Сторінка 5 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Показано з 41 по 50 з 66

Тема: Стеклопластиковая арматура



Поделиться
  1. #41
    banned-never Аватар для surpriz_vhs
    Реєстрація
    04.12.2013
    Адреса
    харьков
    Повідомлень
    996
    Thanks
    4
    Thanked 21 Times in 21 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від El Lobo Переглянути повідомлення
    Я конечно же понимаю - современные технологии, прогресс не стоит на месте, но могу только сказать словами одного из героев нашего времени: "чё то я очкую, Славик..."
    та ты успокооооойся)

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Адреса
    Advertising world
    Повідомлень
    Many
     

  3. #42

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від El Lobo Переглянути повідомлення
    Я конечно же понимаю - современные технологии, прогресс не стоит на месте, но могу только сказать словами одного из героев нашего времени: "чё то я очкую, Славик..."
    я не против композита ,но только не в бетоне фундамента, опыт который я наблюдал показал что при критической нагрузки она тянется и потом принимает исходное положение, метал же в критических нагрузках разрушается, вывод такой что наиболее ответственном месте, должен быть метал(исключения Андрей уже писал)

  4. #43
    banned-never Аватар для surpriz_vhs
    Реєстрація
    04.12.2013
    Адреса
    харьков
    Повідомлень
    996
    Thanks
    4
    Thanked 21 Times in 21 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від demarko Переглянути повідомлення
    я не против композита ,но только не в бетоне фундамента, опыт который я наблюдал показал что при критической нагрузки она тянется и потом принимает исходное положение, метал же в критических нагрузках разрушается, вывод такой что наиболее ответственном месте, должен быть метал(исключения Андрей уже писал)
    может есть какая то особая технология?хз не думаю что нет каких то решений,тем более я смотрю по каталогу есть толщина разная и к примеру 8 диаметр стекловластиковой арматуры заменяет 12арматуру металлическую,и по долговечности у стеклопластика 80 лет

  5. #44

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від surpriz_vhs Переглянути повідомлення
    может есть какая то особая технология?хз не думаю что нет каких то решений,тем более я смотрю по каталогу есть толщина разная и к примеру 8 диаметр стекловластиковой арматуры заменяет 12арматуру металлическую,и по долговечности у стеклопластика 80 лет
    я вам как коллеге советую не ведитесь на маркетинговые трюки, только опыты и испытаня, только сравнения
    производитель вам напишет что она еще и съедобна и полезна и вы ее есть будете?

  6. #45

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від surpriz_vhs Переглянути повідомлення
    к примеру 8 диаметр стекловластиковой арматуры заменяет 12арматуру металлическую,и по долговечности у стеклопластика 80 лет
    по каким параметрам сравнивали?

  7. #46
    banned-never Аватар для surpriz_vhs
    Реєстрація
    04.12.2013
    Адреса
    харьков
    Повідомлень
    996
    Thanks
    4
    Thanked 21 Times in 21 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від demarko Переглянути повідомлення
    по каким параметрам сравнивали?
    по физико механическим

  8. #47

    За умовчанням

    конкретно ? если сравнивали арматуры так на открытом в воздухе не в своей среде(взяли потянули по прогибали и скзали лучше), то это нето

  9. #48

  10. #49
    banned-never Аватар для surpriz_vhs
    Реєстрація
    04.12.2013
    Адреса
    харьков
    Повідомлень
    996
    Thanks
    4
    Thanked 21 Times in 21 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від demarko Переглянути повідомлення
    конкретно ? если сравнивали арматуры так на открытом в воздухе не в своей среде(взяли потянули по прогибали и скзали лучше), то это нето
    я не испытывал,написано в буклете так

  11. #50

    За умовчанням

    я не говоря что все так делают ,но подавляющее большенство делают: сравниваемый объект искусственно ослабляют, например железо отпускают, кирпич нагревают и поливают холодной водой, дабы более ярко выразить преимущество нового продукта

Сторінка 5 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Стеклопластиковая арматура от производителя: надежнее и деше
    від Виктор 999 в розділі Стены, перегородки, фасады, перекрытия, заборы, изоляция, утепление
    Відповідей: 2
    Останнє повідомлення: 20.02.2017, 14:49
  2. Арматура и ее качество
    від malinka в розділі Строительные и отделочные материалы
    Відповідей: 5
    Останнє повідомлення: 04.12.2013, 00:02

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика