Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання
Показано з 1 по 10 з 26

Тема: Спонтанный отпуск, отдых? Как отдыхали? Отзывы про отпуск



Поделиться
  1. #1

    За умовчанням Спонтанный отпуск, отдых? Как отдыхали? Отзывы про отпуск

    Зачастую у многих жизнь спланирована, еще зимой некоторые знаю когда поедут в отпуск, ищут места, планируют. Но у некоторых бывают спонтанные поездки, когда сбор идет за день-два, а то и вообще за полдня.
    Было ли у вас так? ездили ли вы спонтанно отдыхать. Расскажите
    Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #2
    Администратор Аватар для Admin
    Реєстрація
    10.02.2012
    Повідомлень
    5,834
    Записів в щоденнику
    2
    Thanks
    502
    Thanked 191 Times in 158 Posts

    За умовчанням Re: Спонтанный отпуск, отдых? Как отдыхали? Отзывы про отпус

    У меня такое часто бывает
    Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе. (С) Стив Джобс

  4. #3

    За умовчанням Re: Спонтанный отпуск, отдых? Как отдыхали? Отзывы про отпус

    Как-то мои друзья, которые сейчас живут в Киеве, приехали в Харьков и в разговоре за кружечкой пива сказали, что через пару дней намерены поехать машиной на недельку к ближайшему морскому берегу - то-бишь на Азов, Донецкая область. Так что у меня есть сборы на все про все (в том числе решить вопрос с директором) - один завтрашний день. Самое проблематичное было - это решить вопрос с купальником :D Ну и что я хочу вам сказать... Отдыхали мы коллективом из 6 человек: один мужчина, три барышни и двое разнополых малолетних детей. Жили в домике - бараке (вспоминали пионерское лагерное детство не потому что денег жалко было, а потому что нам все равно где пару часов ночью спать и водку (когда уже спят дети) пить :D ) Спать ложились не раньше 3 утра, а в 7 утра я начинала выполнять роль пионервожатой. Когда часам к 12 дня на горизонте пляжа появлялись остальные отдыхающие коллектива (в очках не потому что солнце, а потому что с вечера много пилось и весело отдыхалось), мальчиГ Лешка мчал к ближайшей палатке мне за пивом. Пиво мне приносилось как раз к моменту, когда троица радостно интересовалась как я выдержала очередное утро и как мне самочувствуется. Пиво выпивалось практически залпом и я падала в позе звезды принимать солнечные ванны и досыпать недоспанное... :D Желающих переворачивать меня, как курицу-гриль, было предостаточно, так что обошлось без ожогов

    На четвертый день отдыха я уже планировала на второй день после приезда домой посетить нарколога :drink:
    В общем, отдых удался. Потому что кроме водки и пива были еще дискотеки, кино и атракционы всякие.

    И что самое главное - в отдыхе главное не то, как и где ты отдыхал, а то - С КЕМ.
    Если Вас грызет совесть - выбейте ей зубы, пусть она Вас нежно облизывает

  5. #4
    Патриот форума Аватар для Ева
    Реєстрація
    16.11.2012
    Повідомлень
    3,377
    Thanks
    349
    Thanked 193 Times in 175 Posts

    За умовчанням Re: Спонтанный отпуск, отдых? Как отдыхали? Отзывы про отпус

    Людмила мне напомнила одну веселую историю. Когда то мы с парнем поехали к нашим одногрупникам в Киев. Пробыли у них около недели: культурно отдыхали, каждый день экскурсии по Киеву, просто гуляли. Настал день нашего отъезда, они поехали нас провожать на вокзал. После прощальных посиделок в баре мы предложили им поехать с нами, уж очень не хотелось расставаться. Мол, у нас деньги есть, купим вам билеты, а дома все необходиое найдется. Недолго пораздумывав они согласились. На следующий день они звонили своим родителям, чтоб предупредить уже из Харькова. :D
    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством!

