Сторінка 9 з 12 ПершаПерша ... 56789101112 ОстанняОстання
Показано з 81 по 90 з 119

Тема: Розетки, выключатели



Поделиться
  1. #81

    За умовчанням

    шнайдер берите или элби, аргументирую почему не вико: у последних гнездо(корпус )розетки пластиковый и "мамки"не имеют фиксаторов, то есть если вы хоть раз перегреете розетку то контакт в ней значительно ухудшится. от вико отказался года 4 назад,так как появились вменяемые аналоги , даже немного понадежней, а веко-массовка(сугубо мое мнение, основанное на личном опыте). у шнайдера керамическое гнездо ,например, а в элби есть пружины фиксаторы ,которые постоянно сжимают пластины,обеспечивая хороший контакт ,даже при значительный нагрузках ,у вико нет пружин и гнездо не керамика(не реклама).и это из недорогих, да и за чем платить больше ,если те что по дороже по критериям не отличаются от этих

    покупать советую у специализированных магазинах (ни барабашово, ни какой либо другой рынок- там все в 1.5 раз дороже) , я вообще работаю через интернет-зашел на сайт скомплектовал, позвонили подтвердил заказ,потом приехал к оговоренному времени проверил забрал,экономит кучу времени,того времени которое приносит зароботок
    Останній раз редагувалося demarko; 28.11.2013 в 23:36. Причина: граматика

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #82
    Строй Ангел Аватар для Технолог
    Реєстрація
    15.12.2012
    Адреса
    Местные мы!
    Повідомлень
    2,000
    Thanks
    26
    Thanked 72 Times in 68 Posts

    За умовчанням

    Ну с брендом вроде разобрались,теперь дайте немного ссылок по продаже(лучше в личку)
    Капитальное Строительство с первых рук !
    068-920-73-16
    063-168-67-98
    066-867-61-44

    Звоните и Вам помогут!

  4. #83
    Консультант Аватар для polyideic
    Реєстрація
    21.06.2013
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    310
    Thanks
    3
    Thanked 15 Times in 11 Posts

    За умовчанням

    много ссылок надавали?

  5. #84
    Строй Ангел Аватар для Технолог
    Реєстрація
    15.12.2012
    Адреса
    Местные мы!
    Повідомлень
    2,000
    Thanks
    26
    Thanked 72 Times in 68 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від polyideic Переглянути повідомлення
    много ссылок надавали?
    одну...
    Капитальное Строительство с первых рук !
    068-920-73-16
    063-168-67-98
    066-867-61-44

    Звоните и Вам помогут!

  6. #85
    Консультант Аватар для polyideic
    Реєстрація
    21.06.2013
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    310
    Thanks
    3
    Thanked 15 Times in 11 Posts

    За умовчанням

    ну, если очень надо, то могу тебе скинуть телефон человека - сделает скидку на Шнайдер, на Легранд....

  7. #86
    Строй Ангел Аватар для Технолог
    Реєстрація
    15.12.2012
    Адреса
    Местные мы!
    Повідомлень
    2,000
    Thanks
    26
    Thanked 72 Times in 68 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від polyideic Переглянути повідомлення
    ну, если очень надо, то могу тебе скинуть телефон человека - сделает скидку на Шнайдер, на Легранд....
    Давай.
    Капитальное Строительство с первых рук !
    068-920-73-16
    063-168-67-98
    066-867-61-44

    Звоните и Вам помогут!

  8. #87
    Консультант Аватар для polyideic
    Реєстрація
    21.06.2013
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    310
    Thanks
    3
    Thanked 15 Times in 11 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Технолог Переглянути повідомлення
    Давай.
    отправил тебе в личку

  9. #88
    banned
    Реєстрація
    20.04.2013
    Повідомлень
    451
    Thanks
    13
    Thanked 14 Times in 13 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від demarko Переглянути повідомлення
    шнайдер берите или элби, аргументирую почему не вико: у последних гнездо(корпус )розетки пластиковый и "мамки"не имеют фиксаторов, то есть если вы хоть раз перегреете розетку то контакт в ней значительно ухудшится. от вико отказался года 4 назад,так как появились вменяемые аналоги , даже немного понадежней, а веко-массовка(сугубо мое мнение, основанное на личном опыте). у шнайдера керамическое гнездо ,например, а в элби есть пружины фиксаторы ,которые постоянно сжимают пластины,обеспечивая хороший контакт ,даже при значительный нагрузках ,у вико нет пружин и гнездо не керамика(не реклама).и это из недорогих, да и за чем платить больше ,если те что по дороже по критериям не отличаются от этих

    покупать советую у специализированных магазинах (ни барабашово, ни какой либо другой рынок- там все в 1.5 раз дороже) , я вообще работаю через интернет-зашел на сайт скомплектовал, позвонили подтвердил заказ,потом приехал к оговоренному времени проверил забрал,экономит кучу времени,того времени которое приносит зароботок
    У Маквела керамическая внутрянка, но в сравнении с Виковской пластмассой - фигня, так что керамика не показатель.

  10. #89

    За умовчанням

    если не на кухню и не там где будет утюг или фен ,можно и веко, но а так я бы его не советовал, или мы про разные веко говорим?

  11. #90
    Консультант Аватар для polyideic
    Реєстрація
    21.06.2013
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    310
    Thanks
    3
    Thanked 15 Times in 11 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від demarko Переглянути повідомлення
    если не на кухню и не там где будет утюг или фен ,можно и веко, но а так я бы его не советовал, или мы про разные веко говорим?
    вообще-то Vi-Ko!
    я тоже не советую... но люди пользуются. и их крайне сложно переубедить, что это их и безопасность и экономия своих же денег с течением времени. хотя, опять же... у каждого по разному: заходил к клиенту как-то раз и у него стоят все розетки Вико... я ему говорю - а чего не поставите, мол, дорогую арматуру, типа Легранда, АББ? . а он мне: Зачем? Я, говорит, аккуратно ими пользуюсь, розетки придерживаю рукой, когда штепсель вытаскиваю, постоянно в них электроприборы не включаю-выключаю... так что, у него Вико уже работает лет 10 - точно (как сам он мне об этом сказал). У меня дома стоит, к примеру, OSPEL - еще первый! Как работал - так и работает - главное правильно обращаться с розетками.

Сторінка 9 з 12 ПершаПерша ... 56789101112 ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Відповідей: 10
    Останнє повідомлення: 27.07.2013, 16:13

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика