Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання
Показано з 21 по 30 з 31

Тема: Потомственный вопрос



Поделиться
  1. #21

    За умовчанням Re: Потомственный вопрос

    Цитата Повідомлення від Ченниз
    У детей надо спросить, чего они в жизни хотят.
    Если они это все имеют, значит они счастливы.

    Чего имеют дети в этой стране?
    Имеют прекрасную возможность в будущем работать или быть безработными.


  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #22

    За умовчанням Re: Потомственный вопрос

    Глядите чего я еще откопал:

    Работаю редактором женского сайта. Там ежедневно обсасывают тему материнства, сюсюкают, умиляются тысячи женщин. И каждая мнит себя образцовой матерью.

    Но что же я вижу, когда выхожу на улицу? Одна раздражённая дамочка волочит рыдающего мальчика под руку, да так, что несчастный ребёнок порой аж отрывается от земли. Время от времени мамаша взвизгивает: «А ну заткнись, а то сейчас ка-а-ак звездану!»

    Другая мадам самозабвенно болтает по телефону, в то время как её двухлетний ребёнок, закутанный в объёмную зимнюю одежду, отчаянно семенит сзади, пытаясь её догнать. И тут он теряет равновесие, падает в рыхлую грязно-коричневую жижу из снега и грязи и начинает барахтаться. Мамаша продолжает трындеть по мобильнику и, не замечая пропажи ребёнка, даже не останавливается.

    Еще одна деваха 23 лет, родив три месяца назад, на форуме пишет сообщение, что хочет познакомиться с мужчиной 38–40 лет, стать с ним лучшими друзьями, потом безумными любовниками и, наконец, супругами. Интересно, а где будет её грудной ребенок, в то время как она будет безумно любиться со своим старпёром? Кто будет менять ему пелёнки, кормить, выгуливать и проводить бессонные ночи у колыбели?

    Наконец, история, которую все слышали из СМИ. 19-летняя мамашка на десять минут оставила коляску с девятимесячным ребенком у входа в зоомагазин, а сама пошла покупать кошачий корм. Когда вернулась, ни ребёнка, ни коляски уже не было. Сейчас девочку ищет весь Брянск.

    Про тех, кто курит, бухает и ругается матом, гуляя с ребёнком, я даже вообще не говорю, потому что это происходит повсеместно.

    Хочется спросить: женщины, ну что за говно у вас в головах вместо мозгов? Как можно так обращаться с живыми, хоть и маленькими детьми? Зачем вы рожаете, если у вас еще ветер в голове свищет? Почему вы вылупляете глаза и смотрите на меня как на идиотку, когда я говорю, что детей буду заводить не ранее, чем в 27, когда крепко встану на ноги и полностью морально созрею для материнства?

    И наконец, как после всего, что вы творите, у вас хватает совести клепать в тырнете трогательные истории на тему «как я люблю своего сюсипусика» или «быть мамой — это такое счастье»?! Безответственные дуры, как же вы задолбали!
    Точка

  4. #23
    Администратор Аватар для Admin
    Реєстрація
    10.02.2012
    Повідомлень
    5,834
    Записів в щоденнику
    2
    Thanks
    502
    Thanked 191 Times in 158 Posts

    За умовчанням Re: Потомственный вопрос

    Наконец, история, которую все слышали из СМИ. 19-летняя мамашка на десять минут оставила коляску с девятимесячным ребенком у входа в зоомагазин, а сама пошла покупать кошачий корм. Когда вернулась, ни ребёнка, ни коляски уже не было. Сейчас девочку ищет весь Брянск.
    Там расклад по - круче был, чем просто за кошачим кормом сходить :shock:
    Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе. (С) Стив Джобс

  5. #24

    За умовчанням Re: Потомственный вопрос

    Дочурка подходит к матери:
    - Мама, а в моем возрасте девочка может забеременеть.
    - Да.
    - Нет.
    - НЕТ!!!
    - Даа.

  6. #25

    За умовчанням Re: Потомственный вопрос

    [quote=Васья]
    Цитата Повідомлення від "Ченниз":pp5mvsd8
    У детей надо спросить, чего они в жизни хотят.
    Если они это все имеют, значит они счастливы.

    Чего имеют дети в этой стране?
    Имеют прекрасную возможность в будущем работать или быть безработными.

    [/quote:pp5mvsd8]
    В моем понимании - это задача родителей прежде всего, не допустить, чтоб дети работали за копейки!

  7. #26
    Гость

    За умовчанням Re: Потомственный вопрос

    Это бы понимание да тем, кто плодит.

  8. #27

    За умовчанням Re: Потомственный вопрос

    Мне трудно понять тем, кто думает иначе. Есть семья, молодая и здоровая пара. Почему не стремиться к лучшему? Почему одни могут, а другие нет?

  9. #28
    Гость

    За умовчанням Re: Потомственный вопрос

    Цитата Повідомлення від rormadof
    Мне трудно понять тех, кто думает иначе. Есть семья, молодая и здоровая пара.
    Здоровая не значит, что умная. А умных у нас все меньше и меньше.

    Почему не стремиться к лучшему? Почему одни могут, а другие нет?
    Так природа распорядилась.
    Хотите с Богом поспорить?

  10. #29

    За умовчанням Re: Потомственный вопрос

    Цитата Повідомлення від Кламп
    Здоровая не значит, что умная.
    Вы точно заметили, я упустила этот момент. Фраза "Сила есть-ума не надо" однозначно не годится.

  11. #30
    Супер-модератор Аватар для yspih
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    Допкено
    Повідомлень
    3,572
    Thanks
    4
    Thanked 80 Times in 68 Posts

    За умовчанням Re: Потомственный вопрос

    Цитата Повідомлення від rormadof
    Мне трудно понять тем, кто думает иначе. Есть семья, молодая и здоровая пара. Почему не стремиться к лучшему? Почему одни могут, а другие нет?
    дело в воспитании!
    вот можно вспомнить как большинство из нас воспитывали, когда родители говорили: мне надо на работу, а то начальник ругать будет! и т.д.
    я жену, родителей (бабушку, дедушку) сразу говорил многократно, что такое нельзя говорить ребенку! его надо с детсва лидером воспитывать, чтобы он потом не тратил время на перевоспитание.
    пример про туже работу.
    я ребенку всегда говорю - мне надо на работу, меня там ждут люди, работники. мне надо дать им задание. они меня ждут и я не имею права опаздать, т.к. я их уважаю, они меня.
    примерно так. равно как и стараюсь. правда ооочень не легко, добиться чтобы ребенок делал начатое до конца. при этом стараюсь сильно не напрягать, не перегружать. пока еще и 7 лет нет
    правда все осложняется что я в разводе, но радует что жена адекватная и понимает меня, советутемся в этом плане

Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Вопрос о цементировании
    від Larchik в розділі Общие вопросы
    Відповідей: 12
    Останнє повідомлення: 12.06.2013, 00:09
  2. Вопрос по рекламе
    від yspih в розділі Реклама на форуме
    Відповідей: 8
    Останнє повідомлення: 14.10.2012, 14:54
  3. Мебельный вопрос
    від Нестерова И в розділі Мебель, предметы интерьера
    Відповідей: 4
    Останнє повідомлення: 01.01.1970, 03:00

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика