Сторінка 2 з 8 ПершаПерша 123456 ... ОстанняОстання
Показано з 11 по 20 з 74

Тема: Нужные и не очень девайсы сан узла.



Поделиться
  1. #11

    За умовчанням Re: Нужные и не очень девайсы сан узла.

    Цитата Повідомлення від Ева
    Теперь понятно, спасибо. Конечно, в плане отопления дома теплый пол должен работать беспрерывно или не обязательно?
    Программатор регулирует работу котла, размыкает и замыкает контакты, тем самым включает и выключает его .Я не отопленщик поэтому объяснить адекватно не смогу ибо сама в этом ничего не понимаю.Есть котлы со встроенным терморегулятором.Я не ставила на каждую комнату а в укромном от сквозняков месте.а на тп и небольшое количество радиаторов термоголовки.

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #12

    За умовчанням Re: Нужные и не очень девайсы сан узла.

    Нема за що, кстати хочу поделится своей вовремя замеченной оплошности у кума программатор на батарейках. А я купила нет. Если б невозможно было бы штробиться ( была бы отделка) пришлось бы заменить желаемый программатор на другую модель что очень не хотелось.

  4. #13

    За умовчанням Re: Нужные и не очень девайсы сан узла.

    Стою сейчас перед выбором, что лучше, угловая ванна или прямая?
    Подскажите что лучше?

  5. #14

    За умовчанням Re: Нужные и не очень девайсы сан узла.

    А санузел совмещенный или как? Всем драсте! Если совмещенный - то надо еще смотреть на территорию этого самого санузла с точки зрения того, а что там поместиться.

    Если думать абстрактно/универсально, то:

    1. Унитаз нужен всем.

    Биде нынче нету смысла ставить (особенно если не позволяет территория) потому как есть такая фиговина как гигиенический душ. Кстати, арабы не пользуются туалетной бумагой, они попу свою моют. Об этом я узнала, когда еще училась в институте и жила в интернациональном общежитии ( :? как давно это было). Не знаю почему они так не любят попу тереть бумагой, но когда-то просто тупо спросила, а чего это они в туалет с бутылками ходЮт.. :D На что получила подробный ответ и фразу в конце: "...и никакого геммороя..." :D

    2. Умывальник - куда без него? Можно и без него, конечно, но есть такие классные умывальники, что отказаться просто мочи нет :D

    3. Душевая кабина /бокс - это когда уже где-то есть ванна (типа на первом этаже - ванна, на всех остальных - душевые :D )

    4. Ванна (в ней можно и душ принять, а вот в душе ванну с пеной принять - проблематично )
    Угловая это или стандартная или не очень стандартная - тут вопрос территории и денег. Если бы мне позволяла территория и деньги, то это была б типа ванна-сауна (имела удовольствие в такой находиться) со всякими наворотами...Ванной это не назовешь, конечно ж... Бокс какой-то наверное. Но в моем примитивном понимании это такая себе ванная со шторками, плотно закрывающими доступ воздуха туда/сюда...

    5. Шторки для душа/ванной. Это если нет денег на всяческие навороты. Шторки - стекло. Смотрится легко и современно. И практично. Но дорого. Вешать клеенку на веревку уже как-то вульгарно

    6. Теплый пол. Может быть кому -то и да. Я не помешана на теплоте - мечтаю о креоомоложении :D :D :D Но если есть такая возможность - можно конечно же... Лично мне на практике попадались зачастую такие полы, обогрев которых включался при включении света в санузле. Не вижу смысла в программаторе.

    7.Полотенцесушитель нужен обязательно, особенно в необогреваемом санузле. Мелочь, но так бысто там сохнут чулки :oops:

    8.Зеркала - это лично мое легкое помешательство. Хочу видеть себя везде - авось хоть так смогу похудеть.... :D Впрочем, положительная роль зеркал рассматривается в инете достаточно часто... Единственное, что не прилипло к моей душе, так это зеркальная плитка. Согласна с мнением, что нельзя на себя смотреть в осколках зеркал. А именно так воспринимается свое отображение в зеркальной плитке.

    9. Ниши, полки, шкафчики НУЖНЫ обязательно, но без фанатизма. Чем меньше их будет, тем меньше хлама Вы будете хранить на своей территории. Ну зачем Вам 10 рулонов туалетной бумаги?
    Если Вас грызет совесть - выбейте ей зубы, пусть она Вас нежно облизывает

  6. #15

    За умовчанням Re: Нужные и не очень девайсы сан узла.

    Цитата Повідомлення від Kor
    Стою сейчас перед выбором, что лучше, угловая ванна или прямая?
    Подскажите что лучше?
    Как можно подсказать, что лучше? Здесь вопрос чисто эстетики, а не только прагматизма. Мужчине для принятия решения тут нужно не мнение, нет, а желание женщины. А если мужчинина женщина мнения на этот счет не имеет ( с ее слов, хотя это будет неправдой) тогда лучше обратиться за помощью к чужой женщине :D Я, как женщина совсем чужая, советую выбрать ванну типа ванны АВОКАДО ..то-бишь нестандартную, ни те угловую, ни те прямую..
    Если Вас грызет совесть - выбейте ей зубы, пусть она Вас нежно облизывает

  7. #16
    Супер-модератор Аватар для malinka
    Реєстрація
    13.02.2012
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    5,113
    Thanks
    351
    Thanked 213 Times in 186 Posts

    За умовчанням Re: Нужные и не очень девайсы сан узла.

    Биде нынче нету смысла ставить (особенно если не позволяет территория) потому как есть такая фиговина как гигиенический душ. Кстати, арабы не пользуются туалетной бумагой, они попу свою моют. Об этом я узнала, когда еще училась в институте и жила в интернациональном общежитии ( :? как давно это было). Не знаю почему они так не любят попу тереть бумагой, но когда-то просто тупо спросила, а чего это они в туалет с бутылками ходЮт.. :D На что получила подробный ответ и фразу в конце: "...и никакого геммороя..." :D 
    Про гигиенический душ история понравилась. А вообще да, для наших микроквартир еще только биде не хватает :D .
    Я бы добавила в санузел вентилятор в вентканал.

  8. #17

    За умовчанням Re: Нужные и не очень девайсы сан узла.

    Цитата Повідомлення від malinka
    Я бы добавила в санузел вентилятор в вентканал.
    Кстати - не принципиально. Что он будет вентилировать ? Дух старого забитого и практически неработающего вентканала в доме?
    Если Вас грызет совесть - выбейте ей зубы, пусть она Вас нежно облизывает

  9. #18
    Супер-модератор Аватар для malinka
    Реєстрація
    13.02.2012
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    5,113
    Thanks
    351
    Thanked 213 Times in 186 Posts

    За умовчанням Re: Нужные и не очень девайсы сан узла.

    Цитата Повідомлення від Людмила
    Цитата Повідомлення від malinka
    Я бы добавила в санузел вентилятор в вентканал.
    Кстати - не принципиально. Что он будет вентилировать ? Дух старого забитого и практически неработающего вентканала в доме?
    У меня хорошо тянет. Дом 68 г.п. Парилки нет и места для курящих. :mrgreen:

  10. #19

    За умовчанням Re: Нужные и не очень девайсы сан узла.

    Цитата Повідомлення від malinka
    У меня хорошо тянет. Дом 68 г.п. Парилки нет и места для курящих. :mrgreen:
    Давайте поменяемся соседями Вам станет родным дух сена и ацетона :D
    Если Вас грызет совесть - выбейте ей зубы, пусть она Вас нежно облизывает

  11. #20
    Супер-модератор Аватар для malinka
    Реєстрація
    13.02.2012
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    5,113
    Thanks
    351
    Thanked 213 Times in 186 Posts

    За умовчанням Re: Нужные и не очень девайсы сан узла.

    Цитата Повідомлення від Людмила
    Цитата Повідомлення від malinka
    У меня хорошо тянет. Дом 68 г.п. Парилки нет и места для курящих. :mrgreen:
    Давайте поменяемся соседями Вам станет родным дух сена и ацетона :D
    :D У меня тоже соседи не фонтан. Квартира под сдачу, аренда посуточно. Каждый день — новые соседи и все кипишные, видать погудеть приезжают: песни, драки все дела... :evil:

Сторінка 2 з 8 ПершаПерша 123456 ... ОстанняОстання

Схожі теми

  1. ОЧЕНЬ срочно нужна люминесцентная лампа розового сечения
    від yspih в розділі Бесплатные объявления Барахолка
    Відповідей: 7
    Останнє повідомлення: 04.10.2012, 12:15

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика