Hostpro
Сторінка 5 з 11 ПершаПерша 123456789 ... ОстанняОстання
Показано з 41 по 50 з 103

Тема: Сайт. Нужен ли он? какой сайт хороший, какой нет



Поделиться
  1. #41
    Администратор Аватар для Admin
    Реєстрація
    10.02.2012
    Повідомлень
    5,834
    Записів в щоденнику
    2
    Thanks
    502
    Thanked 191 Times in 158 Posts

    За умовчанням Re: Сайт. Нужен ли он? какой сайт хороший, какой нет

    Цитата Повідомлення від Andrei constructor
    Цитата Повідомлення від Admin
    Все остальное - "если есть что сказать, говори. Чем больше - тем лучше." - главное по существу. Больше фото, главное - заинтересовать. Просто сладкими речами не завлечешь.
    Золотые слова.

    Уважаемый Админ, прошу продолжить тему. Еще классных советов по этой теме. Уж очень актуально.
    Спасибо. Подумаю, что можно интересного от себя написать. Но если есть наболевшие вопросы по существу, спрашивайте – с удовольствием постораюсь помочь. По себе знаю, как сложно решать проблемы, если неукого спросить. В инете океан инфы, большая часть не актуальной, много сайтов копипастят друг у друга и на решение задачи уходит много времени. К стати, на форуме есть еще тема про моду в сайтостроении, я уже подготовила интересный материальчик.
    Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе. (С) Стив Джобс

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #42

    За умовчанням Re: Сайт. Нужен ли он? какой сайт хороший, какой нет

    На досках объявлений стоит размещать ссылки на сайт для начального его продвижения. Или это малоэффективно?

  4. #43
    Администратор Аватар для Admin
    Реєстрація
    10.02.2012
    Повідомлень
    5,834
    Записів в щоденнику
    2
    Thanks
    502
    Thanked 191 Times in 158 Posts

    За умовчанням Re: Сайт. Нужен ли он? какой сайт хороший, какой нет

    Цитата Повідомлення від Andrei constructor
    На досках объявлений стоит размещать ссылки на сайт для начального его продвижения. Или это малоэффективно?
    Ссылки нужно размещать, если это позволяет правило доски объявлений. Но не везде эти ссылки будут активными. Я бы сказала, что это "убить 2 зайцев": с досок будет переход на сайт - это дополнительный трафик (поисковики видят востребованность и на основании этого поднимают сайт в поиске), также это ссылки на сайт, что повышает ТИЦ сайта - это необходимо для сайтов, которые зарабатывают на рекламе. Второй заяц - это Ваши потенциальные клиенты, которые уйдут с доски объявлений на Ваш сайт. Я бы сказала, что доски объявлений и регистрация сайта в каталогах - это второстепенное мероприятие по продвижению молодого сайта.

    Для начального продвижения (помимо дизайна сайта, удобной навигации) необходимо правильно наполнить контентом: грамотно создать семантическое ядро и прокачать текст по ключевым словам (плюс ко всему, если это сайт организации, допустим, предоставляющей строительные услуги, текст должен быть читабельным и понятным для посетителя, а также, минимум воды и максимум продающих моментов).
    Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе. (С) Стив Джобс

  5. #44
    Гость

    За умовчанням Как раскрутить свой сайт или объявление?

    Как практика показывает, каталоги уже не вариант, доски объявлений дают мало толку! Покупка ссылок на биржах удовольствие дорогое!
    Наращивается масса сайта в поисковых системах, путем наращиванием обратных ссылок
    по профилям, форумам, блогам, гостевым!

  6. #45

    За умовчанням Re: Как раскрутить свой сайт или объявление?

    Цитата Повідомлення від cheadnece
    Как практика показывает, каталоги уже не вариант, доски объявлений дают мало толку! Покупка ссылок на биржах удовольствие дорогое!
    Наращивается масса сайта в поисковых системах, путем наращиванием обратных ссылок
    по профилям, форумам, блогам, гостевым!
    Спасибо большое.

  7. #46

    За умовчанням Re: Сайт. Нужен ли он? какой сайт хороший, какой нет

    В состав ключевых слов для молодого сайта должны входит низкочастотные и среднечастотные запросы? С высокочастотными запросами, я так понимаю, на стадии раскрутки не стоит связываться?

