PDA

Перегляд повної версії : Выбор новостроя



KuznetsoV
22.05.2019, 11:20
Встал вопрос приобретения квартиры в Киеве. Дети скоро будут поступать туда в университет, прикинул что выгоднее купить квартиру в новострое чем снимать 5 лет.
Наткнулся на вариант на левом берегу, что скажете? Кто нибудь имел дело с этим застройщиком? Выглядит все очень не плохо, стоит ли брать?

malinka
22.05.2019, 15:55
Форум Харьковский, поэтому здесь можно узнать про Харьковский новострой (https://forumstroy.com.ua/showthread.php/3724-%D0%A5%D0%B0%D1%80%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9)
Про Киевский новострой перспективнее спрашивать на местном форуме.

Ева
22.05.2019, 19:19
Это Традиция на Поздняках? У меня знакомые там рассматривают купить квартиру, их тоже интересуют отзывы об этом комплексе.

Олег
23.05.2019, 10:38
Кто нибудь имел дело с этим застройщиком?
В Харькове не строит этот застройщик. Поищите группы в соцсетях, сейчас для каждого жилого комплекса есть своя группа, созданная жильцами. Там всю правду и узнаете.

SASHIK
12.12.2019, 10:18
Я имел дело с застройщиком ИнтегралБуд. Это строится новый комплекс «ЖК Теремки», который только начали застраивать находится в зеленой зоне Киева рядом с территорией конной базы Динамо и парковой зоной ВДНХ. По отзывам и фото, публикуемым на форумах и в соцсетях, можно сделать вывод, что планировки квартир, предлагаемые застройщиком, удовлетворяют большинство потребностей владельцев жилья. Сам там побывал, и скажу очень как то уютненько и по-домашнему, но в свое время и современно. Предлагаю вам рассмотреть это предложение, как вариант.

Ева
12.12.2019, 14:36
можно сделать вывод, что планировки квартир, предлагаемые застройщиком, удовлетворяют большинство потребностей владельцев жилья. Сам там побывал, и скажу очень как то уютненько и по-домашнему, но в свое время и современно. Предлагаю вам рассмотреть это предложение, как вариант.
А цены удовлетворяют?

Kardinal
24.07.2020, 04:12
Если выбирать новостройки на левом берегу, то мне больше всего нравится Дарницкий район. Там как раз сейчас есть комплекс с очень хорошими ценами — ЖК Art Парк. Простой, но в то же время очень неплохо смотрится

https://vn.com.ua/Media/files/filemanager/2020/May/%D0%96%D0%9A%20Art%20%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%BA.jpg

Forbidden_zon
05.02.2021, 19:05
Встал вопрос приобретения квартиры в Киеве. Дети скоро будут поступать туда в университет, прикинул что выгоднее купить квартиру в новострое чем снимать 5 лет.
Наткнулся на вариант на левом берегу, что скажете? Кто нибудь имел дело с этим застройщиком? Выглядит все очень не плохо, стоит ли брать?

Советую присмотреться к варианту покупки квартиры на Оболоне. Сейчас в Оболонском районе Киева идет строительство ЖК Polaris Home & Plaza. Как по мне из очевидных плюсов, возле ЖК очень удобная транспортная развязка, если нет машины, не беда, 10 минут и вы возле метро доехать на Левый берег не составит труда. Кроме того у них отличная планировка квартир, вы можете выбрать любую из прям на их сайте. Еще я обратил на них внимание через подход к организации инфраструктуры самого комплекса. В ЖК предусмотрено строительство паркинга, детской площадки, места под собственный ТЦ и многое другое. Собственно у них есть все что нужно для комфортной жизни.

Идеальная Оптимистка
13.02.2021, 11:58
Советую присмотреться к варианту покупки квартиры на Оболоне. Сейчас в Оболонском районе Киева идет строительство ЖК Polaris Home & Plaza. Как по мне из очевидных плюсов, возле ЖК очень удобная транспортная развязка, если нет машины, не беда, 10 минут и вы возле метро доехать на Левый берег не составит труда. Кроме того у них отличная планировка квартир, вы можете выбрать любую из прям на их сайте. Еще я обратил на них внимание через подход к организации инфраструктуры самого комплекса. В ЖК предусмотрено строительство паркинга, детской площадки, места под собственный ТЦ и многое другое. Собственно у них есть все что нужно для комфортной жизни.

Какая цена квадратного метра там?

Forbidden_zon
03.03.2021, 22:49
Какая цена квадратного метра там?

От 22 000,00 грн. до 31 450,00 грн.

Идеальная Оптимистка
04.03.2021, 08:50
От 22 000,00 грн. до 31 450,00 грн.

Спасибо.