Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання
Показано з 1 по 10 з 21

Тема: Конкурс с ценными призами



Поделиться
  1. #1
    Администратор Аватар для Admin
    Реєстрація
    10.02.2012
    Повідомлень
    5,834
    Записів в щоденнику
    2
    Thanks
    502
    Thanked 191 Times in 158 Posts

    За умовчанням Конкурс с ценными призами

    Уважаемые форумчане!

    Форум о строительстве и ремонте Forumstroy проводит конкурс по направлениям:

    Как я строил дом
    Как я делал ремонт квартиры


    Условия конкурса:

    1. В конкурсе принимают участие хозяева домов и квартир. Вы можете размещать не ограниченное кол-во фотографий с подробным описанием как проходит ваше строительство или ремонт.

    2. Победитель определяется методом голосования форумчан. Голосование осуществляется по параметрам: интересный дизайн, грамотность при выполнении работ, стиль изложения, необычный подход при реализации задуманного.

    3. По окончанию конкурса темы конкурсантов с форума не удаляются.

    Призы:


    1. Победителей будет 3:
    1 место: 600 гривен
    2 место: 400 гривен
    3 место: 200 гривен


    2. За участие в конкурсе каждый конкурсант, не занявший призового места, получает 50 гривен на счет мобильного телефона в день награждения. (После проверки на плагиат и одобрения администрацией.) То есть, призы получат все.

    Внимание! Во внимание принимается не только количество, но и качество постов, наличие фотографий, обоснованность мнений. Чем большее качественных фотографий и осмысленных, полезных постов опубликует пользователь, тем больше у него шансов победить.

    Форум для размещения конкурсных тем

    Другие конкурсы форума с денежными призами:

    Конкурс Сделай Сам
    Конкурс "Новогодний интерьер 2014" Завершен.
    Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе. (С) Стив Джобс

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #2

    За умовчанням Re: Конкурс с ценными призами

    а можно уточняющие вопросы?
    1. мне надо будет вести хронологию ремонта\строительства с фотоотчетами или конечный результат?
    2. участие в конкурсе принимают только те кто сам делает строит или можно тем, кто собоственик, но пригласил строителей и освещать их процесс работы?
    3. Если мне до конца конкурса не успеют доделать до конца, я выбываю из конкурса или могу расчитывать даже на победу?
    Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!

  4. #3

    За умовчанням Re: Конкурс с ценными призами

    и у меня вопросы: кто определяет победителя? участники форума или админы? если будет голосование как избежать клонов при голосовании? и еще, если мне начали строить дом в прошлом году и у меня нет начальных фоток, саму историю не очень помню и тем более цены, моглу ли я стать участником и начать с середины постройки?
    Помотросю и бросю, а если не доматросю, то как получится :D

  5. #4
    Администратор Аватар для Admin
    Реєстрація
    10.02.2012
    Повідомлень
    5,834
    Записів в щоденнику
    2
    Thanks
    502
    Thanked 191 Times in 158 Posts

    За умовчанням Re: Конкурс с ценными призами

    Цитата Повідомлення від venol
    а можно уточняющие вопросы?
    1. мне надо будет вести хронологию ремонта\строительства с фотоотчетами или конечный результат?
    В теме освещается процесс и конечный результат. Если процесс не успели снять с самого начала, можно текстом описать и вставить фото с того момента, которые есть. Главное - не просто конечный результат.
    2. участие в конкурсе принимают только те кто сам делает строит или можно тем, кто собоственик, но пригласил строителей и освещать их процесс работы?
    Конкурс для всех: кто строит или делает ремонт своими руками и нанимает бригаду строителей.
    3. Если мне до конца конкурса не успеют доделать до конца, я выбываю из конкурса или могу расчитывать даже на победу?
    Конкурс будет проходить регулярно. Те, кто не успеют в этом году закончить стройку или ремонт, переносятся на участие во втором туре конкурса, который будет проходить после вручения призов для победителей первого тура.
    Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе. (С) Стив Джобс

  6. #5
    Администратор Аватар для Admin
    Реєстрація
    10.02.2012
    Повідомлень
    5,834
    Записів в щоденнику
    2
    Thanks
    502
    Thanked 191 Times in 158 Posts

    За умовчанням Re: Конкурс с ценными призами

    Цитата Повідомлення від Matros
    и у меня вопросы: кто определяет победителя? участники форума или админы?
    Победители определяются на основании голосования. К каждой теме будет прикручена голосовалка. Каждый может сам за себя проголосовать 1 раз. В голосовании принимают участие все желающие форумчане. Авторы тем могут приглашать для голосования своих друзей, ограничений нет.

    если будет голосование как избежать клонов при голосовании?
    Клоны для участников конкурса запрещены и будут отслеживаться лично мной. При злоупотреблении тема будет аннулированна.
    и еще, если мне начали строить дом в прошлом году и у меня нет начальных фоток, саму историю не очень помню и тем более цены, моглу ли я стать участником и начать с середины постройки?
    Вы можете текстом описать начало строительства и начинать фотографировать с момента продолжения. Главное - не просто конечный результат.
    Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе. (С) Стив Джобс

  7. #6

    За умовчанням Re: Конкурс с ценными призами

    Цитата Повідомлення від Admin
    К каждой теме будет прикручена голосовалка. Каждый может сам за себя проголосовать 1 раз. В голосовании принимают участие все желающие форумчане. Авторы тем могут приглашать для голосования своих друзей, ограничений нет.
    это хорошо. и про клонов хорошо
    но скажите, а как будет в голосовании учитываться? ведь как бывает: наделают кучу клонов, которые только кнопку нажмут и все. можно ли будет сделать открытое голосование или еще лучше просто отписываться в теме? голоса учитывать не преведов, а тех кто имеет хотябы 5-10 сообщений на форуме. так наверное будет справедливее
    Помотросю и бросю, а если не доматросю, то как получится :D

  8. #7
    Администратор Аватар для Admin
    Реєстрація
    10.02.2012
    Повідомлень
    5,834
    Записів в щоденнику
    2
    Thanks
    502
    Thanked 191 Times in 158 Posts

    За умовчанням Re: Конкурс с ценными призами

    Цитата Повідомлення від Matros
    это хорошо. и про клонов хорошо
    но скажите, а как будет в голосовании учитываться? ведь как бывает: наделают кучу клонов, которые только кнопку нажмут и все. можно ли будет сделать открытое голосование или еще лучше просто отписываться в теме? голоса учитывать не преведов, а тех кто имеет хотябы 5-10 сообщений на форуме. так наверное будет справедливее
    Я думала об этом. Для новичков, готорые захотят проголосовать за своих друзей нужно разместить в любой теме на форуме минимальное кол-во сообщений - 5.
    Чтоб не злоупотребляли клонами - каждый голос должен сопровождаться комментарием, почему имеено за эту тему Вы решили проголосовать, что Вам именно понравилось.
    Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе. (С) Стив Джобс

  9. #8
    Супер-модератор Аватар для yspih
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    Допкено
    Повідомлень
    3,572
    Thanks
    4
    Thanked 80 Times in 68 Posts

    За умовчанням Re: Конкурс с ценными призами

    Цитата Повідомлення від Admin
    Конкурс продлится до 31 декабря 2012 года.
    как жаль что все опоздали на участие в таком классном конкурсе

  10. #9
    Администратор Аватар для Admin
    Реєстрація
    10.02.2012
    Повідомлень
    5,834
    Записів в щоденнику
    2
    Thanks
    502
    Thanked 191 Times in 158 Posts

    За умовчанням Re: Конкурс с ценными призами

    Так и живу в прошлом году.
    Исправила.
    Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе. (С) Стив Джобс

  11. #10
    Супер-модератор Аватар для yspih
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    Допкено
    Повідомлень
    3,572
    Thanks
    4
    Thanked 80 Times in 68 Posts

    За умовчанням Re: Конкурс с ценными призами

    ну вот, конкурс для заказчиков. а где для строителей конкурс? можно и без призов, ну а для стимула скажем ну для рекламы например (тем более на сколько знаю при загугливании этот строительный форум харькова на первых позициях).
    конкурс например по теме
    смешной случай при строительстве или креативное решение вопроса и т.д. в общем вот такое предложение для наподумать

Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Конкурс для для любителей рыбалки
    від malinka в розділі Мужской
    Відповідей: 31
    Останнє повідомлення: 28.05.2015, 16:00
  2. Конкурс для архитекторов на лучший проект
    від malinka в розділі Проекты домов и коттеджей, архитектура
    Відповідей: 3
    Останнє повідомлення: 01.10.2013, 23:36
  3. Відповідей: 6
    Останнє повідомлення: 11.08.2013, 15:26
  4. Конкурс красоты
    від Larchik в розділі Харьковская жизнь
    Відповідей: 20
    Останнє повідомлення: 18.04.2013, 10:24

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика