PDA

Перегляд повної версії : Где можно встретить 2013 новый год в Харькове?



Admin
13.10.2012, 09:24
Где можно встретить 2013 новый год в Харькове?

Вариантов на самом деле масса. Самое простое - встретить дома с семьей или в кругу друзей. Много народа любит встретить новый год в кафе или ресторане с праздничной программой. Кто-то любит уехать по-дальше от суеты за город, слиться с природой и встретить Новый год с баней и катанием на санях в окружении соснового леса, кто-то любит быть на Площади под бой курантов. И так далее...

Сколько будет стоить встреча Нового года на 1 человека (меню+программа)?
Что нам, Харьковчанам, предлагают на 2013 Новый год?
В каком заведении Харькова можно отлично встретить Новый год?

Также по теме:
Как встречать 2013 Новый год? (http://ruki-mastera.com.ua/stroyforum/viewtopic.php?f=125&t=1180)
Какие варианты встречи Нового года с детьми (http://ruki-mastera.com.ua/stroyforum/viewtopic.php?f=45&t=1293)?
Куда в Харькове сводить ребенка на новогодний праздник, где будут проходить елки? (http://ruki-mastera.com.ua/stroyforum/viewtopic.php?f=125&t=1390)

ЦРУ
14.10.2012, 14:10
устроить огромную форумовку

malinka
23.10.2012, 12:38
Форумчане, где вы обычно встречаете Новый год? Где планируете встретить Новый 2013 год?

Admin
23.10.2012, 12:43
где вы обычно встречаете Новый год? Где планируете встретить Новый 2013 год?
Дома в семейном кругу. Крупномасштабные гулянки - не моё.

yspih
23.10.2012, 13:03
пока что есть желание уехать. или в крым, или карпаты или просто на какую-то базу отдыха под харьковом
пару раз встречал НГ вне города - просто супер!!! один раз в старом салтове, миллениум встречали - великолепно - беседка, камин, шашлычки на снегу, мороз, рыбалка, баня. еще раз в буймеровке - супер - катание на санях по лесу, костры, баня

Pitbull
23.10.2012, 13:10
Тоже думаю куда нибудь поехать на новый год. Предпологаю, что скорее всего это будет Брашов.

$лимон$
23.10.2012, 18:04
Новый год территориально буду встречать в Харькове. Возможно пойду в клуб Мисто или Радмир.

yspih
23.10.2012, 18:42
Новый год территориально буду встречать в Харькове. Возможно пойду в клуб Мисто или Радмир.
я прошлый НГ и там, и там был. если не уеду, наверное снова буду )))))

nektorin
23.10.2012, 18:53
У меня - без вариантов, дома.

$лимон$
24.10.2012, 17:33
Слышали об экстримальных видах встречи нового года?

malinka
24.10.2012, 18:10
Если не будет сильных морозов, новый год буду встречать на даче.

Andrei constructor
24.10.2012, 18:27
Если не будет сильных морозов, новый год буду встречать на даче.

Здорово. Наконец можно там расслабится по полной :D

malinka
24.10.2012, 18:32
Наконец можно там расслабится по полной :D
Это точно. Делать будет нечего :D Только праздники!

Татьяна 77
29.10.2012, 20:08
Кто нибудь из форумчан интересовался, сколько стоит встретить новый год 2013 на базе отдыха под Харьковом? Сильно ли изменились цены по сравнению с предыдущим годом?

Железняк
30.10.2012, 18:30
Не знаю, где у вас в Харькове можно встретить Новый год,
знаю, что в своей деревне я встречу Новый год под елкой
с бутылкой.

Admin
30.10.2012, 18:35
Не знаю, где у вас в Харькове можно встретить Новый год,
знаю, что в своей деревне я встречу Новый год под елкой
с бутылкой.
Расскажите, как сейчас встречают новый год в деревне?

Железняк
30.10.2012, 19:35
У нас довольно весело.
Одна баба празднует на своем конце села, а другая - на своем.
Чем они там занимаются ночью не знаю, -
я по ночам не шляюсь и в окна не заглядываю. :)

Admin
30.10.2012, 20:04
Зачем в окна заглядывать, а если в гости зайти? Или в деревнях уже так не принято?

Железняк
30.10.2012, 20:07
Я зайду, а она там уже с Богом общается (без посредников).
Ну и нафиг оно мне?
Да еще ночью :dumat:

Admin
30.10.2012, 20:12
Ясно.

malinka
30.10.2012, 20:12
А вообще интересно, сохранились ли старые традиции встречи Нового года и Рождества в современных деревнях?

Железняк
30.10.2012, 20:14
Ну и как настроение?
Предпразничное?

:D
[spoiler=:1gk0ixil]o-<@ o-<@ o-<@ o-<@ o-<@ o-<@ o-<@ o-<@ o-<@ o-<@ o-<@ o-<@ o-<@ o-<@ o-<@ o-<@ o-<@
o-<@ o-<@ o-<@ o-<@ o-<@ o-<@ o-<@ o-<@ o-<@ o-<@ o-<@ o-<@ o-<@ o-<@ o-<@ o-<@ o-<@
o-<@ o-<@ o-<@ o-<@ o-<@ o-<@ o-<@ o-<@ o-<@ o-<@ o-<@ o-<@ o-<@ o-<@ o-<@ o-<@ o-<@
o-<@ o-<@ o-<@ o-<@ o-<@ o-<@ o-<@ o-<@ o-<@ o-<@ o-<@ o-<@ o-<@ o-<@ o-<@ o-<@ o-<@
o-<@ o-<@ o-<@ o-<@ o-<@ o-<@ o-<@ o-<@ o-<@ o-<@ o-<@ o-<@ o-<@ o-<@ o-<@ o-<@ o-<@[/spoiler:1gk0ixil]

Admin
30.10.2012, 20:15
:drink: Праздник Хелуина?