  6. #5
    Супер-модератор Аватар для yspih
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    Допкено
    Повідомлень
    3,572
    Thanks
    4
    Thanked 80 Times in 68 Posts

    За умовчанням Re: Спонтанный отпуск, отдых? Как отдыхали? Отзывы про отпус

    часто бывают спонтанный и незапланированный отдых.
    Первый раз поехал спонтанно лет в 20. сидели с товарищем обедали ну и что-то заговорили про отпуск, море и т.д.
    и ту рождается мысль, а не поехать ли нам..........сказано сделано. рассчитываемся за обед к товарище домой собирает он вещи, потом ко мне, бегом по магазинам докупить необходимое, в одном из магазинов встречаем общего кента и он тоже - я с вами. собрались, загрузились и в путь.
    начало светать подъезжаем к чонгару и тут нас осеняет - а куда мы едем в какой именно город. я и предлагаю, поехали по побережью от феодосии до евпатории или в обратном направлении. по 1-3 дня в каждом городе. с какого города начнем? да куда будет первый указатель туда и поедем. первый указатель был на феодосию. туда и поехали.
    проблема была - никто не хотел сдавать жилье на маленький срок. но кто ищет тот найдет. и пошло Феодосия -Карадаг-Судак-Алушта-Ялта-Форос-Севастополь-Евпатория. В евпаторию мы приехали уже ближе к вечеру, жилья не смогли найти. Решили вдвиж, на пляже поспать и искать с утра жилье. Пока гульбасили меня обломала перспектива спать на пляже и решили заехать кудато и в машине переночевать. Заехали кудато, темно ничего не видно. один сзади, двое спереди так и заснули. проснулись от того что товарищь один орет. Окна в машине были открыты, жарко и ноги торчали на улице, его ногу облизывала собака и он спросони ачканул и начал орать. продрав глаза выяснилось что я заехал во дворы многоэтажек как раз посреди детской площадки
    проснувшись. поехали на вокзал и наконец-то сняли жилье и еще недельку отлично отдыхали в евпатории. приключений и воспоминаний масса!
    такой спонтанный отпуск, спонтанная поездка была не еденична. позже еще напишу

  7. #6
    Местный Аватар для Pitbull
    Реєстрація
    25.04.2012
    Адреса
    Майами
    Повідомлень
    655
    Thanks
    5
    Thanked 0 Times in 0 Posts

    За умовчанням Re: Спонтанный отпуск, отдых? Как отдыхали? Отзывы про отпус

    У меня в силу специфики работы только спонтанные отпуска. Все на столько не предсказуемо! Вот и в этот раз так получилось. Решил на майские в Крым рвануть. Старт назначен на сегодняшнюю ночь.
    Армандо Кристиан Перес Третий

  8. #7

    За умовчанням Re: Спонтанный отпуск, отдых? Как отдыхали? Отзывы про отпус

    Я люблю все хорошо продумать и подготовиться.
    Люби всех. Доверяй избранным. Не делай зла никому.

  9. #8
    Супер-модератор Аватар для yspih
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    Допкено
    Повідомлень
    3,572
    Thanks
    4
    Thanked 80 Times in 68 Posts

    За умовчанням Re: Спонтанный отпуск, отдых? Как отдыхали? Отзывы про отпус

    Цитата Повідомлення від Лирика
    Я люблю все хорошо продумать и подготовиться.
    и не скучно когда все по плану?

  10. #9

    За умовчанням Re: Спонтанный отпуск, отдых? Как отдыхали? Отзывы про отпус

    Цитата Повідомлення від yspih
    и не скучно когда все по плану?
    Да нет, нормально, просто боюсь что-нибудь забыть.
    Люби всех. Доверяй избранным. Не делай зла никому.

  11. #10
    Супер-модератор Аватар для malinka
    Реєстрація
    13.02.2012
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    5,105
    Thanks
    351
    Thanked 213 Times in 186 Posts

    За умовчанням Re: Спонтанный отпуск, отдых? Как отдыхали? Отзывы про отпус

    Как говорит мой муж, ниичего не бери, бери чемодан денег.

Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Відповідей: 1
    Останнє повідомлення: 24.03.2014, 19:43
  2. Отдых в Египте
    від Admin в розділі Отдых
    Відповідей: 25
    Останнє повідомлення: 17.02.2014, 19:35
  3. Отпуск
    від Admin в розділі Отдых
    Відповідей: 40
    Останнє повідомлення: 18.01.2014, 13:00
  4. Отдых в санатории
    від malinka в розділі Отдых
    Відповідей: 9
    Останнє повідомлення: 10.01.2014, 20:24
  5. Фен Шуй советы для поездки в отпуск
    від malinka в розділі Отдых
    Відповідей: 5
    Останнє повідомлення: 15.08.2013, 20:14

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика