Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234
Показано з 31 по 35 з 35

Тема: Шпатлевка



Поделиться
  1. #31
    Появился Аватар для Marko
    Реєстрація
    08.02.2016
    Адреса
    Украина
    Повідомлень
    9
    Thanks
    0
    Thanked 2 Times in 2 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Бася Переглянути повідомлення
    Столкнулись с интересным моментом. Хочу спросить у отделочников, сталкивались ли вы с таким и что это значит? У нас есть штукатурка МП-75, которую используем вместо стартовой шпатлевки. Та штукатурка, которую купили осенью - белого цвета. А недавно купленная имеет розовато-бежевый оттенок. Это нормально? Подскажите, пожалуйста. На фото плохо видна разница в цвете на стене, лучше видно цвет на миксере. Вкладення 5961Вкладення 5962
    Ну как вариант, если одна и та же фирма и марка то возможно партия разная и туда чего-то добавили нового. Хотя когда мы покупали в oxidom.com шпаклевку и первый и второй раз, а так же третий, приходило все одинаковое, что по цвету что по консистенции. Просто возможно вам попалась подвальная партия, это как еще один вариант для размышлений.

  2. The Following User Says Thank You to Marko For This Useful Post:

    Бася (10.02.2016)

  3. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Адреса
    Advertising world
    Повідомлень
    Many
     

  4. #32
    Супер-модератор Аватар для malinka
    Реєстрація
    13.02.2012
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    5,105
    Thanks
    351
    Thanked 213 Times in 186 Posts

    За умовчанням

    Тема о Шпатлевке плавно перетекла в тему о машинной штукатурке. Посмотрите тему Штукатурка: ручное нанесение или машинная? тут она более, чем раскрыта.

  5. The Following User Says Thank You to malinka For This Useful Post:

    Бася (10.02.2016)

  6. #33
    Патриот форума Аватар для Бася
    Реєстрація
    23.04.2014
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    3,866
    Записів в щоденнику
    1
    Thanks
    1,842
    Thanked 934 Times in 758 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Marko Переглянути повідомлення
    Просто возможно вам попалась подвальная партия, это как еще один вариант для размышлений.
    Нет, не думаю, что подвальная, берем постоянно в одном и том же месте, вроде уже проверено. Мы интересовались у продавца, дело в том, что была партия МП, она сама по себе такого цвета. Но нам даже это и нравится, что стены имеют цвет, тк об отделке еще говорить рано.

  7. #34

    За умовчанням

    конечно нужно выровнять стены....и еще лучше погрунтовать, чтобы не отвалилось все....Я знаю шпатлевки и грунтовки классные у ТМ Coral...пользовались этой ТМ, очень довольны остались и цена адекватная. Цена-качество соответствует

    видео как наносить штукатурку фактурную "Короед"....мне очень помогло.... если кому надо загляните к ним на страницу

    Добавлено:

    Цитата Повідомлення від Marko Переглянути повідомлення
    Ну как вариант, если одна и та же фирма и марка то возможно партия разная и туда чего-то добавили нового. Хотя когда мы покупали в oxidom.com шпаклевку и первый и второй раз, а так же третий, приходило все одинаковое, что по цвету что по консистенции. Просто возможно вам попалась подвальная партия, это как еще один вариант для размышлений.
    Походу какая-то подделка, СР-21 штукатурка универсальная, попробуй

  8. #35
    Патриот форума Аватар для Бася
    Реєстрація
    23.04.2014
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    3,866
    Записів в щоденнику
    1
    Thanks
    1,842
    Thanked 934 Times in 758 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Yanchik Переглянути повідомлення
    Походу какая-то подделка
    Да нормально там все. Я уже писала выше http://www.forumstroy.com.ua/showthr...ll=1#post69726 Сколько времени прошло, ничего не отвалилось, ни малейшей трещинки. Хотя дом без постоянного отопления и северная комната.

Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234

Схожі теми

  1. Реклама  Отделочные работы Харьков: гипсокартон, плитка, шпатлевка, обои, покраска ФОТО
    від Антон в розділі Строительные услуги: бригады строителей, мастера и строительные фирмы
    Відповідей: 20
    Останнє повідомлення: 07.03.2018, 17:01

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика