PDA

Перегляд повної версії : кроссовки



anaconda7evil
06.11.2019, 15:49
Практичные и стильные спортивные кроссовки необходимы всем, кто желает наслаждаться комфортом и удобством в движении. Без такой обуви нереально представить разные спортивные направления, более того, она уже давно стала прекрасным вариантом для повседневного использования в городских условиях. Я себе вот недавно приобрел одну шикарную пару
11747

Langdon
22.08.2020, 15:37
Обувь - это моя слабость. Я предпочитаю необычный дизайн. узнала об объединении иностранных брендов и итальянских мастеров

afrodida89
31.03.2022, 22:49
Мне нравиться больше обувь от местных бренов. На гудстокеее огромный выбор

TarasMych
23.07.2022, 21:47
Практичные и стильные спортивные кроссовки необходимы всем, кто желает наслаждаться комфортом и удобством в движении. Без такой обуви нереально представить разные спортивные направления, более того, она уже давно стала прекрасным вариантом для повседневного использования в городских условиях. Я себе вот недавно приобрел одну шикарную пару
11747

Кроссовки и одежда не сковывающая движений нужны для игры в #кроссминтон (игра с ракеткой).
(Эту статью цитируют во всём мире: “Занятия спортом могут помочь в борьбе с депрессией, улучшить работу сердца и даже предотвратить развитие рака. Учёные выяснили, имеет ли значение для здоровья, каким именно спортом вы занимаетесь.
По мнению учёных игры с ракеткой приносят наибольшую пользу здоровью: постоянное движение заставляет сердце, лёгкие и мышцы всё время работать. Согласно проведённому исследованию, спортивные игры с ракеткой снижают риск смерти от сердечно-сосудистых заболеваний на 56%. Это больше, чем любые другие виды спорта.”)