+ Відповісти в темі
Сторінка 4 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Показано з 31 по 40 з 43

Тема: Реклама на форуме. Вопросы по размещению рекламы в этой теме.



Поделиться
  1. #31
    banned
    Реєстрація
    05.03.2014
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    132
    Thanks
    2
    Thanked 20 Times in 19 Posts

    За умовчанням

    Рекламная тема в разделах Продажа и Услуги (Коммерция): 30 грн/месяц. 50 грн/месяц.
    Рекламная тема "важная" (закреплена вверху разделов) Продажа и Услуги: 50 грн/месяц. 70 грн/месяц.
    Тема с автоподъемом каждый час в разделе Коммерция - 60 грн/месяц. 80 грн/месяц.
    Рекламная тема в тематическом разделе (закреплена вверху раздела как важная): 70 грн/месяц. 90 грн/месяц.

    Хочу создать у вас платную тему. Не совсем понимаю какую выбрать. Мне нужна тема по строительным услугам - ремонт квартир, которая будет либо свободно апаться либо постоянно находиться в начале раздела. Это только раздел коммерция? Чем отличается важная от закрепленой в тематическом разделе? И как оплачивать тему, порядок действий - вначале создать. а потом оплата или наоборот.
    И еще по поводу статьи. Напишу уникальную статью про нашу деятельность, можно ли в ней разместить ссылку на наш сайт и кому ее пересылать?

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Адреса
    Advertising world
    Повідомлень
    Many
     

  3. #32
    Администратор Аватар для Admin
    Реєстрація
    10.02.2012
    Повідомлень
    5,834
    Записів в щоденнику
    2
    Thanks
    502
    Thanked 191 Times in 158 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від feyaka Переглянути повідомлення
    Мне нужна тема по строительным услугам - ремонт квартир, которая будет либо свободно апаться либо постоянно находиться в начале раздела.
    Вы можете создать тему либо в разделе Услуги, либо в любом разделе на выбор. Отличие - цена.
    Рекламная тема в разделах Продажа и Услуги (Коммерция): 30 грн/месяц. 50 грн/месяц.
    Рекламная тема в тематическом разделе (закреплена вверху раздела как важная): 70 грн/месяц. 90 грн/месяц.

    Чтобы тема апалась - это коммерческая тема с автоподъемом каждый час. Тема будет сама подниматься, без Вашего участия.
    Тема с автоподъемом каждый час в разделе Коммерция - 60 грн/месяц. 80 грн/месяц.

    Чтобы тема была вверху - это важная тема, она закрепляется выше всех тем вместе с важными темами.
    Рекламная тема "важная" (закреплена вверху разделов) Продажа и Услуги: 50 грн/месяц. 70 грн/месяц.

    Цитата Повідомлення від feyaka Переглянути повідомлення
    Чем отличается важная от закрепленой в тематическом разделе?
    Это одно и тоже.


    Цитата Повідомлення від feyaka Переглянути повідомлення
    И как оплачивать тему, порядок действий - вначале создать. а потом оплата или наоборот.
    Оплачиваете, присылаете мне в личку сообщение об оплате и размещаете.

    Вот по ценам, если есть у Вас вопросы - пишите.
    Цитата Повідомлення від Admin Переглянути повідомлення
    Прошу обратить внимание на изменение тарифов для рекламодателей.
    С 1 апреля мы вынуждены повысить цены на рекламу.
    У Вас есть возможность оплатить рекламу по старым ценам до 1 апреля. Оплата должна пройти одним платежом на период апрель - декабрь 2015г. (включительно).
    Цитата Повідомлення від feyaka Переглянути повідомлення
    И еще по поводу статьи. Напишу уникальную статью про нашу деятельность, можно ли в ней разместить ссылку на наш сайт и кому ее пересылать?
    Если Вы решите разместить статью о своей деятельности, то она будет опубликованна в разделе Размещение информационных и PR-статей Там Вы сможете разместить ссылку на свой сайт. Вы присылаете мне статью, я проверяю уникальность, если статья уникальна - я ее публикую.
    Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе. (С) Стив Джобс

  4. #33
    Что? Где? Когда? Аватар для LandPro
    Реєстрація
    24.03.2015
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    17
    Thanks
    0
    Thanked 11 Times in 8 Posts

    За умовчанням

    Здравствуйте, хотел бы разместить рекламное объявление о строительных и дизайнерских услугах в разделе услуги, с небольшим портфолио своих работ, как это сделать и сколько это будет стоить? Спасибо.

  5. #34
    Администратор Аватар для Admin
    Реєстрація
    10.02.2012
    Повідомлень
    5,834
    Записів в щоденнику
    2
    Thanks
    502
    Thanked 191 Times in 158 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від LandPro Переглянути повідомлення
    Здравствуйте, хотел бы разместить рекламное объявление о строительных и дизайнерских услугах в разделе услуги, с небольшим портфолио своих работ, как это сделать и сколько это будет стоить? Спасибо.
    Здравствуйте.

    Со всеми ценами на рекламные услуги Вы можете ознакомиться здесь

    Обычная рекламная тема в разделе услуги стоит 30 грн/мес (цена актуальна до 1 апреля). С 1 апреля цена составит 50 грн/мес.
    До 1 апреля действует акционное предложение: оплатив рекламу одним платежем до 31.12.15 включительно, цена составит по 30 грн/мес, т.е. 30 х 9 = 270 грн до конца года.

    Как разместить рекламу на форуме:
    1. Оплата производится на карту Приват Банк. Реквизиты отправляю Вам в личку.
    2. После того, как Вы переведете деньги на карту, Вы пишете мне в личку сообщение с подтверждением и указываете сумму, которая была перечислена.
    3. Создаете свою рекламную тему.
    Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе. (С) Стив Джобс

  6. #35
    Что? Где? Когда? Аватар для LandPro
    Реєстрація
    24.03.2015
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    17
    Thanks
    0
    Thanked 11 Times in 8 Posts

    За умовчанням

    Спасибо, всё понял.

  7. #36

    За умовчанням

    что значит? Рекламный баннер после первого сообщения на всех страницах: (При заказе баннера рекламная тема на 3 месяца в подарок).

  8. #37
    Супер-модератор Аватар для malinka
    Реєстрація
    13.02.2012
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    5,105
    Thanks
    351
    Thanked 213 Times in 186 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Gamrat Переглянути повідомлення
    что значит? Рекламный баннер после первого сообщения на всех страницах: (При заказе баннера рекламная тема на 3 месяца в подарок).
    Это значит, что помимо баннера Вы сможете вести рекламную тему в одном из коммерческих разделов на выбор http://www.forumstroy.com.ua/forumdi...0%D0%BC%D0%B0) . 3 месяца бесплатно.

    Рекламная тема выделена зеленой иконкой. Баннер показывается во всех темах Строительного форума, после первого сообщения на всех страницах форума. Всего 3 рекламных места. То есть, если рекламодателей несколько (но не больше трех), баннеры показываются поочередно. Показ неограниченный.

  9. #38

    За умовчанням

    Здравствуйте. Как я могу оплатить рекламу?

  10. #39
    Администратор Аватар для Admin
    Реєстрація
    10.02.2012
    Повідомлень
    5,834
    Записів в щоденнику
    2
    Thanks
    502
    Thanked 191 Times in 158 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Андрей К. Переглянути повідомлення
    Здравствуйте. Как я могу оплатить рекламу?
    Реквизиты у Вас в личке.
    Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе. (С) Стив Джобс

  11. #40

+ Відповісти в темі
Сторінка 4 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Швидка відповідь Швидка відповідь

2+2х3=? (напишите ответ словом)

Схожі теми

  1. Информация для рекламодателей Реклама на форуме
    від Admin в розділі Строительные услуги: бригады строителей, мастера и строительные фирмы
    Відповідей: 17
    Останнє повідомлення: 28.03.2023, 11:51
  2. Заявки на оплату рекламы
    від Менеджер Форумстрой в розділі Реклама на форуме
    Відповідей: 32
    Останнє повідомлення: 19.08.2020, 14:14
  3. В этой теме дам бесплатные консультации по солнце защитным системам.
    від szs-compani в розділі Окна, двери, светопрозрачные конструкции
    Відповідей: 12
    Останнє повідомлення: 04.01.2015, 13:57

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика