PDA

Перегляд повної версії : Новостройки Киева?



Esmadop
29.08.2021, 14:59
Планирую переезжать из Киева в Харьков. Уже даже нашел покупателя на мою квартиру. Планирую продать свою и купить в Киеве. Рассматриваю только новострой, который находится на стадии завершения строительства или уже сданы в эксплуатацию.
Рассматриваю правый берег. Есть тут киевляне? Что можете посоветовать?

Ева
29.08.2021, 16:18
Планирую переезжать из Киева в Харьков.


Планирую продать свою и купить в Киеве.
Ничего не понятно. Переезжаете в Харьков, а хотите продать квартиру в Киеве и снова купить квартиру в Киеве.
Что за странная схема?)

Бунтарь
30.08.2021, 08:18
Чую будет реклама.

Esmadop
31.08.2021, 22:11
Ничего не понятно. Переезжаете в Харьков, а хотите продать квартиру в Киеве и снова купить квартиру в Киеве.
Что за странная схема?)
Ох, сорри)) уже запутался, т.к. живу на два города по сути. Переезжаю из Харькова в Киев. Квартиру в Киеве планирую покупать.

Ева
01.09.2021, 09:05
Квартиру в Киеве планирую покупать.
Ну тогда, надо сначала выбрать район. Я бы так поступила. И бюджет тоже, в Киеве дорогая недвижимость. И скандальных строек там тоже хватает, даже в достроенных новостроях. Застройщик должен вызывать доверие. Например, как наш Жилстрой , Авантаж или СтройСити.

Marter
03.09.2021, 13:49
Ну на этапе фундамента я бы точно не рассматривал инвестиции в недвижимость в Киеве. А когда уже строительство подходит к концу, то почему бы и не рассмотреть такие варианты. Можно неплохо будет сэкономить. Когда дом уже сдан, цены на недвижимость сильно выше будут.
С районом уже определились?
Если рассматривать премиум сегмент, то я бы рассмотрел в Печерском районе недвижимость.

Esmadop
07.09.2021, 20:01
Да на этапе фундамента не собираюсь брать.


С районом уже определились?
Если рассматривать премиум сегмент, то я бы рассмотрел в Печерском районе недвижимость.
С районом точно не определился еще. А почему именно Печерский?

Marter
10.09.2021, 11:15
А почему именно Печерский?
Ну мне просто нравится. Самый любимый район в Киеве, Зелені Вежi Печерська сейчас строятся. Ну или Оболонь можно тоже рассмотреть.

Zairtev
13.09.2021, 15:42
Зелені Вежi Печерська сейчас строятся
это что по ул. Старонаводницкая, 42-44? когда хоть окончание строительства?

Marter
16.09.2021, 12:01
это что по ул. Старонаводницкая, 42-44? когда хоть окончание строительства?
Это смотрите официальную информацию от застройщика.

Vurikold
25.10.2021, 18:05
Я вот тоже на распутье стою, в какую недвижимость инвестировать: в Киеве, или в Харькове....

Marter
02.11.2021, 23:10
Я вот тоже на распутье стою, в какую недвижимость инвестировать: в Киеве, или в Харькове....
Ну в Киеве однозначно интереснее, как по мне, перспективнее, ну и конечно же дороже.

Vurikold
08.11.2021, 17:51
Ну в Киеве однозначно интереснее, как по мне, перспективнее, ну и конечно же дороже.
Ну это все понятно.
А стоит ли рассматривать строительство, которое находится только на этапе фундамента?

Marter
14.11.2021, 14:33
Ну это все понятно.
А стоит ли рассматривать строительство, которое находится только на этапе фундамента?
Каждому свое. Тут каждый объект нужно изучать подробнее.
Кстати, я уже инвестировал в Зелені Вежі Печерьска! Как и планировал!

Zairtev
20.11.2021, 09:19
Каждому свое. Тут каждый объект нужно изучать подробнее.
Кстати, я уже инвестировал в Зелені Вежі Печерьска! Как и планировал!
Еще много квартир в продаже? Я имею есть возможность выбрать куда вид из квартиры будет?

Marter
23.11.2021, 05:00
Еще много квартир в продаже? Я имею есть возможность выбрать куда вид из квартиры будет?
Если планировки хотите посмотреть, то это на сайте можно сделать.