PDA

Перегляд повної версії : Вопрос девушкам: как вы относитесь к лысым?



Богом Дан
19.07.2023, 02:31
Для справочки: я не лысый, пока)) но вижу что проявляются небольшие участки с залысинами и как будто редеют волоски, медленнее растут что-ли. Все чаще появляются мысли что вскоре придется бриться налысо)) уже представляю себя в этом амплуа. Прикол в том, что я себя приму таким какой я есть без проблем, но вот девушки... Вам же подавай высокого голубоглазого стройного волосатого мужика. Вы чаще всего отказываетесь или соглашаетесь на свидание с лысыми? Насколько они для вас кажутся симпатичными?

KristinaKitty
19.07.2023, 09:05
не загоняйся так)) достаточно симпатичные но вообще дело вкуса, это как кто-то любит высоких/низких так и заросших/лысых. Не придумывай из этого драму, только сам себя накручиваешь. Так-то это естественный процесс если ты взрослеешь или стареешь и ты не имеешь власти на это влиять. Разве что можно предотвратить тотальное облысение а может даже загустить волосы но это требует достаточно усилий и дисциплины

Ева
19.07.2023, 09:22
Было уже это обсуждение. Нормально относимся, вообще без разницы.

Omega
19.07.2023, 14:42
не то что бы это мой типаж и я безума от лысых, но мне тоже как бы без разницы, надо всю внешность в комплексе оценивать:kolobok_biggrin:
Я вообще знаю девушек которых возбуждают лысые потому что бритая голова напоминает фаллический символ, так что люди разные бывают и вкусы тоже

KristinaKitty
19.07.2023, 16:50
Для справочки: я не лысый, пока)) но вижу что проявляются небольшие участки с залысинами и как будто редеют волоски, медленнее растут что-ли. Все чаще появляются мысли что вскоре придется бриться налысо)) уже представляю себя в этом амплуа. Прикол в том, что я себя приму таким какой я есть без проблем, но вот девушки... Вам же подавай высокого голубоглазого стройного волосатого мужика. Вы чаще всего отказываетесь или соглашаетесь на свидание с лысыми? Насколько они для вас кажутся симпатичными?

А представь какого лысым девушкам? такой типаж девушек мужчины еще чаще не воспринимают всерьез... Так что у тебя не такая запущенная проблема, тем более ты же сказал что еще не лысый, значит есть шанс все предотвратить
Если тебе так станет легче, я сама боролось с похожей проблемой ( не то бы облысением но оооочень редкими волосами которыми вообще не хотели расти). Моя тятя-врач посоветовала 2-3 месяца попользоваться спец. домашним уходом и оно реально помогло. Нужно было лишь терпение и еще раз терпение. Я заказывала "Міноксидил Rogaine 2% (Регейн, Рогаїн) для жінок 60 мл" но тебе стоит искать средства для мужчин, а лучше проконсультироваться заранее по телефону или в месенджере. Тебе все подскажут специалисты)
Опять же нет никакой гарантии но стоит попробовать, у мене же вышло и как видишь не лысая