yspih
30.10.2012, 22:26
А вообще интересно, сохранились ли старые традиции встречи Нового года и Рождества в современных деревнях?
например какие?

malinka
30.10.2012, 22:41
А вообще интересно, сохранились ли старые традиции встречи Нового года и Рождества в современных деревнях?
например какие?
Мне, как коренному жителю каменных джунглей тоже интересны любые традиции встречи нового года. :)

yspih
30.10.2012, 23:25
для каменных джунглей: Оливье, шампанское, холодец, шуба, вока, петарда (хлопушка) серпантин
)))))))))))))))))))))))

malinka
30.10.2012, 23:31
для каменных джунглей: Оливье, шампанское, холодец, шуба, вока, петарда (хлопушка) серпантин
)))))))))))))))))))))))
Ну эт я знаю. :gigi:

Мне интересно, сохранились ли традиции встречи нового года в селах и древнях.

yspih
31.10.2012, 00:16
Мне интересно, сохранились ли традиции встречи нового года в селах и древнях.
вначале предлагаю поднять вопрос о традициях, а потом решим, есть они или нет :)

Admin
06.11.2012, 12:14
Форумчане, где вы обычно встречаете Новый год? Где планируете встретить Новый 2013 год?
Мне прошлый Новый год предлагали встретить в Крыму в горах. Типа пешего похода. Но я не рискнула, холодно все таки :D .

yspih
06.11.2012, 12:21
Форумчане, где вы обычно встречаете Новый год? Где планируете встретить Новый 2013 год?
Мне прошлый Новый год предлагали встретить в Крыму в горах. Типа пешего похода. Но я не рискнула, холодно все таки :D .
на сколько помню прошлую зиму, в ялте снега было по колено

Admin
06.11.2012, 12:23
на сколько помню прошлую зиму, в ялте снега было по колено
В горах соответственно по шею :D
Муки, а не встреча Нового года :shock: Такие мероприятия больше для экстрималов и любителей острых ощущений.

yspih
06.11.2012, 12:28
на сколько помню прошлую зиму, в ялте снега было по колено
В горах соответственно по шею :D
Муки, а не встреча Нового года :shock: Такие мероприятия больше для экстрималов и любителей острых ощущений.
ну почему же? можно снять отель с бассеинами с видом на море -ob-

у меня знакомый отмечал новый год в сочи, говорит кайф 1-го января, выйти на пляж, сесть на камушки ноги в воду, кормить с руки чаек

Admin
06.11.2012, 12:36
Снять в Ялте номер в гостинице - это конечно хорошо! -ob- Интресно, какие цены будут в гостиницах на новогодних каникулах 2013?
А в палатке в горах - это уже на любителя.

Admin
06.11.2012, 12:52
Вот список некоторых заведений в Харькове, которые проводят новогодние банкеты:
Клуб Мiсто
Ресторан - клуб Panorama Lounge
Пати бар Party Bar Opium
Ресторан Aristocrate
Ресторан Estadio
Ресторан "Эстадио"
Гольф-клуб Superior Golf Club
Ресторанно - гостиничный комплекс Дружба
Ресторанный комплекс Пушка - Миндаль
Ресторан - трактир Шарикоff
Ресторан Старая Башня
Клуб - кафе Tortuga
Кафе Лесное
Ресторан Spil
Клуб Радмир
Боулинг центр Максимум
Клуб Райский
Клуб Ibiza
Клуб Галактика
Клуб Jackson
Клуб Royal
Клуб Paprika
Клуб Party Bar Dom
Кабаре Мерси
Клуб Компас
Клуб Bolero
Клуб Меридиан
Клуб Plazma
Ресторан Альпийский Дворик
Ресторан Панське Село
Ресторан ТеремЪ
Ресторан Славутич Шато
Кафе - бар Мармарис
Клуб Cream Club&Bar
Клуб Белый Какаду
Гостиничные комплексы, предлагающие встречу нового года за городом:
Ресторанно - гостиничный комплекс Берлога
Загородный комплекс Купава

И это далеко не все заведения!

Larchik
08.11.2012, 21:57
Не смотря на такую серьезную конкуренцию народ уже сейчас бронирует места в заведениях.

09.11.2012, 10:18
Сколько нужно денег на 1 человека, чтоб встречать новый год в кафе, ресторане или клубе?

malinka
09.11.2012, 10:25
Сколько нужно денег на 1 человека, чтоб встречать новый год в кафе, ресторане или клубе?
Думаю, не меньше 1000.

yspih
09.11.2012, 11:38
Сколько нужно денег на 1 человека, чтоб встречать новый год в кафе, ресторане или клубе?
зависит уровня заведения.

nektorin
09.11.2012, 16:22
Если планировать встретить новый год в клубе или ресторане, чтоб не разочароваться, нужно заранее подробно ознакомиться с программой и меню. Сюрпризы могут быть неприятными.

yspih
09.11.2012, 16:37
чтобы не разочароваться во встрече нового года, имно
1. должна быть знакомая и веселая компания, не стоит идти с кем-то или звать кого-то ради приличия только, если с этими людьми не очень приятно общаться
2. заведение должно быть знакомо, либо иметь рекомендации от людей, которых знаете и с кем совпадают вкусы. не стоит эксперементировать на новый год

и когда первое и второе совпадает, уверен что новый год пройдет на ура

malinka
09.11.2012, 16:40
2. заведение должно быть знакомо, либо иметь рекомендации от людей, которых знаете и с кем совпадают вкусы. не стоит эксперементировать на новый год

Если спросить не у кого можно забить в поиск: Рестораны Клубы Новый год в Харькове ОТЗЫВЫ

yspih
09.11.2012, 16:44
2. заведение должно быть знакомо, либо иметь рекомендации от людей, которых знаете и с кем совпадают вкусы. не стоит эксперементировать на новый год

Если спросить не у кого можно забить в поиск: Рестораны Клубы Новый год в Харькове ОТЗЫВЫ

я вот не очень верю в такие отзывы. ибо когда-то читал, мое мнение разделялось с некоторыми, с другими совпадало. да и как понять хорошее место или нет, когда три отзыва негатив, три позитив? :)
а идеального нет ничего.
прочитать полезно будет конечно,
но все же лучше или лично сходить ДО того как заказывать банкет, либо у знакомых с кем совпадают вкусы.

malinka
09.11.2012, 16:50
я вот не очень верю в такие отзывы. ибо когда-то читал, мое мнение разделялось с некоторыми, с другими совпадало.
По своему опыту скажу, что самые правдивые отзывы на форумах. Если тема хорошо раскрыта, на форуме можно проследить динамику, что хорошо, а что плохо. Там опишут все преимущества и недостатки, на основании которых можно сделать определенные выводы.


но все же лучше или лично сходить ДО того как заказывать банкет, либо у знакомых с кем совпадают вкусы.
Да, конечно, нужно пойти, попробовать кухню, качество обслуживания, проверить - не обсчитывают ли, соответствуют ли порции заявленным объемам. Но программа - это на удачу уже.

Sandra_ur
12.11.2012, 18:37
Новогодняя ночь с 31/12-2012 на 01/01-2013 г. в ресторане Мотеля "ДРУЖБА".
Новогодний день 01/01-2013 г. на берегу замерзшего озера (на улице) продолжаем встречать Новый год в Мотеле "Дружба". Можно встретить НГ дома, а потом приехать 01 января.
Программа "В ГОСТЯХ У СКАЗКИ" рассчитана на семью с детьми и компании без детей. Классная программа для взрослых в одном зале и для детей в другом зале!
В прошлом году было весело. В этом году предполагается обширная новогодняя программа!

Sandra_ur
12.11.2012, 18:42
Кстати, стоимость нормальная: НГ ночь 900 грн, НГ день 700 грн. Дети по спецпрайсу. Скидка на гостиницу 50%. При заказе и ночи и дня минус 20% от стоимости.
В прошлом году стол ломился от еды. В этом году будет еще отдельный детский стол.

Железняк
13.11.2012, 00:07
Почти даром. Пойду бабло косить, авось успею к Новому Году. :dumat:

Аня
14.11.2012, 20:52
пока что есть желание уехать. или в крым, или карпаты или просто на какую-то базу отдыха под харьковом
пару раз встречал НГ вне города - просто супер!!! один раз в старом салтове, миллениум встречали - великолепно - беседка, камин, шашлычки на снегу, мороз, рыбалка, баня. еще раз в буймеровке - супер - катание на санях по лесу, костры, баня


скажите,пожалуйста,а сколько стоило отпраздновать новый год в буймеровке и миллениуме? и где это находится?далеко добираться?

Andrei constructor
14.11.2012, 21:34
А кто отдыхал в Буймеровке? Как там хорошо?

Admin
14.11.2012, 22:53
и где это находится?далеко добираться?
Буймеровка - Сумское направление, около 120 км.
Смотрела отзывы, что-то не особо лестно люди пишут.

yspih
15.11.2012, 08:32
был в Буймеровке три раза. первый раз оч. давно, когда открылась. было все супер. второй раз через пару лет отмечал там НГ, тоже понравилось. последний раз был там в прошлом году. "не то пальто" уже. надо им ремонтик подделать, персонал осадить, кухню подправить. запустили

Admin
15.11.2012, 08:37
А что по чем было в Буймеровке на новый год 2012?

yspih
15.11.2012, 08:49
точных цифр не помню, но номер стоил около 500 в сутки + где-то столько же уходило еще там на покушать

Admin
15.11.2012, 08:50
500 в сутки за номер - это с человека или?

yspih
15.11.2012, 08:59
номер

Admin
15.11.2012, 09:03
На 2 спальных места?

yspih
15.11.2012, 09:20
одна двухспальная кровать. номер для двоих и завтрак на двоих включен

Larchik
15.11.2012, 10:32
скажите,пожалуйста,а сколько стоило отпраздновать новый год в буймеровке и миллениуме? и где это находится?далеко добираться?
Миллениум, это видимо имелось в виду 2000 новый год.

yspih
15.11.2012, 10:37
скажите,пожалуйста,а сколько стоило отпраздновать новый год в буймеровке и миллениуме? и где это находится?далеко добираться?
Миллениум, это видимо имелось в виду 2000 новый год.
скорее всего база отдыха. под харьковом такой не слышал, слышал в коблево есть

15.11.2012, 11:22
Форумчане, где вы обычно встречаете Новый год? Где планируете встретить Новый 2013 год?
На Новый Год поеду в Киев. Не подскажите, сколько стоить снять домик в Киеве на Новый год?

15.11.2012, 11:36
Киевляне ответьте.

Железняк
15.11.2012, 11:38
Усе Киевляне поехали до Харкова.

Admin
15.11.2012, 11:38
На Новый Год поеду в Киев. Не подскажите, сколько стоить снять домик в Киеве на Новый год?
Отметить Новый год в Киеве в съемном доме с баней или бассейном будет стоить от 10 тыс. грн. В сезон новогодних праздников цены на аренду жилья увеличиваются минимум в два раза. Но если помещение не сдается за несколько дней до Нового года, то арендодатели готовы существенно снижать его стоимость.

Зашла на сайт объявлений Slando Киев, просмотрела предложения такие:

Дом в Чабанах на двое суток площадью в 200 кв. м. обойдется в 10 тыс. грн. На территории есть беседка (отапливаемая), сауна (включена в стоимость аренды), джакузи, бассейн, камин, вся бытовая техника и посуда. Одновременно могут разместиться до 18 человек.

Коттедж на Русановских садах на двое суток будет стоить 11 тыс. грн. Дом площадью 150 кв. м. вмещает три спальни, камин в холле, кухня. Во дворе есть отдельно стоящая русская баня с комнатой для отдыха и беседка. Одновременно могут отдыхать до 18 человек.

Дом на Софиевской Борщаговке на двое суток стоит $2,5 тыс. В доме пять спальных комнат, кабинет, библиотека, три санузла, комната отдыха, инфракрасная сауна, русский бильярд, настольный теннис и гараж на два автомобиля. Вокруг ухоженный участок, пруд с рыбками, бассейн 10x5 метров и крытая зона барбекю с камином. В доме могут отдыхать до 50 человек.

Коттедж в Борисполе можно будет снять на трое суток за $3 тыс. Дом площадью 450 кв. м. находится в загородном клубе Андреевское имение. В нем семь спален, кабинет, каминный зал, холл, оборудованная кухня, терраса и три санузла. Участок 50 соток, есть зимний сад, открытый бассейн, беседка, мангал, русская баня, комната отдыха с камином, русский бильярд, настольный теннис и гараж на три машины.

В объявлениях пользователи часто пишут ориентировочную сумму, указывая, что готовы торговаться в зависимости от числа отдыхающих и срока аренды.

15.11.2012, 11:42
Пусть киевляне сами празднуют с такими расценками.

Ява
15.11.2012, 11:49
Киевляне без Харьковчан обойдутся, как-нибудь переживут.

П Тимченко
15.11.2012, 11:49
Киевлянка?

Ява
15.11.2012, 11:50
Харьковчанин?

П Тимченко
15.11.2012, 11:51
Странная манера вопросом отвечать на вопрос.

malinka
17.11.2012, 16:20
Для тех, кто не хочет оставаться в Харькове, и не определился, куда поехать на Новый год с детьми, есть интересная тема. Если не пугает расстояние в 1700 км, можно поехать на встречу Нового года в Великий Устюг. Великий Устюг славен прежде всего тем, что здесь находится дом Деда Мороза, его царство, открытое для посещения и зимой, и летом.

Ромашка
20.11.2012, 22:55
Как встретить Новый год экономно?

20.11.2012, 23:00
Самый экономный вариант - не встречать его. Он сам придет.

Ява
20.11.2012, 23:02
Нет. Самый экономный вариант - это пойти к родителям....

yspih
21.11.2012, 11:11
Нет. Самый экономный вариант - это пойти к родителям....
а если родители пойдут к своим родителям? :naznau:

malinka
21.11.2012, 12:26
Как встретить Новый год экономно?
Самое экономное - встречать Новый год дома. Для себя давно заметила: чем больше людей - тем дешевле выходит. Только выпивка может много потянуть. Можно собраться компанией, составить новогоднее меню. Потом посчитать стоимость необходимых продуктов. Готовить, естественно все придется собственноручно. Делите общую сумму на всех. Выпивку каждый берет сам, что он хочет пить и сколько ему нужно для полного счастья. Если соберется 10 человек - выходит достаточно экономично.

Kira
22.11.2012, 16:24
Дома нужно сначала все закупить, потом приготовить, а потом еще и убрать... в общем, никакого отдыха((
Я за базы отдыха и гостиницы с ресторанами в комплексе. Да, заплатить денег, зато приехать на все готовое и спокойно отдохнуть.
Во всяком случае, мы с мужем именно так собираемся отмечать)

Sandra_ur
23.11.2012, 13:16
В мотеле "Дружба"! Очень удобное предложение для семей с детьми. Классная программа для взрослых и отдельно работают аниматоры для детей всю новогоднюю ночь. Можно остаться и на 01 января, тоже будет интересно и взрослым и детям! Можно НГ встретить где-то, а 01 января с компанией приехать в Мотель. Обычно там интересная программа на улице (берег озера) с шашлыком, с выпивкой и гуляньями. В прошлом году были и в этом уже заказали стол!!!

Железняк
24.11.2012, 15:31
Дома нужно сначала все закупить, потом приготовить, а потом еще и убрать... в общем, никакого отдыха((
Я за базы отдыха и гостиницы с ресторанами в комплексе. Да, заплатить денег, зато приехать на все готовое и спокойно отдохнуть.
Во всяком случае, мы с мужем именно так собираемся отмечать)
С мужем можно и дома, если все заранее хорошо продумано, спланировано и организовано.

П Тимченко
24.11.2012, 15:38
Новый год можно встретить в любой ближайшей от дома забегаловке. Везде вам будут рады за ваши деньги.

Ява
24.11.2012, 15:42
Радости будет мало, если будет не достаточно красиво, чисто, уютно и тепло.

yspih
24.11.2012, 16:37
Новый год можно встретить в любой ближайшей от дома забегаловке. Везде вам будут рады за ваши деньги.
а будете ли Вы рады отмечать в ближайшей забегаловке? :naznau:

yspih
01.12.2012, 17:29
Пришло мне вот такое на почту

Здравствуйте, yspih!

Ниже следует письмо, отправленное вам пользователем f0xic через Ваш аккаунт
на форуме «Строительный Форум Харьковский форум». Если это сообщение
является спамом, содержит оскорбления или другие неприятные вам
высказывания, пожалуйста свяжитесь с администратором форума по адресу:
Включите данное сообщение целиком (особенно заголовки). Пожалуйста учтите,
что обратный адрес этого письма принадлежит пользователю f0xic.

