PDA

Перегляд повної версії : Ceresit СТОП Влага отзывы



yspih
27.10.2012, 20:48
сечас по ТВ активно рекламируется Ceresit СТОП Волога.
кто-то пользовался? что скажете?
с одной стороны активно продвигают осушители воздуха, а тут наоборот. ну эт вопросы отдельный
где применять можно стопвологу эту?

$лимон$
27.10.2012, 21:03
Приходилось недавно сталкнуться. Использовал в квартире. Сырость, плесень и все вытекающие последствия. Нормальная вещь, мне понравилось. Хоть стало чем дышать в квартире.

Евгений
16.11.2012, 21:19
При какой минимальной температуре работает влагопоглотитель?

Pitbull
19.11.2012, 10:14
При какой минимальной температуре работает влагопоглотитель?
+10 С

Margo
25.12.2013, 09:21
Мне рассказывали, что Ceresit СТОП Волога не способствует нейтрализации запаха сырости и плесени. После месячного использования квартире стойкий запах плесени и сырости как был, так и ни куда не делся. Хотя, конечно смотря какая степень запущенности. Возможно сначала нужно сделать ремонт: избавиться от плесени, обработать антигрибковым средством, а потом уже использовать влагопоглотитель в целях профилактики рецидива.

El Lobo
25.12.2013, 09:55
У меня в ванной конденсат оседает на плитке на полу (пол без подогрева). Поможет ли эта штука?

malinka
25.12.2013, 10:24
У меня в ванной конденсат оседает на плитке на полу (пол без подогрева). Поможет ли эта штука?Производитель заявляет, что стопволога борется с кондансатом. А как в действительности - можно узнать только по отзывам со слов реальных пользователей.

Натали
18.01.2014, 15:16
Вчера в магазине видела совсем миниатюрный стоп волога. Не знаете для чего он используется? Размером примерно с большой апельсин.