Сторінка 2 з 19 ПершаПерша 12345612 ... ОстанняОстання
Показано з 11 по 20 з 187

Тема: Выборы на носу



Поделиться
  1. #11

    За умовчанням Re: Выборы на носу

    Цитата Повідомлення від Васья
    И где же она находится (интересуюсь как самый наивный в стране)?
    На дне (читайте Горького). :D

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #12

    За умовчанням Re: Выборы на носу

    Ныряю в пучину произведения великого писателя, чтобы постич историческую истину.
    ...
    Уже нащупал дно.

  4. #13

    За умовчанням Re: Выборы на носу

    Не могу удержаться, чтоб не рассказать, что было вчера. Жаль, конечно, поленилась взять камеру, чтоб снять видео, словами эти эмоции трудно передать.
    1 июня, праздник защиты детей. В школе дают бесплатные билеты в цирк. Я со своей подругой (которая приехала погостить в Харьков из развитой европейской страны) взяли билеты и пошли с детьми в цирк. Когда началось представление, была вступительная речь. Фамилии называть не хочу. Сначала выступила высокопоставленная особа, которая в финале своего вступления призывала зрителей (а детей там было около 90%) кричать несколько раз фамилию депутата, который спонсировал данное мероприятие. Тем самым фиксируя в памяти фамилию того, за кого голосовать на предстоящих выборах. Потом вышел сам депутат. Сказать, что моя подруга была в шоке - это ничего не сказать... Она вообще дико смотрит на все, что у нас происходит. Вот так вот...

  5. #14

    За умовчанням Re: Выборы на носу

    Опрос о выборах в ВР. Без учёта Тимошенко

    Если бы выборы в Верховную Раду проходили в июне, то в парламент прошли бы четыре политические силы (КМИС учитывал, что Тимошенко не смогла бы участвовать в них), а в голосовании приняли бы участие 55% избирателей Украины.

    По результатам опроса, проведённого Киевским международным институтом социологии 8-17 июня 2012 года, в парламент прошли бы: Партия регионов, Всеукраинское объединение «Батькивщина», партия «УДАР Виталия Кличко» и Коммунистическая партия Украины.

    КМИС отмечает, что при измерении рейтингов политических сил и кандидатов на должность Президента Украины учитывалось, что если бы выборы проходили во время опроса, то, согласно действующему законодательству, Юлия Тимошенко не могла бы принимать участие ни в выборах в Верховную Раду Украины, ни в выборах Президента Украины.

    Согласно результатам опроса, если бы выборы в Верховную Раду проходили в июне, то в голосовании приняли бы участие 55% избирателей Украины.

    Больше всего голосов — при проходном барьере в 5% — получили бы такие партии и объединения:

    Партия регионов (Николай Азаров) — 16,0%,

    ВО «Батькивщина» (Арсений Яценюк) — 14,5%;

    партия «УДАР» — 8,0%,

    Коммунистическая партия Украины (Пётр Симоненко) — 5,8%,

    Партия Натальи Королевской «Украина — вперёд!» получила бы 3,3%,

    Всеукраинское объединение «Свобода» (Олег Тягнибок) — 3,1%.

    Ещё две политических силы имели не менее одного процента сторонников: «Гражданская позиция» (Анатолий Гриценко) — 1,3% и Народная партия Украины (Владимир Литвин) — 1,0%.

    Согласно опросу, Партию регионов поддерживают 26,1% избирателей восточного, 19,7% — южного, 11,4% — центрального и 7,9% — западного макрорегионов;

    ВО «Батькивщина» поддерживают 28,6% избирателей западного, 17,8% — центрального, 8,2% — южного и 3,4% — восточного макрорегионов;

    «УДАР Виталия Кличко» поддерживают 11,3% избирателей западного, 9,2% — центрального, 7,4% — южного и 3,9% — восточного макрорегионов;

    КПУ поддерживают 9,5% избирателей в южном, 8,4% — в восточном, 4,4% — в центральном и 0,9% — в западном макрорегионах;

    Партию Королевской «Украина — вперёд!» поддерживают 3,9% избирателей в южном, 3,5% — в центральном, 3,0% — в восточном и 2,5% — в западном макрорегионах;

    ВО «Свобода» поддерживают 10,8% избирателей западного, 1,8% — центрального, 0,6% — южного и 0,0% — избирателей восточного макрорегионах.

    Западный макрорегион — Волынская, Ровенская, Львовская, Ивано-Франковская, Тернопольская, Закарпатская, Хмельницкая, Черновицкая области;

    Центральный макрорегион — Винницкая, Житомирская, Сумская, Черниговская, Полтавская, Кировоградская, Черкасская, Киевская области, г. Киев;

    Южный макрорегион — Днепропетровская, Запорожская, Николаевская, Херсонская, Одесская области, АР Крым (включая г. Севастополь);

    Восточный макрорегион — Донецкая, Луганская, Харьковская области.

    8-17 июня методом интервью были опрошены 2040 респондентов, которые проживают во всех областях Украины (включая г. Киев) и в Крыму, по стохастической выборке, репрезентативной для населения Украины в возрасте старше 18 лет.

    Статистическая погрешность выборки не превышает 3,3% для показателей, близких к 50%, 2,8% — для показателей, близких к 25%, 2,0% — для показателей, близких к 10%, 1,4% — для показателей, близких к 5%.

    Источник: «УНИАН».

  6. #15

    За умовчанням Re: Выборы на носу

    Что-то не верится мне в этот опрос.

    Новая партия, которая мне нравится, - это партия Олега Ляшко.

    Все так же нравится Кличко и Королевская.

  7. #16
    Уверенный Аватар для DesigndeLux
    Реєстрація
    22.02.2012
    Повідомлень
    341
    Записів в щоденнику
    1
    Thanks
    65
    Thanked 64 Times in 58 Posts

    За умовчанням Re: Выборы на носу

    Мне както трудно представить боксера в браздах государства. Поправьте, в чем не права.

  8. #17

    За умовчанням Re: Выборы на носу

    Поправляю: профессиналы самых разных степеней уже довели страну до анала.
    Президент Грузии мне не кажется сильно умным.

    Итого: что бы навести порядок в стране, нужно всего навсего иметь совесть.

    Кличко далеко не дурак.
    Если проффесор не знает толком ниодного языка и правит страной, то Кличко разговаривает на четырех.

  9. #18
    Супер-модератор Аватар для yspih
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    Допкено
    Повідомлень
    3,572
    Thanks
    4
    Thanked 80 Times in 68 Posts

    За умовчанням Re: Выборы на носу

    долго думал за кого буду голосовать на ближайших выборах. решил - ни за кого! однако в эту пятницу начал склоняться в сторону Свободы и тягнибока. попробую кратко объяснить свою мысль
    1. лично знаю нескольких человек которые примкнули к свободе пару-тройку лет назад. люди адекватнейшие и далеко не глупые, в совершенстве знаю русский, украинский. нету никаких у них "забубонов" как иногда могут показывать по телеку типа: бей москалив. такого у них просто нет
    2. мне очень симпатизируют именно как люди - жители западной украины. когда езжу туда - просто отдых. и только на личном опыте убедился, что им совершенно все равно на каком языке я разговариваю, на русском или украинском. относяться и отвечают одинаково дружелюбно (кстати и русское радио с русскими песнями там тоже есть )
    3. в пятницу смотрел шустера. правильно сказал добкин, что среди всех прочих только тягнибок уже много лет гнет свою линию и не изворачивается под электорат как это делают другие
    вот если кратко - почему я стал склоняться к свободовцам
    PS как-то в разговоре со знакомыми из Свободы спросил: зачем вы так резко гнете национализм, это отпугивает людей. их ответ был такой: денег на пиар у нас нет, спонсоров нет. поэтому наша задача чтобы свобода звучала, а в нашей стране если не деньгами (как делают другие) то добиться чтобы знали можно только громкими такими акциями

  10. #19

    За умовчанням Re: Выборы на носу

    А сейчас есть в бюллетене графа Против всех и есть ли польза от такого выбора?
    Что-то я помню, а что-то забыл, дни потерялись, как мелочь сквозь дыры.
    Помню отчетливо "Костя – дебил", все мы дистрофики страшного мира.

    (С) И. Николаев

  11. #20
    Супер-модератор Аватар для yspih
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    Допкено
    Повідомлень
    3,572
    Thanks
    4
    Thanked 80 Times in 68 Posts

    За умовчанням Re: Выборы на носу

    пользы нет, ну кроме личного морального спокойствия

Сторінка 2 з 19 ПершаПерша 12345612 ... ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Прыщ на носу
    від Ява в розділі Женский
    Відповідей: 45
    Останнє повідомлення: 23.05.2016, 15:43

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика