Сторінка 21 з 30 ПершаПерша ... 11171819202122232425 ... ОстанняОстання
Показано з 201 по 210 з 298

Тема: Из чего построить дом?



Поделиться
  1. #201
    Супер-модератор Аватар для malinka
    Реєстрація
    13.02.2012
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    5,155
    Thanks
    351
    Thanked 214 Times in 187 Posts

    За умовчанням Re: Из чего построить дом?

    В прошлом году на выставке общалась с представителями данного направления, они озвучивали цену канадского дома с отделкой и коммуникациями от 650$.

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Адреса
    Advertising world
    Повідомлень
    Many
     

  3. #202

    За умовчанням Re: Из чего построить дом?

    Цитата Повідомлення від malinka
    В прошлом году на выставке общалась с представителями данного направления, они озвучивали цену канадского дома с отделкой и коммуникациями от 650$.
    Это уже ближе к истине.

  4. #203

    За умовчанням Re: Из чего построить дом?

    Цитата Повідомлення від malinka
    В прошлом году на выставке общалась с представителями данного направления, они озвучивали цену канадского дома с отделкой и коммуникациями от 650$.
    ну если с коммуникациями... но не исключено...
    но и тут можно сэкономить... так на отоплении точно... твердотопливный котел... выгода через 2-3 сезона, при условии что дом нормально утеплен... проверено друзьями друзей...

  5. #204

    За умовчанням Re: Из чего построить дом?

    Цитата Повідомлення від Валерыч
    Цитата Повідомлення від malinka
    В прошлом году на выставке общалась с представителями данного направления, они озвучивали цену канадского дома с отделкой и коммуникациями от 650$.
    ну если с коммуникациями... но не исключено...
    но и тут можно сэкономить... так на отоплении точно... твердотопливный котел... выгода через 2-3 сезона, при условии что дом нормально утеплен... проверено друзьями друзей...
    лучше чем квартира...

  6. #205
    Патриот форума Аватар для Олег
    Реєстрація
    11.02.2012
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    4,929
    Записів в щоденнику
    1
    Thanks
    472
    Thanked 568 Times in 493 Posts

    За умовчанням Re: Из чего построить дом?

    Цитата Повідомлення від Валерыч
    вот интересно почему у нас скажем так не очень относятся к Канадской технологии стройки ?!
    В Канаде климат та не лучше чем у нас, и эти дома там очень популярные, теплые и с экологичностью у них не хуже чем у других, и стоят более 50 лет... и все таки почему наш народ им не доверяет ?!
    ИМХО, карточный домик. viewtopic.php?f=62&t=397#p2581
    И экологичность его под сомнением.

  7. #206

    За умовчанням Re: Из чего построить дом?

    [quote=Олег][quote="Валерыч":337t8si4]вот интересно почему у нас скажем так не очень относятся к Канадской технологии стройки ?!
    В Канаде климат та не лучше чем у нас, и эти дома там очень популярные, теплые и с экологичностью у них не хуже чем у других, и стоят более 50 лет... и все таки почему наш народ им не доверяет ?![/quote]
    ИМХО, карточный домик. [url="http://www.forumstroy.com.ua/viewtopic.php?f=62&t=397#p2581"]http://www.forumstroy.com.ua/viewtopic. ... =397#p2581[/url]
    И экологичность его под сомнением.[/quote:337t8si4]

    Почему ?! Если из-за ОСБ, то тут знать какую брать, там есть разница по смолам, которыми она клеится, есть почти безвредные... точно я там не помню их название, для меня это филькина грамота, вот когда интересно будет мне это, то тогда подойдем к вопросу более кропотливо... да и не дураки же Канадцы строить дома во вред себе...
    на счет карточного домика, не знаю.... в Канаде есть дома которым уже более 50 лет и легко стоят... а климатические условия у них не лучше чем у нас...

  8. #207
    Патриот форума Аватар для Олег
    Реєстрація
    11.02.2012
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    4,929
    Записів в щоденнику
    1
    Thanks
    472
    Thanked 568 Times in 493 Posts

    За умовчанням Re: Из чего построить дом?

    Цитата Повідомлення від Валерыч
    Почему ?! Если из-за ОСБ, то тут знать какую брать, там есть разница по смолам, которыми она клеится, есть почти безвредные... точно я там не помню их название, для меня это филькина грамота, вот когда интересно будет мне это, то тогда подойдем к вопросу более кропотливо... да и не дураки же Канадцы строить дома во вред себе...
    на счет карточного домика, не знаю.... в Канаде есть дома которым уже более 50 лет и легко стоят... а климатические условия у них не лучше чем у нас...
    На вкус и цвет фломастеры разные :D . Себе бы такой не стал строить, несмотря на то, что сама канадская технология в плане скорости мне нравится: за неделю собирается двухэтажная коробка с гаражом.

  9. #208

    За умовчанням Re: Из чего построить дом?

    Доброй ночи! Расскажу о доме моей бабушки. Бабушки уже нет, дом не наш уже лет пять и превратился в ...в общем не будем о грустном. Но важна именно поднаготная. Дом строился из камыша (очерет на укр.) и в года, приближенные к перестройке, был обложен кирпичом. Так вот в чем же фишка - в камыше. Со слов бабушки, раньше дома строили исключительно из камыша. Камыш связывали в снопы, из снопов делали стены, забивали потом глиной. А камыш-то да не гниет. А тепла столько, что мама не горюй!!! Такие дома в селах стояли не одно столетие. Я уже молчу о том, сколько может такой дом простоять, если он еще и кирпичом обложен. И представляете себе какой у него теплосберегающий фактор присутствует? Кстати, в отличие от деревянных домов, дома на камыше горели во время пожара как-то неохотно Наверное глина гореть не хотела :D
    Если Вас грызет совесть - выбейте ей зубы, пусть она Вас нежно облизывает

  10. #209

    За умовчанням Re: Из чего построить дом?

    Цитата Повідомлення від Олег
    Себе бы такой не стал строить, несмотря на то, что сама канадская технология в плане скорости мне нравится: за неделю собирается двухэтажная коробка с гаражом.
    Если бы возводил себе по этой технологии, то делал бы хозяйственные помещения на участке.

  11. #210

    За умовчанням Re: Из чего построить дом?

    [quote=Andrei constructor]
    Цитата Повідомлення від "Олег":uh0ffnee
    Себе бы такой не стал строить, несмотря на то, что сама канадская технология в плане скорости мне нравится: за неделю собирается двухэтажная коробка с гаражом.
    Если бы возводил себе по этой технологии, то делал бы хозяйственные помещения на участке.[/quote:uh0ffnee]

    понятно...
    то есть лучше натурального дерева или камня нечего нет... у родственников в Севастополе (Фиолент) две дачи построенных из ракушняка, так классный материал... после дождя в доме атмосфера как на море, запах моря и все дела... кстати многие врачи советуют жить в таких домах астматикам, аллергикам и вообще для здоровья полезно... зараза стал в последние годы в цене подниматься чего-то...

Сторінка 21 з 30 ПершаПерша ... 11171819202122232425 ... ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Из чего строить баню?
    від Likmo в розділі Технология строительства гаража, дома, коттеджа
    Відповідей: 13
    Останнє повідомлення: 04.02.2020, 08:50
  2. Сколько стоит дом построить?
    від Rina в розділі Финансовые вопросы
    Відповідей: 171
    Останнє повідомлення: 21.09.2016, 11:53
  3. Как построить бассейн?
    від Rina в розділі Бани, сауны, беседки, гаражи, бассейны, печи, камины
    Відповідей: 29
    Останнє повідомлення: 06.04.2014, 18:01

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика