PDA

Перегляд повної версії : Где вы чаще всего покупаете матрасы?



SoLuTan
29.01.2019, 23:37
Здравствуйте! Ребята, мой матрас дома уже просел, хотелось бы поменять, ведь для спины это нехорошо уже. Думаю, взять безпружинный матрас, они сейчас набирают все большей популярности. Хотел спросить, где вы чаще всего покупаете матрасы?

Бася
30.01.2019, 05:56
В Эпицентре. И еще в районе Центрального рынка давно был фирменный магазин когда то.

Ева
30.01.2019, 07:39
Что значит чаще всего? Вы так часто матрасы покупаете? Матрас покупается на годы. Если часто, то проблемы в качестве и нужно менять магазин.

Lorien
30.01.2019, 13:26
это бот пишет или просто далекий человек?

SoLuTan
05.02.2019, 13:50
Сейчас то время когда мы с женой обновляем матрасы как у себя дома, так и помогаем родителям. Диваны пружинные пришлось выбросить. И накупили каркасов для кровати. Сейчас ищем несколько хороших матрасов. Которые отлично подойдут для меня с проблемами шейного остиохондроза.

Dubstep
08.02.2019, 16:11
Сейчас то время когда мы с женой обновляем матрасы как у себя дома, так и помогаем родителям. Диваны пружинные пришлось выбросить. И накупили каркасов для кровати. Сейчас ищем несколько хороших матрасов. Которые отлично подойдут для меня с проблемами шейного остиохондроза.

Магазин подсказать?

Damian
09.02.2019, 22:34
Я в ортопедические магазины хожу. Их в моём районе много. Но продавцы там мало что понимают, лучше сначала с врачом проконсультироваться

Ева
09.02.2019, 22:37
Я в ортопедические магазины хожу. Их в моём районе много. Но продавцы там мало что понимают, лучше сначала с врачом проконсультироваться

Что за район такой ориентированный?

Damian
09.02.2019, 22:41
Что за район такой ориентированный?

Подмосковье, Королёв, центр города

Ева
10.02.2019, 07:34
Подмосковье, Королёв, центр города

Странно, что такой большой спрос на матрасв. Меня в последнее время вообще околоматрасная тема удивляет. Люди ходят в магазин за матрасами с такой частотой как за хлебом)) Такое впечатление в свете последних тем))

Damian
10.02.2019, 07:42
Странно, что такой большой спрос на матрасв. Меня в последнее время вообще околоматрасная тема удивляет. Люди ходят в магазин за матрасами с такой частотой как за хлебом)) Такое впечатление в свете последних тем))

Это потому что все за компом работают, мало двигаются, вот спина и страдает. Так ещё и досуг у многих за тем же компом проходит. Сидящее положение - самое вредное, между прочим

Ева
10.02.2019, 17:26
Это потому что все за компом работают, мало двигаются, вот спина и страдает. Так ещё и досуг у многих за тем же компом проходит. Сидящее положение - самое вредное, между прочим

Я в курсе. Но матрасом единым ситуацию не исправить.