PDA

Перегляд повної версії : Машинная штукатурка



Mnerad1005
24.10.2020, 22:51
Подскажите, а на машинной штукатурке сэкономить можно? И сколько служит штукатурка в жилом помещении? Как укладывается проводка, нужно ли штробить бетонные стены? Сколько времени потребуется на ручную штукатурную работу и машинную обработку стен 3-х комнатной квартиры. Сколько будет сохнуть штукатурка?

stroycom
25.10.2020, 15:36
На машинной штукатурке вряд ли сэкономите, а вот качество может быть лучше ручной.

Олег
26.10.2020, 08:05
на машинной штукатурке сэкономить можно?
Нет.

И сколько служит штукатурка в жилом помещении?
Столько же, сколько оно стоит. На нее нет срока годности.

Как укладывается проводка, нужно ли штробить бетонные стены?
Вообще не нужно, если закладывать проводку до штукатурки.

Сколько времени потребуется на ручную штукатурную работу и машинную обработку стен 3-х комнатной квартиры.
Это очень абстрактно. Смотря сколько людей будет штукатурить. Если трое, например. На ручную штукатурку уйдет 2-3 недели. Машинная штукатурка 3-4 дня.

Сколько будет сохнуть штукатурка?
Одинаково. До недели, если тепло. Если холодно и сыро - будет долго сохнуть.
Больше информации на нашем сайте https://ruki-mastera.com.ua/services/mashinnaya-shtukaturka-tseny-kharkov.html

Mnerad1005
13.11.2020, 01:12
На машинной штукатурке вряд ли сэкономите, а вот качество может быть лучше ручной.
Спасибо за помощь, у меня появилась компания на примете, которая занимается машинной штукатуркой, я сейчас цены согласовываю. У них на страничке есть нужная мне информация, но мне эти ребята подошли, так как они делают ещё и гидроизоляцию крыши. Собираю сейчас информацию по ценам для себя, у меня 2-х этажный дом, площадь 150 м. кв. Хочется побыстрее начать и закончить, бюджет небольшой, так как вы сами знаете, какая ситуация в стране с карантином, сказывается на ремонте.

Добавлено:

Нет.

Столько же, сколько оно стоит. На нее нет срока годности.

Вообще не нужно, если закладывать проводку до штукатурки.

Это очень абстрактно. Смотря сколько людей будет штукатурить. Если трое, например. На ручную штукатурку уйдет 2-3 недели. Машинная штукатурка 3-4 дня.

Одинаково. До недели, если тепло. Если холодно и сыро - будет долго сохнуть.
Больше информации на нашем сайте.

Спасибо Вам Олег за рекомендацию сайта. Мне понравилась информация, которая там присутствует. Скажите, а по ценам необходимо звонить на телефон и уточнять или ребята сбросят на электронную почту? Меня интересует цена на откосы, вы отдельно считаете?

Олег
12.12.2020, 14:29
Скажите, а по ценам необходимо звонить на телефон и уточнять или ребята сбросят на электронную почту? Меня интересует цена на откосы, вы отдельно считаете?
Звоните, я все расскажу по ценам.