Посланное вам сообщение:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Здравствуйте, прочитала на форуме ваши отзывы о встрече НГ.
Очень хотим вдвоем отметить в леску в домике, не подскажете где можно найти
такое? Кучу всего перечитала? про Буймеровку отзывы ну совсем ухудшились,
как и вы сказали. Может еще есть что? Например в том же старом салтове
очень много баз, но они почти все старые и без условий, может там есть
что-то более менее хорошего качества? домик в лесу, мангал, кухня или
ресторан)
Кстати может быть вы что-то похожее знаете, не обязательно под Харьковом,
можно и в Крыму (может даже это лучше) и по всей Укране)
Заранее спасибо)

фиг знает как ответить. поэтому отвечу тут

новый год отмечал в старом салтове на базе парус
там деревянные, отапливаемые домики, есть большая беседка с камином для компании.
найти ее просто, за дамбой сразу слева

nektorin
03.12.2012, 12:23
Если отмечать Новый год не в Харькове, а за границей, то ехать можно уже. Европа зажгла Рождественские огни, а в Рио установили плавучую елку:
[youtube:196cmxhe]GFutjTTT5vw[/youtube:196cmxhe]

Ева
05.12.2012, 15:30
У меня знакомые в офисе будут встречать новый год. Устраивают новогоднийй корпоратив. Условия для нормального праздника все есть.

Людмила
05.12.2012, 18:38
Почитала о Буймеровке. Лично я там бывала еще в советские времена. Природа классная. Ворскла. Территориально находится возле города Ахтырка (Сумская область), если ехать в сторону Котельвы (Полтавская область). Кстати, Харьковская область там совсем рядом, каких-то 40 минут езды.

Необременительный вариант встречи Нового года - это у меня. На площади.
Обзваниваете всех приятелей и друзей, интересуетесь, где ж они будут встречать Новый год. И если слышите кислые нудные нотки в их голосе, то предлагаете встретиться в районе 22 часов на площади. Время индивидуально.
Прикольно то, что ПРИЕХАЛИ_ВСТРЕТИЛИ_ПОПИЛИ_ПОЕЛИ_ПОПЛЯСАЛИ..И кто когда захотел - уехал. Стоимость такси - новогодняя, где-то умножить на 2. Но ведь и так хорошо, что таксисты работают, а не празднуют.

2012 год встречали, думали разъехаться еще гортранспортом (работало до 3 ночи, что ль), а уехали в пятом часу утра. Никто и не замерз вовсе. С детьми можно и пораньше уехать. И главное - никаких нарядов или длительного стояния у плиты. И особых затрат финансовых не надо. И компанию можна собрать огромную, тех, например, кого сто лет не видел.

Главное, что потом развернулись и уехали куда захотели, хоть домой, хоть в гости :)

malinka
05.12.2012, 18:43
Людмила, а что из себя представляло Поели - Попили? То есть, где? Прямо на площади? Это помещение или как?

Людмила
05.12.2012, 21:03
Людмила, а что из себя представляло Поели - Попили? То есть, где? Прямо на площади? Это помещение или как?
Это - в походном варианте. Еда берется такая, которую приятно кушать даже на холоде. Пара термосов с кофе и чаем тоже не помешает. В идеале, взять с собой стол-трансформер, который обычно берут на вылазку. Это если кто есть в компании непьющий и на машине может приехать. Потому как в руках разве что стулья рыбака маленькие можно взять и на них стол организовать. Делали мы стол и прямо на брусчатке - взяли большущий пакет, ив нем все кучками организовали.

Поверьте мне, неудобств не ощущал никто и ни разу. Всем нравилось. Потому как вариант цивильно посидеть за столом (хоть дома, хоть где) приелся уже всем.

malinka
05.12.2012, 21:09
Да, оригинальная встреча нового года. Наверное, еще и обстановка способствует классному настроению! Все вокруг веселятся и эта атмосфера добавляет эйфорию. Сама 1 раз была на площади, но мы уехали в 23.00 от туда домой.

Людмила
05.12.2012, 21:41
Сама 1 раз была на площади, но мы уехали в 23.00 от туда домой.

Вы рано уехали. Самое приятное - это то, что ты - в компании и ни от кого не зависишь. Ты ведешь себя по своему настроению и самочувствию. Ты никому ничего не должен. Ты никого ничем не напрягаешь. Съехались и привезли с собой только хорошее, позитивное настроение и желание встретить Новый год. А далее - и кучкование начинается (шепчутся те, кто давно не виделся и есть о чем рассказать) и новые знакомства (потому как тот кума пригласил, тот сестер-братьев, которых другие или видели или даже о них не подозревали). А общение с новыми людьми - это всегда позитивно, иногда даже полезно (и не только для обмена энергетикой, но и для жизненных ситуаций)... И опять же - в любой момент, улыбаясь всем сказали на позитиве ПОКА!ПРИЯТНО БЫЛО УВИДЕТЬСЯ!С НОВЫМ ГОДОМ! - и отвалить куда хочется... :)

malinka
05.12.2012, 21:48
Вы рано уехали.
Мы очень замерзли и пришлось уйти.Туда шли пешком 45 минут, гуляли просто. На площади пробыли где-то час. Это было лет 8 назад. Мороз крепкий был, не смотря на то, что были тепло одеты стало не выносимо, да и поляна дома ждала :) .

Людмила
05.12.2012, 22:08
Кто еще не пробовал - попробуйте мой вариант.
Кстати, вы можете сами приготовить конкурсы и призы прикупить (для ваших друзей это может стать полной неожиданностью)..Конкурсов в инете - пруд пруди...Призов можно прикупить всяких - от презика до чайника дешевенького или фотоальбома дорогого(средний фотоальбом приблизительно 150 грн стоит - для кого-то это может быть СУПЕРприз) Будут нужны идеи - пишите или в личку или тему открывайте, там пишите, а о теме мне в личку сообщайте - чем смогу - помогу... ;)

Admin
05.12.2012, 22:11
Прикольно, спасибо, Людмила. Завтра утром тему сделаю.

Людмила
05.12.2012, 22:20
Прикольно, спасибо, Людмила. Завтра утром тему сделаю.
Обещаю тему поддерживать ;) (в модераторы не напрашиваюсь - времени на это нет, у меня ж - ремонт!!!)

Admin
05.12.2012, 22:22
Да можно и в модераторы. Будет желание - пишите в лс.

Людмила
05.12.2012, 23:53
Да можно и в модераторы. В модераторах должны быть понимающие, а я - аматор :) ;)

Admin
07.12.2012, 00:06
Как раз, среди тех, кто считает себя аматорами не мало талантливых людей!

Admin
07.12.2012, 00:09
Мне сегодня пришлось стать невольным слушателем планов на Новый год.
Ребята не первый год уже так отмечают. Что они делают: заранее бронируют номер в гостинице Харьков. Гуляют на площади, сколько хотят. Потом продолжают в номере. Как я поняла, у них весело, но культурно. Что больше всего поразило - это ребята инвалиды.

Людмила
07.12.2012, 09:08
:D :D :D Заранее забронировать сауну,
погулять на площади - приехать в сауну и устроить групповуху (заодно и попариться, чтоб в новом году быть чистеньким)

Admin
07.12.2012, 13:44
:D :D :D Заранее забронировать сауну,
погулять на площади - приехать в сауну и устроить групповуху (заодно и попариться, чтоб в новом году быть чистеньким)
:LOL: :LOL: :LOL:
Ключевое слово: ЧИСТЕНЬКИМ :D

Людмила
07.12.2012, 21:46
:D :D :D Заранее забронировать сауну,
погулять на площади - приехать в сауну и устроить групповуху (заодно и попариться, чтоб в новом году быть чистеньким)
:LOL: :LOL: :LOL:
Ключевое слово: ЧИСТЕНЬКИМ :D

А ТО :D

malinka
08.12.2012, 12:02
Слышала, люди собираются оригинальным способом встречать новый год: пукупают билеты на поезд какого-нибудь дальнего следаваия, например, на Западную и встчечают праздник таким образом.

Людмила
08.12.2012, 12:51
Слышала, люди собираются оригинальным способом встречать новый год: пукупают билеты на поезд какого-нибудь дальнего следаваия, например, на Западную и встчечают праздник таким образом.

Говорят, при помощи этого способа хорошо изменить свою судьбу. Но делать подобное надо в свой день рождения так, чтобы в час своего рождения ты был далеко от места своего рождения и вне зоны досягаемости. То-есть, берешь отпуск на этот день, билет на поезд/автобус, отключаешь мобильный (нельзя принимать поздравления в этот день) и все - судьба тебя не догонит. :) Можно начинать писать новую судьбу.

yspih
08.12.2012, 12:57
судьба тебя не догонит. :)
а как же: от судьбы не уйдешь? ;)

а вообще я не раз так делал, правда про такой "обычай" впервые слышу, уезжал на ДР куда нибудь. не редко выключая телефон. в отпуск пару тройку раз ездил, отключал телефон,беря с собой новы номер о котором знали еденицы людей на случай форсмажора. не могу сказать что судьба координально менялась :D

а вообще, пока писал абзац выше проанализировал, у меня ДР какая-то новая точка отсчета, не редко что-то менялось в моей жизни в течении недели до или после дня рождения

Людмила
08.12.2012, 13:57
а вообще, пока писал абзац выше проанализировал, у меня ДР какая-то новая точка отсчета, не редко что-то менялось в моей жизни в течении недели до или после дня рождения

значит есть все-таки что-то такое...

Ева
09.12.2012, 16:59
Если с соседями теплые отношения - можно устроить встречу нового года в подъезде. Украсить подъезд, в холле накрыть общий стол и гулять всю ночь дружным коллективом.

09.12.2012, 19:03
Кто нибудь из форумчан интересовался, сколько стоит встретить новый год 2013 на базе отдыха под Харьковом? Сильно ли изменились цены по сравнению с предыдущим годом?

Интересовались!!!
с 31.12.2012 г. по 01.01.2013 г. - 806 грн./чел.
с 31.12.2012 г. по 02.01.2013 г. - 972 грн./чел.

Отличный новогодний стол!!! Развлекательная программа, профессиональные ведущие ведут новогоднюю ночь, дед мороз, снегурочка, фейерверк, дискотека. На 1е число мы обычно шашлык с собой берем, там есть оборудованный мангал где можно приготовить. Лес, природа, красота. Уже забронировали места, встречаем там уже много лет и довольны.
Если кому интересно вот нашла их адрес там вся информация с телефонами где все уточнить можно http:// hkov.kharkov.ua/news/view/232

$лимон$
10.12.2012, 08:59
Где можно встретить 2013 новый год в Харькове?

Любителям острых ощущений, как вариант - отделение милиции. :D

Олег
11.12.2012, 09:35
У моего товарища один раз так получилось, что пришлось встречать новый год в кабине с машинистом в метро.

Людмила
11.12.2012, 22:40
У моего товарища один раз так получилось, что пришлось встречать новый год в кабине с машинистом в метро.

Интересно, машинист долго сопротивлялся или сдался сразу? ;)

Олег
12.12.2012, 09:51
Интересно, машинист долго сопротивлялся или сдался сразу? ;)Об этом история умалчивает :D . Думаю, сдалси без сопротивления.

malinka
14.12.2012, 07:36
А что делать, если вы оказались в новогоднюю ночь в дороге с ноутбуком, или же в чужом городе, где никого не знаете? Или вы относитесь к такой категория людей, которая живёт по ту сторону экрана монитора и не особо-то общается с людьми в реальном мире? На самом деле таких соберётся целая группа. В такой ситуации также найдется выход - общение через Skype.

Admin
16.12.2012, 22:24
С такой погодкой, как сейчас на Площади долго не продержишься без закалки.
Сегодня 15, дальше - холоднее. Хотя, может к Новому году и потеплеет...

yspih
16.12.2012, 22:43
С такой погодкой, как сейчас на Площади долго не продержишься без закалки.
Сегодня 15, дальше - холоднее. Хотя, может к Новому году и потеплеет...
-15 снаружи. внутри 40 градусов
берем калькулятор
40-15=25
25 градусов - лето! можно в купальниках и плавках идти :sisi: :lol: :lol: :lol:

Admin
17.12.2012, 00:30
-15 снаружи. внутри 40 градусов
берем калькулятор
40-15=25
25 градусов - лето! можно в купальниках и плавках идти :sisi: :lol: :lol: :lol:
Аж вздрогнула от такой калькуляции :D

yspih
17.12.2012, 00:52
возвращаясь к теме.
в киеве есть отличный вариант встречи нового года. арендуется большой особняк, покупается провиант (фуршеты, выпивка, закуска и т.д.) приглашаются диджей и т.п.
чтобы попасть на эту вечеринку надо от 400 до 800 грн
сюда входит уже все! к станции метро подается автобус или два, всех везут в особняк и там гуляют.
я отмечал так три года назад - очень весело и классно. по киевским меркам вообще дешево. при этом алкоголя. закусок вполне хватает. вся выпивка и закуска не дешевая. жаль в харькове я про такое не слышал :(

Admin
17.12.2012, 00:55
Да и по харьковским меркам не дорого, я бы сказала.

А утром что? Или вообще, расскажите подробнее плиз o[]

yspih
17.12.2012, 01:11
там можно остаться до второго числа, оплатив еще. т.е я был стоило 600, на вторые сутки 400.
автобус отвозит утром первую партию часов в 10 утра и вторую в 3-4 часа.
дом три этажа. первый этаж большой холл + там столовая и кухня. санузел и две спальни. второй и третий этажи комнаты. сколько не помню, кажется по 4 на этаже. было человек 50-60
места хватало всем
кроме кроватей там были еще надувные INEX
спали кто где упал.

malinka
19.12.2012, 17:05
На Новый Год поеду в Киев. Не подскажите, сколько стоить снять домик в Киеве на Новый год?
Во сколько обойдется аренда квартиры в Киеве на Новый год?

Аналитики подсчитали, во сколько обойдется аренда квартиры в Киеве на Новый год.

Арендовать самую дешевую однокомнатную квартиру в Киеве на Новый год можно за $38 в сутки. Четырехкомнатные апартаменты обойдутся в $100, сообщает портал 3Doma.ua.

За $38 за сутки можно снять однокомнатную квартиру на бул. Дружбы Народов в Печерском районе. В квартире есть двуспальная кровать, диван, телевизор и бытовая техника.

Рядом с лесом и озером в Пуща-Водице в Оболонском районе аренда однокомнатной квартиры обойдется также в $38 за сутки. Квартира-студио с авторским ремонтом, оборудована новой мебелью и бытовой техникой.

За $43 в сутки можно арендовать однокомнатную квартиру на ул. Владимирской в Шевченковском районе. Уютная квартира с евроремонтом, кухней-студией, современной мебелью и бытовой техникой.

Однокомнатная квартира на бул. Леси Украинки на Печерске обойдется в $47 за сутки. Квартира с ремонтом имеет двуспальную кровать, раскладной диван, и встроенную кухню.

На ул. Зоологической в Шевченковском районе стоимость аренды однокомнатной квартиры составит $56 в сутки. В квартире есть большая двуспальная кровать, интернет, кондиционер и бытовая техника.

За $113 в сутки предлагается под аренду однокомнатная квартира VIP- класса на бул. Леси Украинки. В квартире - евроремонт, кухня-студия, джакузи, современная мебель, вся бытовая техника, телевизор, интернет.

Двухкомнатную квартиру можно арендовать за $56 в сутки на ул. Милютенко в Днепровском районе. Квартира с евроремонтом, кондиционером, мебелью, двуспальной кроватью, бытовой техникой, стиральной машиной, интернетом, телевиденьем. Минимальный срок проживания - двое суток.

Стоимость аренды трехкомнатной квартиры на Чеховском пер. в Шевченковском районе составит $75 в сутки. Квартира площадью 80 кв. м. оборудована 6-ю спальными местами. Кроме того, в квартире есть интернет и телевизор.

За $100 в сутки предлагается под аренду четырехкомнатная квартира на ул. Маршала Тимошенко на Оболони. Дом находится недалеко от Днепра. В квартире восемь спальных мест, новая мебель, джакузи, плазменный телевизор, интернет, кондиционер, стеклокерамическая электроплита, бытовая техника.

Четырехкомнатную шикарную квартиру VIP- уровня с тремя отдельными спальнями можно арендовать на ул. Льва Толстого в Печерском районе за $250 в сутки. Общая площадь квартиры 160 кв. м. Квартира оборудована кондиционерами, телевизорами, кабельным телевидением, интернетом.

Людмила
21.12.2012, 11:32
По слухам сейчас в Харькове дом в частном секторе можно на Новый год снять за 1500 грн. / сутки.

yspih
21.12.2012, 11:35
По слухам сейчас в Харькове дом в частном секторе можно на Новый год снять за 1500 грн. / сутки.
такую цену озвучивали тут на форуме в разделе про недвижимость (http://ruki-mastera.com.ua/stroyforum/viewtopic.php?p=20007#p20007)

Людмила
21.12.2012, 11:43
По слухам сейчас в Харькове дом в частном секторе можно на Новый год снять за 1500 грн. / сутки.
такую цену озвучивали тут на форуме в разделе про недвижимость (http://ruki-mastera.com.ua/stroyforum/viewtopic.php?p=20007#p20007)

О недвижимости не читала. Слышала в частных разговорах. Все-таки народ уже как-то ищет место пьянки :) Кто нашел, а кто только в поиске.

malinka
21.12.2012, 20:39
А представляете, как рискует арендодатель. Тут как лотерея, можно на такую веселу. компанию нарваться...

yspih
22.12.2012, 16:10
А представляете, как рискует арендодатель. Тут как лотерея, можно на такую веселу. компанию нарваться...
у меня знакомый, занимается посуточкой. на новый год сдает очень аккуратно и только провереным знакомым

Admin
24.12.2012, 12:41
Согласно статистики 2/3 опрошенных отмечают Новый год дома.

yspih
25.12.2012, 20:46
расскажите подробнее плиз o[]
вот пришло еще раз приглашение-рассылка


Новогодняя Privat Party в огромном частном доме!!!

Вам надоели клубы, и вы не хотите смотреть Новогодний Аншлаг в месте с родителями, тогда вам к нам! Позитивная атмосфера, бешеные литражи элитного алкоголя, не дадут вам заснуть в эту ночь! Такое, можно ощутить только на приватах Dj Kayun .

Кратко о доме: : ландшафтний дизайн, площадь 1500м2 , 3 этажа, 10 спалень, 3 зала, 4 ванных, 8 туалетов, гардероб, сауна, 2 бассейна, дом очень уютный, вообще бомба!

Вы будете кричать от удовольствия, я вам обещаю!
Вас ждёт много неожиданных сюрпризов!!!!

Розыгрыш призов от магазина WOW SHOP

Бар: Виски, ром, Абсент, Самбука, Бехеровка, текила, Бейлис, конина, водка, мартини, шампанское, вино, пиво, соки воды.… Всё в больших количествах!!!!

Коктейли: Маргарита, Космополитен, Отвертка, Б_52, Лонг- Айленд, Голубая лагуна….

Фуршет: Оливье, бутерброды, суши, фрукты, конфеты, пицца, канапе…

Музыка в стиле : -RnB, house, 80e-90e, Techno…

Dj’s:

1) танцпол RnB :

Mario_Yard
Toki Toi
NoBrain
Mukvik
Alex Danza
Provа Jones
Sergey Mankovsky

2) танцпол house, 80e-90e, Techno…

ZOIЦ
Kayun
Richwell
John Bright
Slava Tech
ESTETIXX
OST & MEYER

MC VECHER
MC MaxON
MC Jcm street

Будет Новогодний Стриптиз)

Pj Show + конкурсы

В эту ночь с нами будет теле видение, фотографы, охрана, гардеробщик и бармены!

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!!!!!!!
В СУММУ ВХОДА ВСЁ ВКЛЮЧЕНО.

Максимальное количество 200 человек.

Вход: 800 грн.

Ева
26.12.2012, 12:41
Максимальное количество 200 человек.
Не представляю, как можно управлять такой пьяной толпой :shock: .

yspih
26.12.2012, 16:52
когда я был, все была мега весело, мега дружно, мега классно

а как в ночных клубах управляют где тысяча людей? в ресторанах?

bechem
28.12.2012, 00:49
[color=#4080FF]Мне очень нравится отмечать Новый Год на природе!Уже много лет подряд мы с друзьями ездим на базу отдыха "Сокольники":там очень красиво,теплые домики,цены очень приятные (65 грн. с человека).Так что советую сосновый лес!Вот номера базы отдыха: (05741)6-11-38, 096-9214687.

28.12.2012, 07:05
[color=#4080FF]Мне очень нравится отмечать Новый Год на природе!Уже много лет подряд мы с друзьями ездим на базу отдыха "Сокольники":там очень красиво,теплые домики,цены очень приятные (65 грн. с человека).Так что советую сосновый лес!Вот номера базы отдыха: (05741)6-11-38, 096-9214687.
65 гр на Новый год?

yspih
28.12.2012, 14:17
[spoiler=:lbgv62xh]почему вот неьзя прямо дать рекламу, типа приглашаем, фотки и т.д. рассказать, заинтересовать. ведь никто не запрещает этого делать. почему надо обманом давать левенькие объявления по которым звонить уж совсем не возникате никакого желания, даже наоьорот отталкивает[/spoiler:lbgv62xh]

Admin
28.12.2012, 14:25
Была там в 91 все новогодние каникулы. Было классно. Не думаю, что сейчас там так красиво, как было тогда.

bechem
28.12.2012, 19:01
Да.65 грн с человека.Поверьте,там до сих пор очень красиво.Природа ведь не меняется)))

30.12.2012, 08:05
Да.65 грн с человека.Поверьте,там до сих пор очень красиво.Природа ведь не меняется)))
Скажите, что входит в эту сумму и какие допрасходы?

bechem
30.12.2012, 18:38
В сумму входит проживание на базе (в домике),а все остальное Ваше.

30.12.2012, 19:07
65 грн в час.

$лимон$
01.01.2013, 05:12
я один.

bechem
02.01.2013, 22:18
65 грн. в сутки.Но это естественно с компанией нужно ехать.

Dimaq
22.02.2013, 11:52
Всем привет! Я бы советовал отдыхать в отеле Калипсо , где вы сможете провести время в тихой и уютной обстановке. Цены также вполне приемлемые: около 200 грн за обычный номер со всеми удобствами, ну а люкс, конечно, будет стоить несколько дороже :)

Dimaq
25.02.2013, 16:20
К слову, есть еще один неплохой отель в Харькове - Ан-2. Он расположен в 5-ти минутах ходьбы от метро, и имеет много удобных и комфортабельных номеров!

Admin
25.02.2013, 16:23
Для рекламы есть спецраздел. Ознакомьтесь, пожалуйста с правилами.

Ева
28.02.2013, 20:44
К слову, есть еще один неплохой отель в Харькове - Ан-2. Он расположен в 5-ти минутах ходьбы от метро, и имеет много удобных и комфортабельных номеров!
Можно фото комфортабельного номера? Где находится отель Ан-2?

Бомж
31.10.2013, 21:52
Где находится отель Ан-2?На Плехановской.

Admin
26.12.2013, 18:27
на диване у телевизора с куском сыровяленой колбасы и банкой пива))))
:kolobok_biggrin::kolobok_biggrin::kolobok_biggrin:


За неактуальностью тему закрываю, продолжение здесь Где в Харькове и Харьковской области встречать Новый Год? (http://www.forumstroy.com.ua/showthread.php?t=2164)