Пообщавшись с Леной (Админ) в личке созрела идея создать не только форум строительный харькова, но и клуб. форумов различных и строительных в том числе много, а вот про клубы строителей я не слышал.
особо конечно от форума это ничем отличаться не будет, но разница в том что должны быть какие-то встречи форумчан за рюмкой чая. в перспективе возможны какието совместные проекты, конкурсы и т.д.
все это естественно на нашем с вами энтузиазме и идеях, покрайней мере на начальном этапе
как это все будет я пока не сформировал конкретно, пока расплывчатые идеи, которые я не могу пока выразить письменно и по пунктам
первоначальная и основная идея - дружеское общение, реальное знакомство и общение.
Давайте тут накидаем идеи и т.д
ну и конечно надо выбрать день, время и место дабы люди вхожие в этот раздел, наконец-то встретились, познакомились за кофе\чай ну и при встрече также можно будет пообщаться поговорить.
в общих чертах так
высказывайтесь :kolobok_drinks:



 
 
					
				 
			 Есть предложение: Харьковский Строительный Клуб
 Есть предложение: Харьковский Строительный Клуб
				 
					
					
					
						 Відповісти з цитуванням
  Відповісти з цитуванням 
					
						 
			 
 
			
			 
			
 
                               
			
			 
			 
 
	 
			