Сторінка 8 з 9 ПершаПерша ... 456789 ОстанняОстання
Показано з 71 по 80 з 90

Тема: Выбор кровельного материала



Поделиться
  1. #71

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Proff Переглянути повідомлення
    Согласен по поводу керамики, вот прочитал что срок эксплуатации не менее 100 лет. Так же имеет устойчивость к механическим воздействиям, ветровым нагрузкам и агрессивным веществам. Вообщем одни плюсы в принципе. Да и внешний вид очень красивый получается, вот например
    Смотрел я тоже керамическую - дороговато, но несомненно и этот товар найдет своего покупателя. Все таки пока буду выбирать из гибкой черепицы. Пока более убедительней доводов, как по ней, не слышал.

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #72

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від vasilij Переглянути повідомлення
    Мне все таки кажется, что самым оптимальным вариантом будет керамическая черепица. черепицу, которая просто шикарно украсит дом. Еще многое зависит от монтажников на самом деле, если они все установят оп правильно технологии, то такая крыша века простоит. У меня лично такой черепицей дача полностью перекрыта и беседка во дворе.
    На беседку и профнастил может пойти, зимой снег с листов соскальзывает и не будет скапливаться на крыше http://************************. Хотя черепица будет эстетически лучше. Тут главное рассчитать свои финансовые возможности правильно.

  4. #73

    За умовчанням

    Ну профнастил на беседке точно убого смотрится. Металлочерепица еще, куда ни шло, но профнастил сразу нет. Но желательно конечно, что бы кровля беседки соответствовала покрытию дома. Что была видимость гармонии, а не хаоса. Вот на фото, понравилось как из гибкой сделаны (шинглас или какая другая черепица, даже и не знаю).

  5. #74
    Что? Где? Когда? Аватар для Benny
    Реєстрація
    25.10.2016
    Адреса
    Украина
    Повідомлень
    11
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts

    За умовчанням

    Ну керамика - неплохой вариант. Но не каждый дом выдержит вес ее конструкции. И фраза "срок эксплуатации не менее 100 лет", наверное, не очень правдоподобна. Но более доступная - гибкая черепица. И сам монтаж достаточно простой. У нас сосед стелил двухслойную от шингласа. Вешний вид тоже прекрасный

  6. #75

    За умовчанням

    Ну да, на беседку керамику уж точно не монтировал бы и в плане «дабы не утяжелять конструкцию кровли» я поддерживаю выбор гибкой черепицы…

  7. #76
    Что? Где? Когда? Аватар для Benny
    Реєстрація
    25.10.2016
    Адреса
    Украина
    Повідомлень
    11
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від VicktorTT Переглянути повідомлення
    У Docke от немецкого только капитал)) производят в России. Лучше катепал или шинглас.
    А вот это верно. Как оказалось, там от немецкого "качества" только название. Все производство в России. Зачем было устраивать весь этот цирк - не очень понятно.

  8. #77
    Что? Где? Когда? Аватар для Benny
    Реєстрація
    25.10.2016
    Адреса
    Украина
    Повідомлень
    11
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Андрей Иванович. Переглянути повідомлення
    Знакомые когда строились, покупали металлочерепицу прямо от производителя, по-моему, вот здесь возможно детально просмотреть [ссылка удалена] . Помню очень довольные остались, так как еще и скидку им сделали. Металлочерепица замечательный кровельный материал и один из самых надежных, и прочных.
    Сейчас, к сожалению, качества металла ухудшилось. И нет заявленной толщины металла. Тем более, с нашими то рабочими. Которые его сразу же повредят… ржавчина в ближайшее время обеспечена.

  9. #78

    За умовчанням

    Я имел место общаться с одной фирмой, которая помогла мне и с выбором и доставкой.

  10. #79

    За умовчанням

    Мне нравится черепица.

  11. #80

    За умовчанням

    Подумываю о композитной черепице или о мягкой кровле – подскажите, кто на личном опыте знает о той или иной кровле. Угол наклона крыши 42 градуса. Форма крыши двускатная.

Сторінка 8 з 9 ПершаПерша ... 456789 ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Выбор цвета кровельного покрытия
    від Танюша в розділі Кровля, мансарды, навесы, маркизы, водосточная система, снегозадержатели.
    Відповідей: 32
    Останнє повідомлення: 05.10.2020, 11:06
  2. Кухонный фартук выбор материала и идеи
    від Pitbull в розділі Внутренняя отделка
    Відповідей: 51
    Останнє повідомлення: 16.11.2016, 18:25
  3. Из какого материала сделать сливную яму?
    від Коломиец в розділі Водопровод и канализация
    Відповідей: 27
    Останнє повідомлення: 21.06.2014, 17:10
  4. Мечтаем о доме, есть проект, но из другого материала
    від mimoza в розділі Проекты домов и коттеджей, архитектура
    Відповідей: 36
    Останнє повідомлення: 13.02.2014, 12:10
  5. Охрана материала,инвентаря,строительного оборудования?
    від Технолог в розділі Общие вопросы
    Відповідей: 10
    Останнє повідомлення: 03.11.2013, 22:07

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика