PDA

Перегляд повної версії : Как стать миллионером? Бизнес идеи



Admin
25.10.2012, 02:06
Посмотрела передачу Андрея Малахова Пусть говорят за 24 октября. Вообще не люблю это шоу, но в этот раз мне понравилось. На Ютуб нашла видео передачи:

[youtube:1mlax2fa]63QYQHFUYqk[/youtube:1mlax2fa]

malinka
05.02.2013, 10:24
Тренинг как разбогатеть
[youtube:2wo1rj9a]Q5zuHYNyup8[/youtube:2wo1rj9a]

Технолог
05.02.2013, 11:34
ну что пора направляться в ряды миллионеров... :happy:

Ева
05.02.2013, 13:17
Чтоб разбогатеть есть 2 варианта:
1. Родится богатым
2. Сначала долго учиться, потом много работать.

Но важно, еще не только сохранить свое богатство, но и уметь его приумножить!

yspih
06.02.2013, 00:12
2. Сначала долго учиться, потом много работать.

этот пункт весьма спорен, ну для нашей страны так точно, тем более сейчас

вспомним школу
могут ли ваши одноклассники-отличники похвасаться нормальным доходом? или одногруппники из института?
кто-то сошел с ума, кто-то получает 1-2-3 тыщи грн з\п и все!!!!

и вспомните троешников-двоешников. тут тоже, кто сидит, кто алкоголик\наркоман, кого уже и нет на свете, но некторые весьма и весьма успешны, у них свой бизнес и как минимум хорошая машина, дорогая квартира, постоянные путешествия по миру. при этом я не знаю чтобы кто-то из них, так же как и из отличников, был, ну скажем так середнячками

кто учился на 4, 4-5, 4-3 среди них в большинстве более менее посередине, т.е. не особо выделяются машиной на дороге, квартирой, оджедой и т.д. работают, в большинстве своем, на когото или если бизнес то не приносит хорошего дохода и нет времени на многоотдыха

да, везде бывают исключения. но почемуто вот такую закономерность я заметил

Ева
06.02.2013, 00:18
То Вы глубоко копнули :D . Я имею в виду надо учиться тому, кем ты хочешь стать. Учиться и повышать квалификацию постоянно, чтоб стать профессионалом в своем деле. Когда ты специалист высокого класса, ты пользуешься спросом и многие двери становятся открыты.

Admin
11.02.2013, 22:30
Сегодня перебирала картинки на компе и вспомнила про оригинальный заработок. Человек создал сайт в 1 страничку, разбил ее на маленькие места и каждый пиксель продавал по 1 доллару. Заработал 1 миллион долларов. :good: :good: :good:
[attachment=0:35th41r4]Сайт на миллион.png[/attachment:35th41r4]

observer
10.03.2013, 23:43
Солодова надо пригласить. он расскажет секреты