PDA

Перегляд повної версії : Бетон в интерьере



Ева
15.10.2019, 07:24
Мода на бетон в интерьере появилась давно, но сейчас только набирает популярность. А вам нравится?

11619 11620 11621

Бася
15.10.2019, 10:35
С зеленью красиво смотрится. Просто бетонные стены не нравятся, как один наш знакомый хотел сделать себе квартиру лет 15 назад. Нравится в сочетании с деревом или состареным кирпичем.

Серж 30
15.10.2019, 19:07
Мода на бетон в интерьере появилась давно, но сейчас только набирает популярность. А вам нравится
Смотрится не обычно, второе фото не мое.

Олег
16.10.2019, 07:46
Мода на бетон в интерьере появилась давно, но сейчас только набирает популярность. А вам нравится?

11619 11620 11621

Бетон мне вообще не нравится, я его вижу ежедневно:kolobok_biggrin:
Первая - не нравится, второе - не понятно, третья ниче так, но тут главную роль играет зелень.

DesigndeLux
22.11.2019, 08:52
Заказчики часто не понимают что заказывают, когда выбирают изделия из бетона. В связи с этим, возникает много вопросов и трудностей в процессе работ и после. Например:

Все конструкции на картинках в журналах и интернете из бетона - не совсем реальны. В реальности они не идеальны. Бетон - живой материал, схожий с камнем. Цвет не может быть однородным. Чуть светлее где то, чуть темнее .
Идеально вышлифовать поверхность можно, но это трудоемкий процесс, дорогой и необязательный. Потому что - идеально вышлифованный и покрытый большим слоем полиуретанового лака бетон, начинает быть похожим на ламинированный .Предпочтительно изделия покрывать 3-4 слоями лака, не больше. Но в этом случае лак, имеющий микропоры, пропускает минимальные молекулы воды.
В следствии этого сама мойка может после мытья посуды покрываться влажными пятнами, которые после высушивания раковины, проходят. Это неотъемлемая часть эксплуатационного процесса бетонных изделий.

nina
01.02.2020, 10:59
С зеленью бетон красиво смотрится.