Сторінка 3 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Показано з 21 по 30 з 46

Тема: Что подарить брату?



Поделиться
  1. #21

    За умовчанням

    блютус колонку

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #22

    За умовчанням

    У меня нет брата, но у жены есть. В прошлом году мы ему покупали беспроводные наушники, в позапрошлом - рюкзак для ноута. В этом году жена ему на еurogold купила серебряный крестик. Говорит, что у него цепочка порвалась, и он потерял свой крестик. Вот она ему и купила. А еще какой подарок запомнился: ему девушка его подарила кальян (не знаю, как называется эта арматура) Сегодня кальян стал модным, поэтому, возможно, стоит рассмотреть и его в качестве подарка. Ну по крайней мере я был бы рад, если бы мне такое подарили.

  4. #23

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Поль Переглянути повідомлення
    У меня нет брата, но у жены есть. В прошлом году мы ему покупали беспроводные наушники, в позапрошлом - рюкзак для ноута. В этом году жена ему на еurogold купила серебряный крестик. Говорит, что у него цепочка порвалась, и он потерял свой крестик. Вот она ему и купила. А еще какой подарок запомнился: ему девушка его подарила кальян (не знаю, как называется эта арматура) Сегодня кальян стал модным, поэтому, возможно, стоит рассмотреть и его в качестве подарка. Ну по крайней мере я был бы рад, если бы мне такое подарили.
    Смотря сколько лет брату, т.к. рюкзак для ноута не всем нужен и подходит

  5. #24

    За умовчанням

    Да, вопрос что подарить - один из самых проблемных для меня тоже. А вы не хотите в качестве подарка рассмотреть неплохой вариант в виде наручных часов? Да, на оригинальные брендовые вряд ли денег хватит, а вот на качественную реплику - вполне можно найти необходимую сумму. К тому же часы все носят, особенно мужчины, это популярный аксессуар и думаю, что подойдут в качестве презента.

    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	1492720286_breguet-men.jpg 
	Переглядів:	0 
	Розмір:	39.6 Кб 
	ID:	9132
    Останній раз редагувалося fedo; 08.05.2017 в 17:00.

  6. #25
    Супер-модератор Аватар для malinka
    Реєстрація
    13.02.2012
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    5,105
    Thanks
    351
    Thanked 213 Times in 186 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від fedo Переглянути повідомлення
    А вы не хотите в качестве подарка рассмотреть неплохой вариант в виде наручных часов?
    Часы дарить - плохая примета. Не однократно проверено на личном опыте. И я дарила, и мне дарили, и знакомым дарили - это к расставанию, в любом понимании.

  7. #26

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від malinka Переглянути повідомлення
    Что подарить брату на день рождения? Посоветуйте плиз, что подарить мужчине, у которого, можно сказать, что все есть?
    Я думаю не всё . Например только недавно вышедшего Самсунга 8, у него нет . Конечно и цена у него не дешевая. Видели сколько стоит на розетке данный девайс но если брат состоятельный, он бы точно оценил такую вещь. Хотя знаете если он пользуется Айфоном, то можно его удивить Айфоном 8, но правда его у нас нет в продаже, он только появится в сентябре. Но у супер состоятельных людей он уже есть. Сама лично видела в Инстаграмм как жена Михайлова подарила ему такой на день рождения. О цене боюсь даже подумать... Для меня это не подъемные суммы как для Самсунга так и для Айфона. Своему брату на день рождения я дарила телефон, но конечно по бюджетнее до 5 тысяч гривен.
    Останній раз редагувалося strimko; 10.05.2017 в 14:07.

  8. #27

    За умовчанням

    я бы от самсунка восьмого не отказался

  9. #28

    За умовчанням

    у меня брат увлекается мотоциклами-я ему подарил комплект мотошин Dunlop Scoot Smart на его Сузуки 320
    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	Dunlop_Scoot_Smart.600x600.jpg 
	Переглядів:	0 
	Розмір:	30.6 Кб 
	ID:	9151

  10. #29

    За умовчанням

    Мой брат любит активно отдыхать. Каждое лето он ездит к морю. Недавно у него было день рождения и я подарила ему вейкборд. Он остался доволен подарком.

  11. #30

    За умовчанням

    Если у вашего брата практически все есть... то нужно делать оригинальный подарок. Я недавно заказывала для своей подруги серебряную ложку со знаком зодиака. Здесь вообще много интересных изделий. Уверена вы найдете достойный подарок.

Сторінка 3 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Что подарить на Новый год?
    від Admin в розділі Новый Год
    Відповідей: 69
    Останнє повідомлення: 30.10.2022, 22:47
  2. Что подарить мужчине?
    від Larchik в розділі Мужской
    Відповідей: 53
    Останнє повідомлення: 18.08.2022, 16:46
  3. Что подарить мужчине на 23 февраля?
    від Larchik в розділі Мужской
    Відповідей: 33
    Останнє повідомлення: 15.02.2016, 17:41
  4. Что подарить сыну на день рождения?
    від malinka в розділі Наши детки
    Відповідей: 5
    Останнє повідомлення: 14.10.2012, 21:30

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика