PDA

Перегляд повної версії : поделитесь опытом, где Вы покупаете строительные материалы?



Milena6
09.06.2020, 11:53
Здравствуйте! Поделитесь информацией, где Вы покупаете строительные материалы? В Харькове магазинов много, как разобраться не знаю, это только на основании опыта, а у меня его нет. Поделитесь своим, пожалуйста.

Mimelia
09.06.2020, 21:02
На основании опыта я Вам могу сказать, что лучше покупать вообще не в Харькове, у нас дороговато.

Ignat
10.06.2020, 18:21
Почему Вы так решили? Мы тоже бывало из Киева привозили материалы, которых не могли найти в Харькове. А потом узнали, что у нашей базы строительных материалов в Киеве есть филиал в Харькове. И цены там, естественно, такие же, и товар весь в наличии постоянно. Цены, кстати, ниже чем везде, сравните сами. Они сотрудничают напрямую с европейскими производителями.

Nechetov
19.06.2020, 22:32
В Харькове магазинов много, как разобраться не знаю, это только на основании опыта, а у меня его нет.

Смотря что именно вы хотите купить...

kriss
28.12.2022, 18:26
Есть хороший магазин называется ИнвестрСтрой, хорошее обслуживание, начала с ними сотрудничать 3 года назад когда с супругом строили дом, на данный момент я у них уже как постоянный клиент и получила приятную скидку на все стройматериалы от их магазина, делают все быстро и качественно приятный персонал , рекомендую по своему опыту, не пожалеете