечивает равномерное рассеивание света. Посмотрите у них на сайте, может что-то другое посоветуете.

Ева
04.01.2019, 09:41
Конкретно на что смотреть? На главную страницу сайта? Вы лучше фото офиса покажите, тогда разговор будет предметный. Пока я расцениваю это как рекламу.

Dubstep
15.01.2019, 17:23
Да забей это спаммер обычный. Если бы человеку надо было - скниул бы и примеры и фото работ

Ева
16.01.2019, 09:33
Да забей это спаммер обычный. Если бы человеку надо было - скниул бы и примеры и фото работ

Да я это поняла.

Dubstep
16.01.2019, 12:01
Да я это поняла.

:класс:

Ева Орлова
15.07.2020, 19:25
Я недавно вязла себе светильник в офис. Уже пару месяцев отлично работает))