  8. #47
    Администратор Аватар для Admin
    Реєстрація
    10.02.2012
    Повідомлень
    5,834
    Записів в щоденнику
    2
    Thanks
    502
    Thanked 191 Times in 158 Posts

    За умовчанням Re: Сайт. Нужен ли он? какой сайт хороший, какой нет

    Здесь я скажу, основываясь на своей интуиции и опыте. Честно скажу - не владею обучающей инфой. Мое мнение: нужно брать и ВЧ, и СЧ и НЧ. Только: для каждой страницы. Тут эксперименты. Вот, например, Андрей, не бойтесь взять для главной (хотя читала много, что это не рекомендуется, но я всегда ищу сложные пути) запрос: Проекты домов Харьков. Уверенна, что Вы будете в ТОПе через месяц. Просто главное не в этом. Основная ошибка новорожденных сайтов какая? Сначала - текст, потом мы думаем: под какие ключевики затачивать... Должно быть наоборот. Сперва составляется ядро: выбираем самые, на Ваш взгляд, запросы, по которым Вы хотите быть первыми. А уж потом пишем правильно текст страницы.

    Должны быть все запросы сразу, у Вас несколько страниц, под каждую страницу составляйте ключевики и затачивайте текст. Определите для себя, какие страницы каких запросов более достойны. Главную не перегружайте - мй Вам совет: самый главный запрос для нее, пусть он будет один, но прямо в цель.

    Мне кажется Ваш сайт совсем не сложно продвинуть. Конкуренция мала.
    Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе. (С) Стив Джобс

  9. #48

    За умовчанням Re: Сайт. Нужен ли он? какой сайт хороший, какой нет

    Цитата Повідомлення від Admin
    Основная ошибка новорожденных сайтов какая? Сначала - текст, потом мы думаем: под какие ключевики затачивать... Должно быть наоборот. Сперва составляется ядро: выбираем самые, на Ваш взгляд, запросы, по которым Вы хотите быть первыми. А уж потом пишем правильно текст страницы.

    Должны быть все запросы сразу, у Вас несколько страниц, под каждую страницу составляйте ключевики и затачивайте текст. Определите для себя, какие страницы каких запросов более достойны. Главную не перегружайте - мй Вам совет: самый главный запрос для нее, пусть он будет один, но прямо в цель.

    Мне кажется Ваш сайт совсем не сложно продвинуть. Конкуренция мала.
    Очень признателен за этот бесценный совет. Похоже, что я по неопытности ставлю карету впереди лошади.

  10. #49
    Администратор Аватар для Admin
    Реєстрація
    10.02.2012
    Повідомлень
    5,834
    Записів в щоденнику
    2
    Thanks
    502
    Thanked 191 Times in 158 Posts

    За умовчанням Re: Сайт. Нужен ли он? какой сайт хороший, какой нет

    Похоже, что я по неопытности ставлю карету впереди лошади.
    Это нормальное явление.
    Всегда рада помочь советом. (В лс дописала)
    Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе. (С) Стив Джобс

  11. #50
    Администратор Аватар для Admin
    Реєстрація
    10.02.2012
    Повідомлень
    5,834
    Записів в щоденнику
    2
    Thanks
    502
    Thanked 191 Times in 158 Posts

    За умовчанням Re: Сайт. Нужен ли он? какой сайт хороший, какой нет

    Только вспомнила. Андрей, я недавно посещала вебинар, у меня сохранились записи нескольких обучалок для начинающих. Это пошаговый видеокурс по раскрутке сайта с нуля. Я запишу их на диск, встретимся и передам. В принципе там очень доступно все описано.
    Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе. (С) Стив Джобс

Сторінка 5 з 11 ПершаПерша 123456789 ... ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Какой у вас автомобиль ?
    від alenkus в розділі Авто Клуб
    Відповідей: 27
    Останнє повідомлення: 17.12.2017, 01:28
  2. В какой Вы школе учились?
    від malinka в розділі Свободное общение
    Відповідей: 16
    Останнє повідомлення: 30.11.2013, 13:15
  3. Какой выбрать блендер?
    від Оксана в розділі Домашнее хозяйство
    Відповідей: 7
    Останнє повідомлення: 09.07.2013, 12:01

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика