PDA

Перегляд повної версії : Ярмарки Харькова



malinka
03.09.2021, 10:25
Ярмарки Харькова: Что, Где, когда?
В этой теме обсуждаем и делимся локациями, где проходят ярмарки и фуд фестивали Харькова.

NEWS
03.09.2021, 10:46
Выставка «Ярмарка недвижимости. Харьков Осень 2021
Дата: 10 сентября - 11 сентября 2021 года; место проведения — «UNIT.City Kharkiv»

malinka
03.09.2021, 10:58
Барахолочка на Слоумаркете: украинские бренды, одежда, украшения, посуда, хенд-мейд, еда, барахолка и многое другое.
фестиваль Слоумаркет
Где: арт-завод Механика
Когда: 10-12 сентября
Вход: от 40грн

NEWS
03.09.2021, 11:02
Еженедельно на выходных на ступенях ХНАТОБа проходит ярмарка товаров ручной работы "Мастерская чудес".

На ярмарке представлен широкий выбор товаров от украинских производителей:

сладости,
разнообразные изделия ручной работы,
сувениры,
растения,
изделия из кожи,
игрушки,
украшения из натуральных камней и серебра,
медовая продукция и многое другое.



Планируете поездку в Харьков? Загляните, вам понравится!

Время работы: по пятницам и субботам с 11.00 до 20.00, в воскресенье с 11.00 до 19.00 на ступеньках ХНАТОБа (ул. Сумская, 25).

malinka
03.09.2021, 11:04
11-12 сентября в сквере Стрелка пройдет Фестиваль вина и сыра.

Admin
05.09.2021, 17:13
В центре Харькова открылась ярмарка одежды и еды

3 сентября на площади Свободы в Харькове открылась праздничная ярмарка товаров, посвященная Дню предпринимателя.

На ярмарке можно купить мясную и молочную продукцию, кондитерские и хлебобулочные изделия, мед, одежду, цветы, саженцы и многое другое. Свою продукцию харьковчанам и гостям города предлагают более 50 субъектов хозяйствования.

Отдельно представлены лучшие фуд-проекты города, которые организовали зоны с едой, напитками и местами для отдыха.

В открытии ярмарки принял участие секретарь Харьковского городского совета Игорь Терехов. По его словам, такие ярмарки будут проводиться постоянно.

«Здесь представлены харьковские товаропроизводители. И люди довольны, потому что цены ниже, чем в магазинах, и предприниматели, потому что для них это дополнительная реклама. Думаю, такие ярмарки станут традиционными», — отметил Игорь Терехов.

Ярмарка будет работать до 5 сентября включительно.

Бася
08.09.2021, 09:58
11-12 сентября в сквере Стрелка пройдет Фестиваль вина и сыра.
Фестиваль сыра и вина. Нас тоже туда приглашали как участников, но мы не успеем подготовится. Вернее, это мой муж так считает. Я сильно расстроилась, думаю, что успели бы. Я давно мечтаю поучаствовать на ярмарке такого плана. У меня готова задумка дизайна. Очень круто все продумала. Жаль, пока не реализовала.
Значит просто сходим. Расскажу, покажу что там было.

Недавно были в сквере Стрелка. На День города там тоже был фестиваль еды. На воде стояла сцена, играли музыканты живую музыку. По поводу ярмарки - походили, посмотрели... Ну такое. Я вообще не сторонник общепита, особенно еще и корона. Хотя было много мяса, запахи соблазняли). Но были и не опрятные места, гриль зачаженный, не аппетитно...
Жалею, что не сделала фото ярмарки.

Бася
27.09.2021, 19:39
К стати, так и забыла написать. Ярмарка сыра и вина так и не состоялась. Мы были, но ярмарки не было. Нашла информацию, что вроде перенесли.

malinka
28.09.2021, 16:39
С 28 сентября по 10 октября Покровская ярмарка на площади Свободы напротив Госпрома.
На ярмарке будет представлен широкий выбор товаров от украинского производителя: натуральная косметика, пряники и сухофрукты, одежда и разнообразные изделия ручной работы, мед и медовая продукция пчеловодов Харьковской, Сумской и Луганской областей.

malinka
08.10.2021, 11:55
К стати, так и забыла написать. Ярмарка сыра и вина так и не состоялась. Мы были, но ярмарки не было. Нашла информацию, что вроде перенесли.

Фестиваль вина и сыра перенесли на 16 и 17 октября. Место то же, Сквер Стрелка.

malinka
12.10.2021, 12:13
16-17 октября в Харькове OCTOBERFEST в сквере Стрелка: фуд-корт и самые разнообразные крафтовые напитки. Обещают, что будет максимально вкусно, весело и очень атмосферно.

12803

Дата и время: 16-17 октября, с 11:00 до 22:00
Локация: cквер Стрелка
Стоимость: бесплатно

Бася
17.10.2021, 09:23
Были вчера на этом фестивале. Атмосфера праздника, но есть одно большое НО. Не понравилось, что очень много людей. Продукты очень аппетитные, но то, что они лежат открытые отбивает сразу все желание пробовать. Стоит толпа над лотком, все вещами о них трутся, трогают своими ручелами, кашляют на них. Таких лавок там было 95%. Это портит все впечатление.

Палатки стоят по бокам. По центру столики, где сидят люди и едят. Прямо вдоль этих столиков тянется процессия толпы. Я бы тоже не смогла так есть. В общем, организация никах не соответствует реалиям пандемии.

12821 12822

неангел
18.10.2021, 12:52
Тоже были на фестивале. Сыра было очень много разного. О некоторых сортах я даже и не знала.
12824

malinka
15.12.2021, 12:33
Новогодняя ярмарка на пл. Свободы начнет работу 18 декабря, накануне Дня Святого Николая.

На ярмарке будут представлены продовольственные и непродовольственные товары, а также сувениры отечественного и иностранного производства. Всего в ярмарке примут участие около 50 субъектов хозяйствования.

Кроме того, на площади будут работать фуд-корты, которые организуют зоны с едой, напитками и местами для отдыха.

Режим работы ярмарки — с 10:00 до 22:00. Новогодний ярмарочный городок будет работать до 16 января.

Напомним, 19 декабря, в День Святого Николая, на пл. Свободы состоится открытие главной елки города. Мероприятие начнется в 17:00. В программе праздника — концерт, карнавал, зажжение новогодних огней.