Сторінка 13 з 14 ПершаПерша ... 391011121314 ОстанняОстання
Показано з 121 по 130 з 138

Тема: Мультиварка отзывы



Поделиться
  1. #121
    Что? Где? Когда?
    Реєстрація
    15.09.2015
    Адреса
    Киев
    Повідомлень
    16
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts

    За умовчанням

    Дорогие форумчане, скажите пожалуйста - есть ли какие-то кардинальные недостатки приготовления еды в мультиварке? Возможно кто-то сталкивался. Например, я читала, что они часто взрываются. Хочу купить, но до конца не понимаю, надо ли оно мне?

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Адреса
    Advertising world
    Повідомлень
    Many
     

  3. #122
    Патриот форума Аватар для Бася
    Реєстрація
    23.04.2014
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    3,876
    Записів в щоденнику
    1
    Thanks
    1,842
    Thanked 936 Times in 760 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Natalia79 Переглянути повідомлення
    Дорогие форумчане, скажите пожалуйста - есть ли какие-то кардинальные недостатки приготовления еды в мультиварке? Возможно кто-то сталкивался. Например, я читала, что они часто взрываются. Хочу купить, но до конца не понимаю, надо ли оно мне?
    Ничего себе, не слышала, чтоб мультиварки взрывались. Я тоже хочу на дачу купить мультиварку, удобно. У нас в доме электроплита походная, на одну комфорку, часто не хватает. Газа нет и не будет и я против, чтобы в доме стоял газовый баллон. Поэтому считаю, что мультиварка отличный вариант. Посмотрите в Эпицентре, там сейчас есть интересное предложение по мультиваркам.

  4. #123

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Бася Переглянути повідомлення
    Ничего себе, не слышала, чтоб мультиварки взрывались.
    И я удивилась. Возможно нарушили технологию использования.

  5. #124

    За умовчанням

    отзывы только положительные, очень нужная вещь в доме!

  6. #125

    За умовчанням

    Полгода назад купила мультиварку. ЧАще всего готовлю в ней каши. Мне нравится удобство и то, что вечером запрограммирую, а утром перед работой уже готовый завтрак.

  7. #126

    За умовчанням

    Я часто пользуюсь, жене не нравится, говорит проще на плите. А мне удобно - все закинул, закрыл, поставил время и все)

  8. #127

    За умовчанням

    У меня мультиварка ассоциируется с покупными полуфабрикатами, то бишь еда, приготовленная без души. Не спорю, может быть и хорошо иметь ее в хозяйстве, но когда либо не умеешь готовить, либо нет времени. Другое дело, когда все процессы выполняешь собственноручно.

  9. The Following User Says Thank You to viveta For This Useful Post:

    Ева (11.02.2016)

  10. #128
    Патриот форума Аватар для Бася
    Реєстрація
    23.04.2014
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    3,876
    Записів в щоденнику
    1
    Thanks
    1,842
    Thanked 936 Times in 760 Posts

    За умовчанням

    Уже собрались купить мультиварку Эленберг, дешевая, около 700, ну и ладно. Так нас прям в магазине отговорили. Чаша с синтетическим запахом и он не выветривается. Передумали.

  11. #129

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від viveta Переглянути повідомлення
    У меня мультиварка ассоциируется с покупными полуфабрикатами, то бишь еда, приготовленная без души. Не спорю, может быть и хорошо иметь ее в хозяйстве, но когда либо не умеешь готовить, либо нет времени. Другое дело, когда все процессы выполняешь собственноручно.
    полностью с вами согласна. Стоит мультиварыч мой без дела.... только место занимает. Иногда в ней курочку тушу, если совсем времени нет. А так все ручками-ручками А вот мама моя готовит в мультиварке часто, ей нравится...Первые блюда вообще не представляю как там варить...борщ, например(

  12. #130

    За умовчанням

    Мультиварка - техника, несомненно полезная, но не такая уж необходимая.

Сторінка 13 з 14 ПершаПерша ... 391011121314 ОстанняОстання

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика