Сторінка 7 з 10 ПершаПерша ... 345678910 ОстанняОстання
Показано з 61 по 70 з 92

Тема: Охранная сигнализация в коттедже: есть ли аргументы против?



Поделиться
  1. #61

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Танюша Переглянути повідомлення
    Сигнализацию подключили. Все работает. Случайно нажали тревожную кнопку, приехали через 15 минут.
    Ajax GC-101 MINIKIT– комплект проводной GSM-сигнализации. Предназначен для охраны таких объектов как: квартира, загородный дом, офис, склад, дача, гараж, торговый зал, и прочее. Принцип работы достаточно прост. На охраняемой территории устанавливаются датчики: движения, открытия двери/ окна, дыма, газа и т.д. При детектировании вторжения, датчики передают на центральный блок сигнал тревоги. Централь принимает сигнал от датчиков, включает сирену, звонит на указанные телефонные номера и отправляет SMS с уведомлением о тревоге.

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #62
    Патриот форума Аватар для Олег
    Реєстрація
    11.02.2012
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    4,921
    Записів в щоденнику
    1
    Thanks
    472
    Thanked 568 Times in 493 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від дорри Переглянути повідомлення
    Ajax GC-101 MINIKIT– комплект проводной GSM-сигнализации. Предназначен для охраны таких объектов как: квартира, загородный дом, офис, склад, дача, гараж, торговый зал, и прочее. Принцип работы достаточно прост. На охраняемой территории устанавливаются датчики: движения, открытия двери/ окна, дыма, газа и т.д. При детектировании вторжения, датчики передают на центральный блок сигнал тревоги. Централь принимает сигнал от датчиков, включает сирену, звонит на указанные телефонные номера и отправляет SMS с уведомлением о тревоге.
    Единственное, что меня заинтересовало в этом устройстве:
    При помощи Ajax GC-101 Вы можете охранять до 8 объектов одновременно! То есть, поставив один Аякс, Вы можете охранять 8 гаражей, коттеджей и т.д. АКЦЕНТИРУЕМ: каждый объект охраняется полноценно и отдельно: может ставится/сниматься с охраны отдельно, хозяин объекта оповещается отдельно.
    А в целом, ничего особенного, практически все сигнализации с одним и тем же функционалом. Но, единственное, что меня смущает в этом всем - с расширенным функционалом и, к примеру, 6 объектами: допустим, частный дом. Имеющий отдельные постройки: гараж, баня, котельня, беседка, гостевой домик... каждая из этих построек живет со своим контролем, отопительными приборами, имитацией присутствия, ворота, калитки и все на свете... + охрана территории. Есть подозрение, что у процессора при такой загрузке функционала могут быть голюны. Не считая того, что с собой придется возить записную книжку со списком DTMF-команд. Я думаю, что иногда проц будет сходить с ума и при такой загрузке будут глюки. Т.е. охрана ло 8 объектов - это интересно, но думаю, что система получится очень запутанным. И все постройки должны быть связанны между собой шлейфами проводов, а вот про удаленность этих проводов ничего не написано. А ведь от длины провода зависит сопротивление и в разное время года оно разное. Вот отсюда и боюсь, что возникнут проблемы.
    В-общем, мне лично интересно получить ответ на мой пост. Какие доводы приведете?

  4. #63

    За умовчанням

    Добрго дня, хотелось бы поделится впечетлениями после приобретенного комплекта GSM сигнализация Страж Evolution Kit
    на загородный дом, во первых сравнивал его с Комплектом GSM сигнализация Страж Evolution Kit, и мешкался в выбое, после четкой и ясной консультации понял что комплект в основном отличается только тем что имеет большее количество номеров для оповещения дозвоном, на 1-ин больше вход для шлейфов для проводных датчиков, а так же имеет выходы для управления внешними электроприборами. Но поскольку мне ето было не в надобность, приобрел и с легкостю сам установил ето т прибор у себя на участке.
    Останній раз редагувалося альто; 07.05.2015 в 21:23.

  5. #64

    За умовчанням

    по видеонаблюдию есть спецы ?

  6. #65

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від альто Переглянути повідомлення
    по видеонаблюдию есть спецы ?
    Скажите, какой именно вопрос Вас интересует?

  7. #66

    За умовчанням

    опишите ситуацию ,или пишите в личку

  8. #67
    Что? Где? Когда? Аватар для torso
    Реєстрація
    02.07.2015
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    10
    Thanks
    0
    Thanked 3 Times in 3 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від альто Переглянути повідомлення
    Добрго дня, хотелось бы поделится впечетлениями после приобретенного комплекта GSM сигнализация Страж Evolution Kit
    подписываюсь, поставил дома Страж, брал напрямую у производителей, в датчиках движения хорошо реализован иммунитет от животных, дома собака и не хотел получать ложняки
    неплохо, за такую стоимость сейчас нормальную сигнализацию с аналогичным функционалом не найти

  9. #68
    Патриот форума Аватар для Олег
    Реєстрація
    11.02.2012
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    4,921
    Записів в щоденнику
    1
    Thanks
    472
    Thanked 568 Times in 493 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від torso Переглянути повідомлення
    подписываюсь, поставил дома Страж, брал напрямую у производителей
    А видеонаблюдение у них брали? Интересно узнать отзывы и подробности.

  10. #69

    За умовчанням

    отличная вещь, никаких против!

  11. #70
    Что? Где? Когда? Аватар для torso
    Реєстрація
    02.07.2015
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    10
    Thanks
    0
    Thanked 3 Times in 3 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Олег Переглянути повідомлення
    А видеонаблюдение у них брали? Интересно узнать отзывы и подробности.
    именно Страж не брал, брал Тексар на 4 камеры http://secur.ua/videonablyudenie/komplekty-videonablyudeniya/komplekty-provodnogo-videonablyudenia/4OUT-HDD1T.html у тех же ребят, как я понял на смену Стража пришел Тексар
    если интересно, чтобы не уходить в офф, на днях отдельно напишу об их продукции, которую мы выбирали для работы

Сторінка 7 з 10 ПершаПерша ... 345678910 ОстанняОстання

Схожі теми

  1. GSM сигнализация и беспроводное наблюдение
    від chuma в розділі Сигнализация, видеонаблюдение, интернет, ТВ, "Умный дом"
    Відповідей: 15
    Останнє повідомлення: 30.05.2017, 11:01
  2. Дача возле реки, за или против?
    від DOG в розділі Недвижимость
    Відповідей: 26
    Останнє повідомлення: 25.06.2016, 23:01
  3. Средства против мух
    від Pitbull в розділі Домашнее хозяйство
    Відповідей: 24
    Останнє повідомлення: 21.10.2015, 14:51
  4. Сигнализация
    від Larchik в розділі Сигнализация, видеонаблюдение, интернет, ТВ, "Умный дом"
    Відповідей: 25
    Останнє повідомлення: 26.03.2014, 21:16
  5. Связь с женатым мужчиной. За и против
    від Ева в розділі Женский
    Відповідей: 5
    Останнє повідомлення: 22.01.2013, 09:28

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика