PDA

Перегляд повної версії : Секреты молодости и красоты



Larchik
07.11.2012, 17:17
Давайте делиться секретами!

Ченниз
07.11.2012, 17:27
Природу еще никому обмануть не удалось.

Хотите быть долго красивой, заложите это на генном уровне.

Larchik
07.11.2012, 17:36
Я не про обман. Я о способах ухода за кожей и телом, про красивый и ухоженный вид. Да и сроком молодой кожи можно управлять, если правильно ухаживать.

Ченниз
07.11.2012, 17:40
Если женщина не будет работать (и рожать), то ее кожа действительно очень долго будет молодой.
Для этого достаточно следовать одному универсальному рецепту - быть замужем за старым миллионером.

Ява
07.11.2012, 18:09
Где это лечебное добро водится? Адресок кинь.

Железняк
11.11.2012, 12:12
В Конче-Заспе. На золотом унитазе.

13.11.2012, 13:46
Если женщина не будет работать (и рожать), то ее кожа действительно очень долго будет молодой.
Для этого достаточно следовать одному универсальному рецепту - быть замужем за старым миллионером.
Мысль правильная. Поддерживаю. А так же правильное питание, свежий воздух и немного питательного крема для лица - вот и все, что требуется для красоты.

Железняк
13.11.2012, 14:23
А кто ж работать будет, красавицы?

Ева
16.11.2012, 03:29
Вкалывают пусть те, кому нужна красота жены, те, кто хочет приходить и видеть вечно 17 лет.

Васья
16.11.2012, 09:50
Пробовал вкалывать - всеравно состарилась, да еще и вредной стала.

Железняк
23.11.2012, 00:57
Я не про обман. Я о способах ухода за кожей и телом, про красивый и ухоженный вид. Да и сроком молодой кожи можно управлять, если правильно ухаживать.
Видел я последствия ухода за кожей. Удивительно, что сами хозяйки не видят, до чего они ее доводят.
Это просто ужасы из фильмов о вапирах.

yspih
19.01.2013, 12:56
xzHqddWb214

Ева
09.03.2013, 12:03
Март - самое подходящее время для уходом за кожей лица. Самое время делать пиллинг и маски.

malinka
09.03.2013, 12:52
Почему именно март?

Ева
09.03.2013, 13:33
Потому, что пиллинг лучше делать, пока солнце не так активно, особенно химический пиллинг.

nektorin
07.06.2013, 10:38
3 суперпродукта для кожи летом:
1. вода
2. семечки подсолнуха (витамин Е) защищает кожу от солнечных лучей.
3. перец чили (витамин С - делает кожу упругой, Капсаици́н - способствует приливу крови к проблемным зонам)

Лирика
25.06.2013, 20:56
Косметологи говорят, что эффект того или иного средства зависит от времени его применения!

5.00-7.00
В эти часы организм готовится к пробуждению, интенсивно вырабатывает гормоны. Процесс деления клеток замедляется, поэтому не наносите кремы, а займитесь водными очищающими процедурами.

7.00-8.00
Ну вот, организм уже настроился на рабочий лад: кровь быстрее пробежала по сосудам! Сейчас вы более подвержены аллергии, поэтому новые средства лучше не пробовать. А вот нанести обычный кремы- самое время.

8.00-9.00
Давление крови постепенно повышается, а значит, их стенки становятся чувствительней к любому воздействию. Сейчас не стоит принимать холодный душ. Ну и, конечно, лучше воздержаться от сигареты. А вот реакция аллергии снизилась- настало время макияжа.

10.00-12.00
Поставьте будильник на 12.00.Когда прозвенит звонок- взгляните в зеркало! Ваш нос, старательно припудренный утром, заблестел. Неудивительно, ведь именно в полдень активизируется работа сальных желез.

12.00-17.00
Это время- самое неподходящее для каких- либо косметических процедур. Кожа устает, тонус ее понижается. Клетки ее как бы закрываются, а значит, эффективность нанесенных на нее в это время кремов практически отсутствует. Хотите "помочь" коже- погуляйте хотя бы полчасика.

17.00-20.00
Наступает расслабление, отдых после трудового дня! Смело занимайтесь в этот длительный промежуток времени любыми косметическими процедурами: сделайте маску, паровую ванночку, массаж, пилинг.

20.00-22.00
Твой организм настроился на ночной отдых и расслабление. Сейчас как раз самое время для ванны! А еще лучше для сауны: даже не долгий сеанс в эти часы способствует большое количество выведения шлаков. Интенсивный пилинг тела- то, что нужно после парной.

Larchik
03.12.2013, 13:45
Витамин С очень влияет на сохранение молодости кожи.
Витамин В9 необходимым для роста и развития иммунной и кровеносной систем. Суточная норма фолиевой кислоты должна быть регулярной, 200 мкг в сутки. Фолиевая кислота содержится в луке-порей, шпинат, салат, капуста, петрушка, бобовые культуры, овсяная и гречневая крупы, морковь, свёкла, орехи, тыква, томаты, финики, грибы, печень, мясо, яичный желток, рыба, молоко и кисломолочные продукты.
Продукты по содержанию В9 на 100гр продукта (их больше, делала подборку для себя, может кому пригодится):
Мясо и рыба:
Печень куриная 240
Печень говяжья 240
Печень свиная 225
Сельдь 180
Сайра 180
Минтай 48
Молочные:
твердые сыры – 25-45;
брынза – 35;
молоко сухое – 30;
сыры плавленые — 14;
сливочное масло – 10;
сметана – 8,5;
кефир – 7,8;
сливки – 7;
куриные яйца – 7;
молоко – 5.
Растительные:
чечевица – 180;
петрушка – 117;
грецкий орех – 77;
кешью, фундук – 69;
зеленый горошек, брокколи – 63;
тыквенные семечки – 57;
салат – 48;
какао – 45;
гречка – 32;
шампиньон – 30;
хлеб ржаной, сдобная булка – 30;
рис – 19;
лук перо – 18;
перец болгарский – 17;
томат – 11;
белокочанная капуста, земляника – 10;
морковь – 9;
персики – 8;
дыня – 6;
абрикос, апельсин, грейпфрут – 5;
яблоки, груша – 2.
Хорошо усваивается фолиевая кислота из продуктов, где находятся витамины В12, В6, токоферол.

В каких продуктах содержится токоферол с фолиевой кислотой:

орех – фундук, грецкие;
семена — подсолнух, тыква;
зерновые – рис, овес;
листовые — петрушка, лук;
овощи – морковь;
бобовые – арахис, фасоль.
Продукты, содержащие В12 с фолиевой кислотой:

печень;
яйцо;
дрожжи;
рыба;
мёд;
сыр, творог.
В чем содержится больше всего витамина В6 с фолиевой кислотой:

бобовые – соя, арахис, фасоль;
зерновые — рожь, пшеница, овес;
овощи — морковь, баклажан, салат;
орех – грецкий, миндаль;
фрукты – цитрусовые, яблоки;
сыры, творог.

Частично фолаты синтезируются микрофлорой кишечника, но для этого полезные бактерии нужно поддерживать. Желательно ежедневно пить биокефир, йогурт.
источник: http://witamin.ru

malinka
23.03.2014, 23:15
Наткнулась на такую информацию: отпечаток болезней на лицо или как определить заболевания внутренних органов по состоянию кожи лица.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/4/103/367/103367166_Image_001.png

Лика
05.07.2014, 16:21
Природу еще никому обмануть не удалось.

Хотите быть долго красивой, заложите это на генном уровне.
Соглашусь, но только частично. Любую красоту, заложенную на генном уровне можно убить , если злоупотреблять неправильным образом жизни.

Ева
03.12.2014, 15:07
Витамин С очень влияет на сохранение молодости кожи.
А знаете, в каких фруктах больше витамина С, а в каких меньше?

Идеальная Оптимистка
03.12.2014, 16:53
А знаете, в каких фруктах больше витамина С, а в каких меньше?Вроде чеснок рулит в лидерах.

DesigndeLux
03.12.2014, 18:06
Могу поделиться рецептом средства для укрепления ресниц. Приготовить его дома совсем не сложно. Потребуется по 1 чл черного чая и молотого кофе. Нужно залить 50 мл кипятка, накрыь и настоять минимум 20 минут. Процедить через марлю. Наносить кисточкой или ватной палочкой на ресницы. Чай укрепляет ресницы, делает их плотными. В кофе содержится 8 витаминов В, это влияет на рост. Курс 2 недели, ежедневно.

Бася
03.12.2014, 18:30
Я случайно открыла такой рецепт. В чашке после распития кофе осталась кофейная гуща. При купании я нанесла с массажем ее на тело. Мне очень понравилось, кожа стала бархатной, как будто ее кремом увлажнили. Ощущения супер и массаж приятный.

Ева
04.12.2014, 17:18
Ощущения супер и массаж приятный.Мне такое делали в салоне после кедровой бочки. Действительно классно.

Балдинг
04.12.2014, 17:57
Вроде чеснок рулит в лидерах.
Он что, такой кислый?
Самый кислый продукт - смородина. Вот там и есть в изобилии витамин С.

А чеснок рулит изорта. Если нужно отшить какого-нибудь слишком уж прилепившегося хлыща

Вспомнил случай.
Ко мне часто приходила одна дама и предлагала любовь.
Я же ей предлагал заниматься сексом.
В конце концов я наелся руля чесночного,
и с тех пор мы занимаемся сексом молча,
рот со своей любовью она больше не раскрывает,
дабы я не раскрыл со своим рулем.

Добавлено:


Могу поделиться рецептом средства для укрепления ресниц. Приготовить его дома совсем не сложно. Потребуется по 1 чл черного чая и молотого кофе. Нужно залить 50 мл кипятка, накрыь и настоять минимум 20 минут. Процедить через марлю. Наносить кисточкой или ватной палочкой на ресницы. Чай укрепляет ресницы, делает их плотными. В кофе содержится 8 витаминов В, это влияет на рост. Курс 2 недели, ежедневно.
Могу предложить свой рецепт - клей "жидкие гвозди".
Как-то со стройки принес и положил на подоконник.
Как он оказался у сестры на ресницах, не знаю, но держится крепко вот уже лет сорок.

________

Нет никаких секретов молодости и красоты.
Есть только один секрет - гены.

Хочешь быть красивой, родись от красивых;
хочешь жить долго, родись от долгожителей.
Хочешь быть умной, родись мужиком.

Ева
04.12.2014, 21:00
А чеснок рулит изорта.



В конце концов я наелся руля чесночного,


дабы я не раскрыл со своим рулем. roflroflrofl

Веселая
23.03.2015, 21:18
Попробовала, понравилось, хочу поделиться простым рецептом. Называется обертывание с помощью водорослей по рецепту Шакиры. Маска для тела, придающая тонус, эластичность коже, обладает антицеллюлитным действием.

Ингредиенты:

Голубая глина – 50 г

Ламинария – 200 г

Масло розы – 10 капель

Масло мяты – 20 капель

Оливковое масло – 2 ч. л.

Масло грейпфрута – 5 капель

Массажное масло

Приготовление и применение:

Водоросли следует замочить в воде комнатной температуры на час. Голубую глину разбавить небольшим количеством воды до консистенции сметаны и смешать с разбухшими водорослями. Водоросли усилят расщепление жира, активизируют обновление кожи, вытянут излишки жидкости – уменьшатся проявления целлюлита. Добавить масла.

Обертывание

5769

Очень важно правильно обернуться пленкой, чтобы она была герметичной, и при этом вы могли двигаться. Возьмите пленку, прижмите к животу, оборачивая, опускайтесь по правому бедру и обматывайте вовнутрь бедра примерно в три слоя. Затем оборачивайте в обратном порядке через ягодицу на талию. Обмотайте три-пять раз и так же повторите на левой ягодице, сделав переход к левому бедру.

Находиться в пленке нужно 30-40 минут. По истечению этого времени смыть.

Чтобы кожа после обертывания оставалась гладкой, и усилилось антицеллюлитное действие, нужно нанести любое массажное масло, добавив в него несколько капель грейпфрутового масла, которое при нанесении на кожу усиливает обмен веществ, улучшает углеводно-жировой обмен, что способствует расщеплению жиров.

