Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання
Показано з 21 по 30 з 40

Тема: Разрешите представиться



Поделиться
  1. #21

    За умовчанням Re: Разрешите представиться

    почему матрос? да с детсва хотел служить в морфлоте, но родители отправили в ВУЗ
    так и откосил от армии. есть дача и все у кого есть частный домик все знают, что ремонт там никогда не заканчивается. на строимдом увидел ссылку на родной харьков перешел сюда.
    из полезного узнал как надо правильно подходить к выбору бригады, хотя мнения там в теме и разошлись, но я сделал вывод для себя.
    Помотросю и бросю, а если не доматросю, то как получится :D

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #22
    Уверенный
    Реєстрація
    07.03.2013
    Адреса
    Украина
    Повідомлень
    144
    Thanks
    0
    Thanked 4 Times in 4 Posts

    За умовчанням Re: Разрешите представиться

    Всем добра, а вот и я
    Форум искал целеноправленно введя в Яндекс что-то типа строительного форума харьков
    Зашел, кинул в закладки, ну иногда почитывал. Кроме этого форума просматривал еще строимдом, каринамайстрив, но они не родные, не харьковские и там стало не интересно. Просматривал ХарьковФорум, но внятного совета там не получить ибо на любой вопрос сразу столько желчи выливается как на автора темы так и на отписавшегося, что мне там быстро надоело и вспомнил про закладку на этот форум. Снова стал его читать. Надоело быть в пассивной роли. Зарегестрировался и даже стал отписываться и спрашивать. Спасибо Админу за порядок на форуме и так держать
    Я не строитель, строительство и ремонт это для меня скорее увлечение. К своему стыду руками мало что могу делать по стройке, но вооружившись знаниями советами могу замучать любого Собственно и форум для меня подчерпнуть нового, узнать про какието новые и старые технологии, различные варианты отделки и полезных примочек для дачи. со временем планирую вообще переехать жить в частный дом и хочу оборудовать его, исходя из возможностей, по высшему разряду, начиная от забора и входных ворот и калитки, до газона, деревьев и отделки дома. Из увлечений спорт, активный отдых и рыбалка
    Готов, пока словами письмеными помагать форуму, ведь на сколько я понял форум сравнительно новый, хотя по запросам многие темы выдает в поисковике на первые позиции. в общем вот

    PS: смайликов только маловато и много повторяющихся по смыслу

  4. #23
    Администратор Аватар для Admin
    Реєстрація
    10.02.2012
    Повідомлень
    5,834
    Записів в щоденнику
    2
    Thanks
    502
    Thanked 191 Times in 158 Posts

    За умовчанням Re: Разрешите представиться

    Цитата Повідомлення від Соломон
    PS: смайликов только маловато и много повторяющихся по смыслу
    Скоро будем переходить на новую платформу и все пожелания форумчан будут учтены.
    Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе. (С) Стив Джобс

  5. #24
    Уверенный
    Реєстрація
    07.03.2013
    Адреса
    Украина
    Повідомлень
    144
    Thanks
    0
    Thanked 4 Times in 4 Posts

    За умовчанням Re: Разрешите представиться

    Цитата Повідомлення від Admin
    Цитата Повідомлення від Соломон
    PS: смайликов только маловато и много повторяющихся по смыслу
    Скоро будем переходить на новую платформу и все пожелания форумчан будут учтены.
    В смысле? Вы хотите с phpBB уйти? если да, это хорошо, хотя уже и привычно тут так. На какую платформу переезд будет, ну если это не есть страшная тайна

  6. #25
    Администратор Аватар для Admin
    Реєстрація
    10.02.2012
    Повідомлень
    5,834
    Записів в щоденнику
    2
    Thanks
    502
    Thanked 191 Times in 158 Posts

    За умовчанням Re: Разрешите представиться

    Цитата Повідомлення від Соломон
    В смысле? Вы хотите с phpBB уйти? если да, это хорошо, хотя уже и привычно тут так. На какую платформу переезд будет, ну если это не есть страшная тайна
    Да, хочу перевести форум на vBulletin.
    Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе. (С) Стив Джобс

  7. #26
    Уверенный
    Реєстрація
    07.03.2013
    Адреса
    Украина
    Повідомлень
    144
    Thanks
    0
    Thanked 4 Times in 4 Posts

    За умовчанням Re: Разрешите представиться

    Цитата Повідомлення від Admin
    Да, хочу перевести форум на vBulletin.
    это типа как строимдом и харьков форум? Там получше, посовременнее. Насколько знаю за ту платформу надо платить? Только пожалуйста, не делайте траурно-черный фон

  8. #27
    Администратор Аватар для Admin
    Реєстрація
    10.02.2012
    Повідомлень
    5,834
    Записів в щоденнику
    2
    Thanks
    502
    Thanked 191 Times in 158 Posts

    За умовчанням Re: Разрешите представиться

    Цитата Повідомлення від Соломон
    Там получше, посовременнее. Насколько знаю за ту платформу надо платить?
    Надо.
    Только пожалуйста, не делайте траурно-черный фон
    С чего Вы решили, что будет черный фон? Правильно подобранный фон также задает атмосферу форума.
    Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе. (С) Стив Джобс

  9. #28
    Уверенный
    Реєстрація
    07.03.2013
    Адреса
    Украина
    Повідомлень
    144
    Thanks
    0
    Thanked 4 Times in 4 Posts

    За умовчанням Re: Разрешите представиться

    Цитата Повідомлення від Admin
    С чего Вы решили, что будет черный фон? Правильно подобранный фон также задает атмосферу форума.
    Вот и я так думаю. Лично мне очень импонирует такой фон как тут сейчас. Когда слишком цветно и наляписто, ИМНО не красиво, когда тускло и темно - траурно.

  10. #29
    Администратор Аватар для Admin
    Реєстрація
    10.02.2012
    Повідомлень
    5,834
    Записів в щоденнику
    2
    Thanks
    502
    Thanked 191 Times in 158 Posts

    За умовчанням Re: Разрешите представиться

    Сочетание белого с голубым считается самым удачным.
    Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе. (С) Стив Джобс

  11. #30

    За умовчанням Re: Разрешите представиться

    Цитата Повідомлення від Admin
    Цитата Повідомлення від Альбатрос
    В смысле? Вы хотите с phpBB уйти? если да, это хорошо, хотя уже и привычно тут так. На какую платформу переезд будет, ну если это не есть страшная тайна
    Да, хочу перевести форум на vBulletin.

    а мне как-то такой стиль такого движка форума привычнее и ближе
    Помотросю и бросю, а если не доматросю, то как получится :D

Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика