Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання
Показано з 1 по 10 з 30

Тема: Сколько стоит особняк?



Поделиться
  1. #1

    За умовчанням Сколько стоит особняк?

    Сколько стоит особняк в черте Харькова? Понятно, что цены отличаются, если рассматривать новый дом.

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #2

    За умовчанням Re: Сколько стоит особняк?

    Именно особняк? Или просто коттедж?

  4. #3

    За умовчанням Re: Сколько стоит особняк?

    Просто коттедж. Я просто не знаю, в чем разница между особняком и коттеджем, называют и так и так.

  5. #4

    За умовчанням Re: Сколько стоит особняк?

    Не менее 150–200 тыс. долл. В Харькове много предложений продажи частных домов в черте города – дома экономкласса стартуют от 75–80 тыс. долл. За эти деньги можно купить одноэтажное строение площадью до 100 кв. м в прилегающих к центру районах – на Шатиловке или Журавлевке. В бизнес-классе цены стартуют от 150–200 тыс. долл. Новый кирпичный коттедж в окраинном районе Лысая Гора общей площадью 315 кв. м, не слишком далеко от метро Холодная гора, стоит 200 тыс. долл. Каждое третье предложение – это дом под чистовую отделку. С одной стороны, это дополнительные затраты для нового собственника, а с другой – возможность организовать жилое пространство полностью под себя. И такие дома пользуются спросом.
    Люби всех. Доверяй избранным. Не делай зла никому.

  6. #5

    За умовчанням Re: Сколько стоит особняк?

    Это надо взять промониторить объявления. Цена может от и до. Участок ( где, какой, сколько земли, то на участке пустой или ландшафт, бассейн и другие радости жизни ) проект и материалы из чего построен, внутрянка ( тоже самое материалы ) можно и за 50$ построить а можно и за 500$

    На высоком продается дом без внутрянки за 180$ никакой, продаеться давно и наряд ли в скором времени за такую цену его продадут

  7. #6

    За умовчанням Re: Сколько стоит особняк?

    Цитата Повідомлення від Aby
    На высоком продается дом без внутрянки за 180$ никакой, продаеться давно и наряд ли в скором времени за такую цену его продадут
    Возможно там какие нибудь проблемы?

    Какие риски при покупке дома? Что необходимо учесть?

  8. #7
    Супер-модератор Аватар для yspih
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    Допкено
    Повідомлень
    3,572
    Thanks
    4
    Thanked 80 Times in 68 Posts

    За умовчанням Re: Сколько стоит особняк?

    Цитата Повідомлення від Aby
    На высоком продается дом без внутрянки за 180$ никакой, продаеться давно и наряд ли в скором времени за такую цену его продадут
    случайно не тот который прямо на трассе, на подъеме еще в научном, из красного кирпича без окон? )

  9. #8

    За умовчанням Re: Сколько стоит особняк?

    Цитата Повідомлення від ladylikelife
    Цитата Повідомлення від Aby
    На высоком продается дом без внутрянки за 180$ никакой, продаеться давно и наряд ли в скором времени за такую цену его продадут
    Возможно там какие нибудь проблемы?

    Какие риски при покупке дома? Что необходимо учесть?
    проект никакой, крыша металлочерепица,стены белый кирпич, перекрытия плиты, дверь обычная входная я б поменяла. Обычный квадратный коробок с увеличенными окнами. За эти деньги можно найти красивый хороший проект конешно если без фанатизма, иначе можно не влезть и в 500 косарей и потихоньку построиться. Если дом будет интересный то будет очень дорого.
    Надо брать специалиста который бы осмотрел все строение. Особо тщательно. А если дом уже готовый и все зашито то не все можно осмотреть ,это как повезет проблемы могут возникнуть и через год два а могут не возникнуть вообще если строится самому то во всех боках сам виноват

    У меня уже был дом на продажу но я его брала со своих причин, знала что ничего хорошего из этого не получится. Слава Богу через годик мучениям настанет конец.

  10. #9

    За умовчанням Re: Сколько стоит особняк?

    Цитата Повідомлення від yspih
    Цитата Повідомлення від Aby
    На высоком продается дом без внутрянки за 180$ никакой, продаеться давно и наряд ли в скором времени за такую цену его продадут
    случайно не тот который прямо на трассе, на подъеме еще в научном, из красного кирпича без окон? )
    Не тот на другой стороне в гуще домов из белого кирпича.окна там с ламинацией но профиль белый. Не красиво как то, я себе брала с коричневым профилем и двухсторонней ламинацией. За деревянными следить не хочу.

  11. #10

    За умовчанням Re: Сколько стоит особняк?

    Там кстати на трассе тот еще шедевр.

Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Сколько стоит балкон?
    від malinka в розділі Что где купить?
    Відповідей: 7
    Останнє повідомлення: 04.01.2022, 11:41
  2. Сколько стоит дом построить?
    від Rina в розділі Финансовые вопросы
    Відповідей: 171
    Останнє повідомлення: 21.09.2016, 12:53
  3. Сколько стоит жизнь?
    від в розділі Свободное общение
    Відповідей: 25
    Останнє повідомлення: 22.03.2013, 17:29
  4. Бут сколько стоит?
    від malinka в розділі Что где купить?
    Відповідей: 7
    Останнє повідомлення: 14.10.2012, 21:33

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика