PDA

Перегляд повної версії : Идиоты на дорогах



Admin
17.10.2012, 00:30
Знакомо?

Начнем с легкого видео:
[youtube:33yp05oh]vBKbcOk1trA[/youtube:33yp05oh]

МЕФИСТОФЕЛЬ
17.10.2012, 05:10
Тогда тоже буду мягок 8-)
[youtube:23ybjj9c]i0l5YNXBH84[/youtube:23ybjj9c]

МЕФИСТОФЕЛЬ
17.10.2012, 05:21
С этого момента уже по-серьозному
[youtube:g51qgan7]PVrxndoGZGc[/youtube:g51qgan7]

МЕФИСТОФЕЛЬ
17.10.2012, 05:31
На послед- правила жизни для идиотов на дорогах
[youtube:2s4ihhru]dPGSwgLt0UY[/youtube:2s4ihhru]

Admin
07.12.2012, 03:20
Не знаю. Толи я не так много езжу, толи лунные сутки не совпадают.
Решила в инете видео посмотреть. Посмотрела, роликов 5. Все. Больше нимагу. Чисто дэбилы.
Я бы больше сказала....

[youtube:131whsdp]K5vBPghnXLU[/youtube:131whsdp]

Что """радует""": все так гордятся своими достижениями, просто герои! :O--
Обратите внимание, видео носит название: Водитель грузовика НАКАЗАЛ
Как громко звучит! Рэно - длинномер наказал запорожец. Это достойно уважения!
Вот если бы водитель этой Нексии развалил лицо водителя модного грузовика...
Ебланоиды, брээээ (С)

yspih
07.12.2012, 11:13
идиотов хватает и среди водителей, и среди пешеходов.
если из водителе, то на мой взгляд самые идиоты, *удаки - водилы ржавых корчей и дорогих авто. при этом дорогое авто чаще выпустит из выезда, даст перестроится, а водила корча наоборот еще и подопрет
по последнемй ролику - тот кто назвал ролик и есть идиот!!!! водила фуры вполне мог даже не почувствовать удар

Admin
07.12.2012, 13:09
идиотов хватает и среди водителей, и среди пешеходов.
если из водителе, то на мой взгляд самые идиоты, *удаки - водилы ржавых корчей и дорогих авто. при этом дорогое авто чаще выпустит из выезда, даст перестроится, а водила корча наоборот еще и подопрет
по последнемй ролику - тот кто назвал ролик и есть идиот!!!! водила фуры вполне мог даже не почувствовать удар
Садяся на фуру, не зря нужно открывать категорию. Что значит не увидел? Это его проблемы, пусть очки подберет. Он должен все видеть, сидя на аппарате "с повышенным источником опасности" он обязан не ловить ворон.
Если я в БТР залезу и буду по Харькову лётать, сметая все на пути, мне тоже выбрать отмазку, мол, видимость плохая?

yspih
07.12.2012, 13:21
Садяся на фуру, не зря нужно открывать категорию. Что значит не увидел? Это его проблемы, пусть очки подберет. Он должен все видеть, сидя на аппарате "с повышенным источником опасности" он обязан не ловить ворон.
Если я в БТР залезу и буду по Харькову лётать, сметая все на пути, мне тоже выбрать отмазку, мол, видимость плохая?
Вы сидели в кабине фуры? ;)
по ПДД виноват на нексии, ибо запрещается выезжать не перекресток, если нет возможности его проехать. на этот пункт все забивают, отсюда пробки и такие ДТП


16.4. Запрещается выезжать на любой перекресток, в том числе при сигнале светофора, который разрешает движение, если образовался затор, который заставит водителя остановиться на перекрестке, что создаст препятствие для движения других транспортных средств и пешеходов.

Admin
07.12.2012, 13:29
Вы сидели в кабине фуры? ;)
Честно кажу - нет.
Но в жизни все нада попробовать: осталось 1 день :D .

по ПДД виноват на нексии, ибо запрещается выезжать не перекресток, если нет возможности его проехать. на этот пункт все забивают, отсюда пробки и такие ДТП

Я знаю правила очень хорошо (знаки не все понимаю, да мне это и не надо), но я бы не сказала, что водила нексии их нарушил. Водила фуры должен был руль выворачивать, у него свобода была.

yspih
07.12.2012, 13:35
Он бы не нарушил правила, если бы закнчил проезд перекрестка или вообще бы не выезжал на него. а так нарушение и как следствие ДТП.
возможно напишут обоюдку, т.к водила фуры тоже нарушил ПДД

10.1. Перед началом движения, перестраиванием и любым изменением направления движения водитель должен убедиться, что это будет безопасно и не создаст препятствий или опасности другим участникам движения.


Хотя наши ПДД написаны так, что при хорошем адвокате любое ДТП можно свести к обоюдке

Admin
07.12.2012, 13:41
1. Нексия был не на перекрестке.
2. Фуре надо было подождать, когда путь будет свободен. У него, далеко не главная дорога. Если такой ламер - надо было транспорант поставить, мол, путаю педали и габаритов не чувствую.
Извините, но я не найду для него (водила фуры) оправдания.

yspih
07.12.2012, 13:45
1. Нексия был не на перекрестке.
а где же? :D
если бы не на перекрестке - небыло бы ДТП

Admin
07.12.2012, 13:46
Дык, так фура же, типа с заправки выезжала.

yspih
07.12.2012, 13:54
не с заправки, а с развязки. если смотреть видео, то примерно на 10 секунде видно как на шкоде собирается пропускать фуру, но перед ним освободилось место он поехал, водитель с регистратором остановился. ну а самый спешаший на нексии поехал создавать затор

et_alex
07.12.2012, 15:16
Как вам это?
В Дебальцево Донецкой области водитель сбил девушку и, не оказав помощи, вывез ее в бессознательном состоянии и выбросил в лесопосадке, почти в километре от места ДТП. Об этом рассказала сестра потерпевшей 17-летней Оксаны.

"Девушку нашли в отдаленном от места происшествия районе – в посадке недалеко от ставка и предприятия "Очистные сооружения". Ее нашла женщина, которая выгуливала в посадке собаку".

По словам сестры пострадавшей, девушка возвращалась с магазина по неасфальтированной дороге. В это время ее сзади сбила машина. Девушка потеряла сознание, поэтому не может назвать марку автомобиля, а также не помнит, как и кто погрузил ее в машину.

"Магазин расположен в районе улицы Заводской и Красной (пос. Рязанцева). Из-за удара машины Оксана потеряла сознание", - говорит сестра потерпевшей Алина. Оксана также помнит, что выходила из магазина в районе 14-14.30 часов. А в посадке ее нашли в 16-16.20 часов.

Пострадавшая девушка сейчас находится в реанимации с многочисленными травмами. У нее перелом таза в трех местах, перелом голеностопа, травматический шок, внутренне кровотечение и другие ушибы.

Возбуждено уголовное дело, но пока у правоохранителей нет зацепок по данному ДТП. Ведется следствие.

Сестра потерпевшей обращается к гражданам, которым что-либо известно о ДТП или располагающих любой иной информацией, которая поможет найти водителя, сбившего Оксану, позвонить по телефону (095) 824-39-43 или 102.

Admin
10.12.2012, 09:12
Как вам это?

Это ужасно! Люди совсем озверели.

Железняк
10.12.2012, 09:53
Люди фильмы смотрят, чему-то учатся, вот и на деле применять пробуют.
Да и с власти пример берут, у них тоже поучиться есть чему.
Кто нами правит?

Admin
14.08.2013, 19:02
По материалам АТН:

Герой дня - пьяный водитель протаранил две машины, чуть не врезался в кафе, а затем напал на съемочную группу АТН.

ДТП произошло около полудня. В ГАИ обстоятельства ДТП комментируют кратко, без подробностей.

Дмитрий Мусиенко, старший инспектор ГАИ г. Харькова:Водитель 75 года рождения, управляя автомобилем Мазда, двигался по пер. Театральному, где совершил наезд на припаркованные у правого края проезжей части автомобили. После чего уехал с места происшествия. Выехал на ул. Пушкинскую, выехал за пределы проезжей части и остановился.

Остановил гонщика бордюр. К стеклянной стене кафе напротив автомобиль не доехал всего несколько метров. Владельцы автомобилей, пострадавшие от безумной езды водителя Мазды по переулку Театральному, наблюдали уже последствия аварии.

Николай Колесник:Мне позвонили, сказали что машина разбита. Я вышел посмотрел - передняя дверь, переднее крыло прописаны, прилично вмяты и левой стороной бампера машина заехал во впереди стоящую машину.

Виновника аварии владельцы побитых машин нашли только за перекрестком.

Нина:Водитель не реагировали и было впечатление, что он спит. Он не понимал, когда его минут пять тормошили, он не понимал, что происходит и говорил - все отсюда отошли.

Дальше было интереснее. После прибытия сотрудников ГАИ водитель Мазды оживился - да так, что пришлось вызывать службу охраны.

- Прибыли на помощь сотрудникам ГАИ, потому что был неадекватный гражданин, который участвовал в ДТП и был в явном алкогольном опьянение, бросался на сотрудников ГАИ. Чтобы не нарушал общественный порядок, была вызван наша служба "Охрана и безопасность", чтобы пресечь действия этого гражданина.

- Я задержан или что? - Присядьте, пожалуйста, в автомобиль.

Прибытие съемочной группы АТН совсем разозлило агрессивно настроенного водителя. Он вышел на свежий воздух и направился к своей машине. При попытке инспекторов вернуть участника аварии в машину ГАИ, чтобы продолжить оформление ДТП, мужчина внезапно набросился на оператора АТН, целя в голову. Удар пришелся по видеокамере.

От теста на алкоголь и медицинского освидетельствования мужчина официально отказался. Автомобиль доставили на штрафплощадку.

В Киевском райотделе от съемочной группы АТН приняли заявление о нападении во время съемок сюжета.

Ева
30.09.2013, 00:07
Месяц назад произошла ужасная история:


Под Севастополем произошло жуткое ДТП,погибла семейная пара
25 августа в 00.40 на 55 км автодороги Ялта-Севастополь в лобовом столкновении двух машин погибли 36-летние супруги. Их двухлетняя дочь осталась жива.
Об этом сообщили в секторе связей с общественностью УМВД Украины в г. Севастополе.

По ее данным, 56-летний житель Харьковской области управляя автомобилем «Мерседес-Е280» выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Хонда», в котором ехала семья из трех человек.

Водитель «Хонды» и его супруга от полученных травм скончались на месте. Их двухлетняя дочь, находящаяся в детском кресле на заднем сидении осталась живой.

Водителя «Мерседеса» и его пассажира с полученными травмами госпитализировали в городскую больницу№1. Однако, несмотря на перелом 3 ребер и ключицы, пассажир «Мерседеса» с медицинского учреждения сбежал. По заключению наркологической экспертизы, водитель «Мерседеса» находился в состоянии алкогольного опьянения.

На сегодняшний день водителю «Мерседеса» объявлено о подозрении в совершении преступления предусмотренного ч.3 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, которое управляет транспортным средством, повлекшее гибель нескольких лиц) УК Украины. Санкция данной статьи предусматривает лишение свободы на срок от пяти до десяти лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.

Правонарушитель задержан сотрудниками Следственного управления УМВД в порядке статьи 208 КК Украины.

Кто нибудь слышал , какое наказание приговорил суд?

Maks
03.10.2013, 22:22
Переправа по неисправному понтону. Камаз, груженный щебнем игнорирует знак, ограничивающий предельный вес.

[youtube:2wbwgo99]zvEZg-GutWo[/youtube:2wbwgo99]

Идеальная Оптимистка
05.11.2013, 20:48
По ДТП в Крыму. Он дома. Мой сосед. Охарактерзовать могу как ничтожество. Не хороший челоек. Знаю с детства.

El Lobo
06.11.2013, 19:39
Садяся на фуру, не зря нужно открывать категорию. Что значит не увидел? Это его проблемы, пусть очки подберет. Он должен все видеть, сидя на аппарате "с повышенным источником опасности" он обязан не ловить ворон.
Если я в БТР залезу и буду по Харькову лётать, сметая все на пути, мне тоже выбрать отмазку, мол, видимость плохая?
Вы сидели в кабине фуры? ;)
по ПДД виноват на нексии, ибо запрещается выезжать не перекресток, если нет возможности его проехать. на этот пункт все забивают, отсюда пробки и такие ДТП


16.4. Запрещается выезжать на любой перекресток, в том числе при сигнале светофора, который разрешает движение, если образовался затор, который заставит водителя остановиться на перекрестке, что создаст препятствие для движения других транспортных средств и пешеходов.
16.8. Водитель, который выехал на пересечение проезжих частей в соответствии с сигналом светофора, который разрешает движение, должен выехать в намеченном направлении независимо от сигналов светофора на выезде. Тем не менее, если на перекрестках перед светофорами на пути движения водителя есть дорожная разметка 1.12 (стоп-линия) (см. дополнение 2) или дорожный знак 5.62 (см. дополнение 1), он должен руководствоваться сигналами каждого светофора.

Вообщето Нексия ехала по главной дороге, а фура выезжала из второстепенной. Неправ однозначно водитель на фуре. Водителю на Нексии просто не повезло - попал в мертвую зону обзора из кабины фуры.
Изаторы в большинстве случаев не потому что выезжаешь на перекресток и тупо останавливаешься посредине онного в заторе, а потому что некоторые водилы на букву МЭ начинают стартовать, как только увидят зеленый свет, и похую ему завершили другие маневр или нет.

Олег
28.11.2013, 18:48
Яркий представитель
1987

Технолог
28.11.2013, 20:52
Яркий представитель
Нажмите на изображение для увеличения. Название: 2013-11-28 18.38.23.jpg Просмотров: 1 Размер: 112.1 Кб ID: 1987
Начало Полтавского?

Олег
28.11.2013, 21:51
Начало Полтавского?Балашовский мост. Трамвай сошел с рельс, товарищ пытается его объехать по 40 сантиметровому бардюру. Че закончился цирк - я не стал дожидаться.

Технолог
28.11.2013, 22:04
Наверное он уверен в своем клиренсе.

Олег
28.11.2013, 22:14
Наверное он уверен в своем клиренсе.Наверно просто он танкист. )))

Технолог
28.11.2013, 22:17
Наверно просто он танкист. )))
Или решил сменить автопром...

МОДЕРАТОР
29.11.2013, 01:47
Наверно просто он танкист. )))
скорее он просто идиот

Администрация
29.11.2013, 08:54
меня просто убивает когда по дороге едет какой то хрен, на хорошей тачке 40 км и в левом ряду!
так бы и перееб..л мантировкой

Технолог
29.11.2013, 10:28
меня просто убивает когда по дороге едет какой то хрен, на хорошей тачке 40 км и в левом ряду!
так бы и перееб..л мантировкой
Обидно,но это реалии наших дорого.

Αρχάγγελος Γαβριήλ
07.12.2013, 17:17
http://pics.cenzure.net/temp/2008/5/28/31628.jpg

Олег
07.12.2013, 17:26
Паркуюсь как му*ак.

МОДЕРАТОР
07.12.2013, 17:51
Паркуюсь как му*ак.
так что интересно, что таких парковщиков около 30% автомобилистов!

Олег
07.12.2013, 18:06
так что интересно, что таких парковщиков около 30% автомобилистов!Ага, ежедневно сталкиваюсь.

МОДЕРАТОР
07.12.2013, 18:11
Ага, ежедневно сталкиваюсь.

и как жить? зоть колёса им реж!!!

Олег
07.12.2013, 18:23
и как жить?Забей :kolobok_biggrin:

МОДЕРАТОР
07.12.2013, 18:27
Забей :kolobok_biggrin:

гвоздь в крышу!

Олег
07.12.2013, 18:33
гвоздь в крышу!:363e6087a6e0::kolobok_lol:

МОДЕРАТОР
07.12.2013, 18:39
:363e6087a6e0::kolobok_lol:

ага

http://www.stroimdom.com.ua/images/articles/big/821.jpeg

Технолог
07.12.2013, 21:32
Успокоиться и вдохнуть,идиоты всегда будут и есть!

vasilij
11.01.2015, 20:30
Успокоиться и вдохнуть,идиоты всегда будут и есть!

Согласен, их не исправить и уж тем более не истребить!)