Сторінка 3 з 8 ПершаПерша 1234567 ... ОстанняОстання
Показано з 21 по 30 з 74

Тема: Нужные и не очень девайсы сан узла.



Поделиться
  1. #21

    За умовчанням Re: Нужные и не очень девайсы сан узла.

    Кстати, вот еще вопрос - а где/как вешать полотенца? очень даже важный вопрос.
    Если Вас грызет совесть - выбейте ей зубы, пусть она Вас нежно облизывает

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #22
    Патриот форума Аватар для Ева
    Реєстрація
    16.11.2012
    Повідомлень
    3,377
    Thanks
    349
    Thanked 193 Times in 175 Posts

    За умовчанням Re: Нужные и не очень девайсы сан узла.

    Цитата Повідомлення від Людмила
    Кстати, вот еще вопрос - а где/как вешать полотенца? очень даже важный вопрос.
    Разновидностей вешалок для полотенец очень много. Мне нравится вешалка в виде картины, если подобрать по стилю плитки, по-моему очень даже ничего. Только я бы на ней крючки заменила.
    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством!

  4. #23

    За умовчанням Re: Нужные и не очень девайсы сан узла.

    Цитата Повідомлення від malinka
    Я бы добавила в санузел вентилятор в вентканал.
    Да я кстати про него забыла сказать.

  5. #24

    За умовчанням Re: Нужные и не очень девайсы сан узла.

    Цитата Повідомлення від Людмила

    6. Теплый пол. Может быть кому -то и да. Я не помешана на теплоте - мечтаю о креоомоложении :D :D :D Но если есть такая возможность - можно конечно же... Лично мне на практике попадались зачастую такие полы, обогрев которых включался при включении света в санузле. Не вижу смысла в программаторе.
    Вы таки думаете что он сразу станет теплым? Там жешь еще стяжка, покрытие.

  6. #25

    За умовчанням Re: Нужные и не очень девайсы сан узла.

    Цитата Повідомлення від Aby
    Цитата Повідомлення від Людмила

    6. Теплый пол. Может быть кому -то и да. Я не помешана на теплоте - мечтаю о креоомоложении :D :D :D Но если есть такая возможность - можно конечно же... Лично мне на практике попадались зачастую такие полы, обогрев которых включался при включении света в санузле. Не вижу смысла в программаторе.
    Вы таки думаете что он сразу станет теплым? Там жешь еще стяжка, покрытие.
    Так а я не думаю. Знаю, что когда заходила и ныряла в ванную - особо к ногам не прислушивалась. А когда выходила - пол был тепленький
    Если Вас грызет совесть - выбейте ей зубы, пусть она Вас нежно облизывает

  7. #26

    За умовчанням Re: Нужные и не очень девайсы сан узла.

    [quote=Людмила]
    Цитата Повідомлення від Aby
    Цитата Повідомлення від "Людмила":1of6tob5

    6. Теплый пол. Может быть кому -то и да. Я не помешана на теплоте - мечтаю о креоомоложении :D :D :D Но если есть такая возможность - можно конечно же... Лично мне на практике попадались зачастую такие полы, обогрев которых включался при включении света в санузле. Не вижу смысла в программаторе.
    Вы таки думаете что он сразу станет теплым? Там жешь еще стяжка, покрытие.
    Так а я не думаю. Знаю, что когда заходила и ныряла в ванную - особо к ногам не прислушивалась. А когда выходила - пол был тепленький [/quote:1of6tob5]

    Я люблю вообще холодный пол и температуру не больше 16-18 градусов, максимально 20 это если сан узел.но для теплолюбивых прогреватся он будет часа 2 а не всегда есть возможность так долго купатся :D

    Тем более если водяной тп то это одно. А если электро то экономия в виде программатора не помешает явно.

  8. #27

    За умовчанням Re: Нужные и не очень девайсы сан узла.

    Цитата Повідомлення від Aby

    Я люблю вообще холодный пол и температуру не больше 16-18 градусов, максимально 20
    У меня такая-же любовь к прохладе и свежести. Из-за этого у меня постоянные трения с окружающими. Когда я проветриваю или после проветривания в комнате прохладно - мои чувствуют дискомфорт. Когда в помещении жарко и душно, закрыты проветривания - я начинаю "задыхаться".
    Люби всех. Доверяй избранным. Не делай зла никому.

  9. #28

    За умовчанням Re: Нужные и не очень девайсы сан узла.

    Не упоминалось еще про аксессуары для ванной комнаты



    Особенно мне нравится, когда по стилевому решению подходят

    Люби всех. Доверяй избранным. Не делай зла никому.

  10. #29

    За умовчанням Re: Нужные и не очень девайсы сан узла.

    Цитата Повідомлення від Лирика
    Цитата Повідомлення від Aby

    Я люблю вообще холодный пол и температуру не больше 16-18 градусов, максимально 20
    У меня такая-же любовь к прохладе и свежести. Из-за этого у меня постоянные трения с окружающими. Когда я проветриваю или после проветривания в комнате прохладно - мои чувствуют дискомфорт. Когда в помещении жарко и душно, закрыты проветривания - я начинаю "задыхаться".
    Да у меня сестра и мама теплолюбивые поэтому у них жара :twisted: а у меня они мерзнут я люблю холодно и сплю под открытым окном зимой.бывает и 10 градусов делаю когда одна остаюсь дома :D если честно то 2 окна еще не закрывала с лета. Только что б помыть :D

  11. #30

    За умовчанням Re: Нужные и не очень девайсы сан узла.

    От себя добавлю, что коврик в ванну нужен.

Сторінка 3 з 8 ПершаПерша 1234567 ... ОстанняОстання

Схожі теми

  1. ОЧЕНЬ срочно нужна люминесцентная лампа розового сечения
    від yspih в розділі Бесплатные объявления Барахолка
    Відповідей: 7
    Останнє повідомлення: 04.10.2012, 12:15

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика