Сторінка 7 з 8 ПершаПерша ... 345678 ОстанняОстання
Показано з 61 по 70 з 71

Тема: Пробковый пол



Поделиться
  1. #61
    banned
    Реєстрація
    05.03.2014
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    132
    Thanks
    2
    Thanked 20 Times in 19 Posts

    За умовчанням

    Потратившись на паркет один раз,можно десятки лет быть спокойным за свои полы. Если за ними правильно ухаживать и периодически обновлять(мастикой или лаком), то и циклевка не понадобится. У меня дубовый паркет в квартире лежит больше 40 лет. Нет не скрипа,вид сохранен.

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Адреса
    Advertising world
    Повідомлень
    Many
     

  3. #62
    Уверенный Аватар для vasilij
    Реєстрація
    27.10.2013
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    163
    Thanks
    6
    Thanked 5 Times in 5 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Миха Переглянути повідомлення
    Вы сравниваете ламинат с паркетной доской или с паркетом? Паркет от паркетной доски тем, что паркет - это штучный материал (массив, который требует профессионального подхода и нескольких этапов перед тем, как пол будет готов), а паркетная доска - это готовое изделие. Паркетная доска - это натуральный материал из слоев древесины. Ламинат - это прессованная бумага, покрытая ламинацией.
    спасибо за прояснение. а реально, что лучше взять, учитывая нынешние цены? я пока склоняюсь к паркетной доске...

  4. #63

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від vasilij Переглянути повідомлення
    я пока склоняюсь к паркетной доске...
    А пробковый пол почему не рассматриваете?

  5. #64

    За умовчанням

    Для детской комнаты выбрали пробковый пол. Сначала думали купить хороший ламинат, но потом нам посоветовали купить пробковый пол Wicanders, о нем отзывы хорошие.

  6. #65

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Merte Переглянути повідомлення
    Для детской комнаты выбрали пробковый пол. Сначала думали купить хороший ламинат, но потом нам посоветовали купить пробковый пол Wicanders, о нем отзывы хорошие.
    Можно подробнее, почему выбран именно этот пол?

  7. #66

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Эрика Переглянути повідомлення
    Можно подробнее, почему выбран именно этот пол?
    Потому что влагоустойчив, на нем не остается вмятин и есть выбор цветовых решений. Также на данный пробковый пол цена неплохая.

  8. #67
    Патриот форума Аватар для Бася
    Реєстрація
    23.04.2014
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    3,873
    Записів в щоденнику
    1
    Thanks
    1,842
    Thanked 936 Times in 760 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Othoose Переглянути повідомлення
    Я вот новичек в строительстве и в поиске ответов на свои вопросы, гугл привел меня на Ваш форум. Заканчиваю ремонт в гостиной и детской и прораб рекомендует мне постелить пробковый пол. Говорит что он экологически чистый и достаточно теплый, что для маленького ребенка это очень как хорошо. Но в этой теме я так и не увидел ответа на вопрос как ухаживать за этим полом, как его мыть, если он боится влаги?
    Хочу поддержать Ваш выбор. Моя сестра более года назад постелила в детской пробковый пол с фотопечатью. Отзывы у нее только хорошие. Несмотря на то,что у них первый этаж, пол достаточно теплый, а мультяшная фотопечать для ребенка до сих пор интересна. Они заказали рисунок в виде игры на весь пол.
    Если бы у нас пробковый пол был уместен, то делали бы не раздумывая.

  9. #68
    banned
    Реєстрація
    08.10.2015
    Повідомлень
    3
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від te_str Переглянути повідомлення
    Компоненты, из которых состоит плитка, обеспечивают ей высокую стойкость на истирание, большую твердость и гибкость, ударопрочность, химическую стойкость, защиту от температурных воздействий и света. Плитка «теплее», чем ламинат и керамогранит, экологически безопасна и не поддерживает горение.
    Итак, что будет, если:
    – бросать на кварцвиниловую плитку тяжелые предметы, даже с большой высоты;
    – проводить на кварцвиниловом полигоне военные учения;
    – лить на кварцвиниловый пол щелочи и кислоты (разбавленные, уточняет производитель);
    – намазать кварцвиниловый пол толстым слоем мазута или крема для обуви;
    – оставить плитку в пустыне на полгода;
    – гнуть и ломать ее;
    – погрузить в воду;
    – поджечь ее, в конце концов?

    Да ничего не будет плитке, а вы, возможно, устанете. И уже не удивитесь, что кварцвиниловая плитка, в отличие от ламината и керамогранита, еще и хороший звукоизолятор. Кроме того, выпускаются также антибактериальная и антистатическая разновидности плитки.
    Отдельно – о красоте. Стремление к мимикрии не обошло стороной и кварцвинил. Захотите – будет вам кварцвиниловый «мрамор», кварцвиниловый «ковер», кварцвиниловый «паркет» и т. д., причем с фактурой, которую можно потрогать, а не только вообразить.
    Расцветки тоже предлагаются любые. И никаких швов – плитки идеально прилегают друг к другу и смотрятся цельным покрытием!

    Я тоже за виниловую плитку. Положили недавно такую - [ссылка не одобрена модератором] на кухне, в ванной и коридоре. Красиво легла. После того как мебель заносили, слава Богу, никаких царапин, следов на ней не осталось. У нас просто грузчики еще те были, что все время все роняли. После них точно можно поверить, что виниловой плитке ничего не страшно. Думал точно их поубиваю Но нет, все обошлось
    Останній раз редагувалося malinka; 20.10.2015 в 22:26. Причина: активные ссылки публикуются только после согласования с Админом

  10. #69
    Патриот форума Аватар для Ева
    Реєстрація
    16.11.2012
    Повідомлень
    3,377
    Thanks
    349
    Thanked 193 Times in 175 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Serg35 Переглянути повідомлення
    У нас просто грузчики еще те были, что все время все роняли.
    Это сильно Где Вы таких только находите.
    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством!

  11. #70

    За умовчанням

    В общем не айс материал

Сторінка 7 з 8 ПершаПерша ... 345678 ОстанняОстання

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика