PDA

Перегляд повної версії : Биопрепарат Kalius для очистки водоемов и бассейнов (20 грамм)



Nechetov
27.09.2020, 20:53
12316

Калиус для Очистки водоемов – эффективный и надежный биологический препарат для очистки воды и дна в прудах и бассейнах на даче или в частном доме. В стоячей воде искусственного водоема создаются идеальные условия для развития микро- и макрофлоры – споры бактерий, грибков и микроводорослей попадают из окружающей атмосферы в прогретую воду, быстро идут в рост и создают целые колонии. Жизненный цикл у этих организмов очень короткий – их останки разлагаются и загрязняют воду.

Естественная очистка воды в водоеме в бассейне или пруде со стоячей водой не происходит. И если в бассейне можно просто заменить воду, то в пруде, где посажены декоративные растения, с цветением воды можно справиться только при помощи химии для очистки и ухода за водой в пруду – специальных биопрепаратов.

Форма выпуска препарата – 20 г порошка на 20 куб м воды.

Воду начинают очищать в начале лета (при температуре воды выше + 10 градусов), не допуская массового цветения:

- из расчета 2 г на 1 куб. м воды в вашем водоеме препарат растворяют в 5 л не хлорированной (отстоянной воды);
в теплом месте выдержать в течение 1 часа, периодически размешивая деревянной рейкой;
- разлить по поверхности водоема.

Далее в течение лета проводить вносить препарат 1-2 раза в месяц в количестве 1 г/куб. м воды.

Цена: 18 грн / упаковка (на 20 куб м воды)

Высылаю Новой почтой, Укрпочтой, Justin. Нахожусь в городе Харьков. Можно забрать самовывозом.

Бася
28.09.2020, 08:09
Подскажите, пожалуйста, На упаковке что-то сказано про влияние препарата на пчёл?

Nechetov
28.09.2020, 09:16
Подскажите, пожалуйста, На упаковке что-то сказано про влияние препарата на пчёл?

Про пчел ничего не сказано. Препарат для водоемов и бассейнов. По сути это бактерии, поэтому на пчел они никак не повлияют.

Бася
28.09.2020, 10:30
Актуальная для меня тема. Отличная цена и простое использование. Главное, чтоб для пчёл был безвреден, потому что они воду пьют из пруда. И кошки, к стати тоже, любят воду пить из пруда :)

Nechetov
28.09.2020, 10:50
Актуальная для меня тема. Отличная цена и простое использование. Главное, чтоб для пчёл был безвреден, потому что они воду пьют из пруда. И кошки, к стати тоже, любят воду пить из пруда

Если нужно - могу завтра сфотографировать упаковку с другой стороны, сегодня просто не дома.

Бася
28.09.2020, 10:53
Если нужно - могу завтра сфотографировать упаковку с другой стороны, сегодня просто не дома.

Если не трудно, завтра сфотайте плиз.

Добавлено:

P.S. Надо с этим что-то решать :(
12317

Nechetov
29.09.2020, 17:04
Если не трудно, завтра сфотайте плиз.

Вот фото с другой стороны.

12320

Бася
02.10.2020, 09:55
А где Вы территориально в Харькове бываете, чтоб забрать средство?

Nechetov
05.10.2020, 08:41
Бася, написал в ЛС

Бася
05.10.2020, 08:54
Бася, написал в ЛС

Спасибо, тоже ответила)