В идеале процедуру стоит повторять через 2-3 дня в течение месяца, сделав 12-15 процедур. Через три месяца курс можно повторить.

Серж 30
23.03.2015, 22:40
А от лысины там нет никаких рецептов? Ну кроме парика конечно.

Larchik
23.03.2015, 23:25
А от лысины там нет никаких рецептов? Ну кроме парика конечно.
Причины развития облысения заложены в ДНК, т.е. на генном уровне. В современной медицине существует несколько успешных способов лечения. Но действительно ли нужно это мужчинам? Тратить немалые деньги, время, да и приятного в некоторых процедурах мало. На мой взгляд, ничего такого в этом нет, что должно вызывать комплексы. smile1

Фидотинка
28.08.2015, 23:37
Время беспощадно для всех))

Ева
29.08.2015, 00:03
А от лысины там нет никаких рецептов? Ну кроме парика конечно.

Стесняюсь спросить, а в чем собсно проблема? ;)

Фидотинка
29.08.2015, 11:56
Стесняюсь спросить, а в чем собсно проблема? ;)

Действительно, лысый мужчина - это не трагедия)
Возьмите Брюса Уиллиса хотя бы)

Идеальная Оптимистка
31.08.2015, 22:57
Давайте делиться секретами!

Мой секрет такой: ложиться спать до 23.00 и высыпаться. Хороший сон - залог хорошего самочувствия и внешнего вида.

Ева
01.09.2015, 13:20
Действительно, лысый мужчина - это не трагедия)
Возьмите Брюса Уиллиса хотя бы)

Не проблема, главное, чтобы человек хороший был!)

Мой секрет такой: ложиться спать до 23.00 и высыпаться. Хороший сон - залог хорошего самочувствия и внешнего вида.Согласна. Жаль, только не всегда получается выспаться.(((

bend
01.09.2015, 23:00
главное, чтобы человек хороший был!
и тогда абсолютно не важно, какого цвета у него "Bentley" :kolobok_smile:

Ева
02.09.2015, 10:59
и тогда абсолютно не важно, какого цвета у него "Bentley" :kolobok_smile:
:kolobok_biggrin:

Vishenka
03.11.2015, 11:50
Хорошую профессиональную косметику покупаю в магазине Beautyhall. Под мою кожу купить что-то одно ни когда не получается. Утром она может быть жирная, а вечером ее стягивает от нехватки влаги. Поэтому у меня большой набор тюбиков которые подходят под разные случаи.

EverEve
23.05.2016, 15:45
Действительно, лысый мужчина - это не трагедия)
Возьмите Брюса Уиллиса хотя бы)
Отличный пример, хотя кроме него есть очень много популярных голливудских звезд с такой же лысиной

julliia
19.05.2017, 21:44
А я вот сделала блефаропластику с подтяжкой лица и шеи в Центре пластической хирургии в Днепре https://plasticsurgery-ua.org/podtyazhka-lica-i-shei/ ,выгляжу моложе лет на 10 точно :)

Бунтарь
19.05.2017, 22:47
А я вот сделала блефаропластику с подтяжкой лица и шеи в Центре пластической хирургии
Не больно?

govalevy4
22.03.2018, 19:59
Правильное питание, спорт, средства для ухода за кожей на натуральной основе. У меня, например, целая коллекция сывороток, лосьонов, гелей, а еще недавно заказала кремик для тела, с коллагеном, очень понравился. Кожа после него мягкая и гладкая, как у ребенка. И запах очень нежный.

uginusx
28.05.2018, 16:57
Девушка на сколько себя чувствует, на столько она и выглядит, а другое дело как она подчеркивает свой стиль. Парням не нравится всякий хипстерский стиль, и черт знает что на теле девушки. Правильно одеться и подобрать аксессуары, чтобы подчеркнуть свои качества, вот что отличает умную и красивую девушку. Большую роль играют аксессуары, как цепочки, серьги и часы, лучше выбирать что-то нейтральное, например часы современного стиля. Такой стиль можно сочетать практически с любой одеждой. Ну и главное не перебрать с макияжем... прости****к никто не любит по настоящему))

Алена21
27.08.2018, 00:56
та нет никаких секретов