Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Показано з 1 по 10 з 13

Тема: Негативный отзыв о строительной бригаде



Поделиться
  1. #1

    За умовчанням Негативный отзыв о строительной бригаде

    Хочу предостеречь людей от попадания в неприятную ситуацию с горестроителями. Нанял бригаду для ремонта в квартире. На первый взгляд люди казались компетентными, тем более посоветовали знакомые, которые были очень довольны их работой. По факту оказалось, что люди мало что понимают в строительстве и в принципе, нечестные, но об этом чуть позже. Первым этапом ремонта была небольшая перепланировка (демонтаж старых стен, пола, вырезание проема в стене). С этим они справились нормально, ведь здесь ума много не надо. Дальше была стяжка. На выполнение стяжки взгляды наши разошлись, то есть маяки не вынули из чистовой стяжки, а через пару дней вообще стяжка в некоторых местах потрескалась. В итоге стяжка вышла неровная локально, ну да ладно, площадь небольшая, 15 м2 и они обещали её потом затереть жидким раствором, что также не было выполнено.Денег свободных не очень много, но по-хорошему их надо было заставить все переделывать заново.Тем не менее уверяя, что мои требования будут выполнены по стяжке, они приступили к укладке газоблока.
    Прихожу вечером, а они сделали перегородку из гипсокартона, который был куплен для того чтобы закрыть стояки. На вопрос какого хрена вы это сделали? - ответили что газоблока оставалось мало и они решили сделать так как мы когда-то обсуждали, недели три назад, причем речь шла именно о стояке, но видимо возникло непонимание с обеих сторон и в итоге опять вышла херь. Никто не отменял при этом телефонов и если перед этим мы созванивались по некоторым вопросом, то здесь было уже явное стремление сделать работу не хорошо, а побыстрее, чтобы срубить быстрее бабки. Я не буду описывать как был уложен гипсокартон, но для крепажа его на направляющие были использованы деревянные рейки из найденных на свалке. Сказал разбирать, а за испорченные материалы просто потом вычту из оплаты за работу. На следующий день прийдя домой был шокирован! Первое что бросилось в глаза это то что перегородку не разобрали, потом увидел что разбили унитаз, забрали свои инструменты, побросав ведра, сменную обувь, одежду удлинитель и свалили...Конечно деньги оставленные им на материалы и небольшой аванс в виде 50 грн каждому никто мне оставлять не стал, лишь закинули ключи обмотанные изолентой в отрытое окно. Сейчас трубку не бирут. Звоню с разных номеров, но видимо решили залечь на дно на некоторое время.
    И это на фоне того, что их бригадир был к концу дня постоянно пьяный, а в один из дней, когда они должны были заливать стяжку я пришел, единственное, что они сделали - это напились. Когда они что-то покупали в магазине и просили дать им на это деньги, потом оказывалось что товар резко подорожал, почти в 2 раза. Начинал требовать чек и цена падала на несколько пунктов, когда же чек находился себестоимость товара была в 2 раза меньше ранее заявленной.

    Контакты и приметы говномастеров:
    Дмитрий - рост 180 см глаза светлые, волосы темные, на носу небольшой шрам, коротко стриженный, нормального телосложения. Когда ходит чуть сутулится. Громко смеется и много говорит. Возраст около 27 лет. Живет с родителями. Имеет двух напарников (Андрей и Александр), но о них ничего плохого говорить не хочется, но тем не менее. Один худощавый, лицо худое, волосы светлые, глаза светлые. Рост более 180.Второй крупный с черными волосами, карими глазами. Рост 180см. Лицо круглое в шрамах.Зовут - Андрей.

    тел. 0936244082 - Дмитрий
    тел. 0932924272 - Александр

    П.С.: тема не для обсуждения, как я лохонулся и не для советов о том, что надо было их выгнать после того как напились и нихрена не сделали, я все это прекрасно знаю, просто хочу предостеречь будущих клиентов.

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #2
    Администратор Аватар для Admin
    Реєстрація
    10.02.2012
    Повідомлень
    5,834
    Записів в щоденнику
    2
    Thanks
    502
    Thanked 191 Times in 158 Posts

    За умовчанням Re: Негативный отзыв о строительной бригаде

    Сочувствую.
    Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе. (С) Стив Джобс

  4. #3

    За умовчанням Re: Негативный отзыв о строительной бригаде

    (Пока читал, немного посмеялся, хотя и грех смеяться с чужого горя. Бесподобно. Хоть кино снимай.)
    Такого добра у нас в городе хоть пруд пруди.
    И приметы у них разные.
    Но то, что предупредили, это хорошо.

  5. #4
    Супер-модератор Аватар для malinka
    Реєстрація
    13.02.2012
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    5,105
    Thanks
    351
    Thanked 213 Times in 186 Posts

    За умовчанням Re: Негативный отзыв о строительной бригаде

    Настораживает то, что номера их телефонов в интернете не проскакивают. Либо товарищи их меняют после каждого неудачного ремонта, либо они не особо ремонтами занимаются.

  6. #5
    Супер-модератор Аватар для yspih
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    Допкено
    Повідомлень
    3,572
    Thanks
    4
    Thanked 80 Times in 68 Posts

    За умовчанням Re: Негативный отзыв о строительной бригаде

    Цитата Повідомлення від Железняк
    (Пока читал, немного посмеялся, хотя и грех смеяться с чужого горя. Бесподоно. Хоть кино снимай.)
    +1

  7. #6

    За умовчанням Re: Негативный отзыв о строительной бригаде

    Цитата Повідомлення від zedit
    .... они обещали её потом затереть жидким раствором, что также не было выполнено.
    Этого делать нельзя. Обычно для этой цели используют специальные полимерцементные нивелирующие растворы.

  8. #7

    За умовчанням Re: Негативный отзыв о строительной бригаде

    Как оказалось их бригадир зачем-то полез на унитаз, видимо хотел на него встать чтобы разобрать перегородку из гипса, или не знаю зачем, упал с него и сломал ногу

  9. #8
    Супер-модератор Аватар для yspih
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    Допкено
    Повідомлень
    3,572
    Thanks
    4
    Thanked 80 Times in 68 Posts

    За умовчанням Re: Негативный отзыв о строительной бригаде

    Цитата Повідомлення від zedit
    Как оказалось их бригадир зачем-то полез на унитаз, видимо хотел на него встать чтобы разобрать перегородку из гипса, или не знаю зачем, упал с него и сломал ногу
    так что, есть надежда что когда нога заживет они прийдут и все исправят? :D

  10. #9

    За умовчанням Re: Негативный отзыв о строительной бригаде

    упаси бог пускать их еще раз домой, я даже боюсь представить, что они исправят, хотя в какой-то момент уже казалось, что хуже быть не может (после перегородки из гипса вместо газоблока), но как оказалось может быть и еще хуже

  11. #10
    Администратор Аватар для Admin
    Реєстрація
    10.02.2012
    Повідомлень
    5,834
    Записів в щоденнику
    2
    Thanks
    502
    Thanked 191 Times in 158 Posts

    За умовчанням Re: Негативный отзыв о строительной бригаде

    тем более посоветовали знакомые, которые были очень довольны их работой
    Меньше всего ждешь плохого, когда рекомендуют знакомые.
    Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе. (С) Стив Джобс

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Сочи - мой отзыв об отдыхе
    від Ева в розділі Отдых
    Відповідей: 10
    Останнє повідомлення: 19.11.2017, 20:46
  2. Відповідей: 17
    Останнє повідомлення: 26.05.2016, 11:26
  3. Модульные лестницы нужен отзыв
    від vovahacker в розділі Ворота, металлоконструкции, ролеты, лестницы, ковка.
    Відповідей: 5
    Останнє повідомлення: 04.01.2016, 15:14
  4. Легалезация строительной деятельности
    від Maks в розділі Общие вопросы
    Відповідей: 20
    Останнє повідомлення: 09.11.2013, 19:23
  5. Ищу работу в строительной бригаде.
    від Дядя Веня в розділі Работа
    Відповідей: 1
    Останнє повідомлення: 01.04.2013, 09:11

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика