PDA

Перегляд повної версії : Окна Стеко отзывы



Fima
20.09.2022, 06:18
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто ставил себе окна Стеко, какие отзывы и впечатления, какие выявлены недостатки? Стоит купить или рассмотреть другие производители? Цена заманчивая, хочу поинтересоваться мнением потребителей.

Строитель
20.09.2022, 07:03
По-моему Стеко - самые дешевые окна. Видел в Эпицентре.

Оксана
20.09.2022, 07:31
Тоже интересуюсь. У них сейчас акция и цены заманчивые.

Maks
20.09.2022, 07:49
У них сейчас акция и цены заманчивые.
Самые бюджетные окна. С тонкого профиля. Скорее всего в этой акции участвуют однокамерные стеклопакеты. Потому что цена квадратного метра хорошего стеклопакета, наверное, будет равна стоимости этого окна. Можно рассмотреть на примере окна 1300х1400: Стеко 5600 грн по акции/ Хороший стеклопакет (другой производитель) такого размера будет стоить примерно 8000 грн. И это только стеклопакет такого размера (без рамы и фурнитуры)! Соответственно ожидать чего-то хорошего от этих окон не стоит.

Олег
20.09.2022, 17:01
У нас заказчик поставил балконную раму Стеко. Да, она дешевая и это сразу ощущается. Немножко дует, улицу слышно. И с фурнитурой сразу не задалось: плохо работает, что-то все время хрустит и заедает. Понятно, что в принципе, как оно работает, много зависит от установщиков. Может нам попалась, конечно, рукожопая бгигада. Я с этим брендом сталкивался 1 раз и как бы вывод могу делать только по этой раме. Других примеров не встречал.

stroycom
20.09.2022, 17:03
Соответствующее качество за свои деньги. кого-то оно устраивает.