Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123
Показано з 21 по 24 з 24

Тема: Сварка



Поделиться
  1. #21

    За умовчанням

    А для бытовых нужд какой посоветуете? Я так понял, тут хорошо подойдёт сварочный аппарат инверторного типа. Он небольшой, его хранить и таскать удобно, не могу определиться с моделью sea-tools.com.ua/catalog/svarochnoe_oborudovanie/svarochniy_apparat_invertornogo_tipi вот думаю может китайца взять, он сильно хуже наших? Мне им пользоваться нужно будет 1-2 раза в месяц. По мощности думаю тысячи четыре ВТ, подскажите какой лучше подойдёт.
    Останній раз редагувалося Форумстрой; 05.11.2015 в 10:49. Причина: рекланые ссылки разрешены только группе Коммерция

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #22
    Патриот форума Аватар для Олег
    Реєстрація
    11.02.2012
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    4,912
    Записів в щоденнику
    1
    Thanks
    472
    Thanked 568 Times in 493 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Sedrik Переглянути повідомлення
    А для бытовых нужд какой посоветуете? Я так понял, тут хорошо подойдёт сварочный аппарат инверторного типа. Он небольшой, его хранить и таскать удобно, не могу определиться с моделью http://sea-tools.com.ua/catalog/svarochnoe_oborudovanie/svarochniy_apparat_invertornogo_tipi вот думаю может китайца взять, он сильно хуже наших? Мне им пользоваться нужно будет 1-2 раза в месяц. По мощности думаю тысячи четыре ВТ, подскажите какой лучше подойдёт.
    В принципе все оно одинаковое. Какой Вам краше, тот и берите. Я бы, наверное, брал те, которые на 250 ампер. Разница в 100-150 грн ничего не поменяет, но зато он будет работать на полмощности себе спокойно.

  4. #23
    Друг форума Аватар для Серж 30
    Реєстрація
    26.02.2014
    Адреса
    Харьковчанин
    Повідомлень
    1,657
    Thanks
    998
    Thanked 1,109 Times in 859 Posts

    За умовчанням

    Возьми наш Харьковский "Самурай", не пожалееш. Он на 180 ампер, но они там есть, в отличии от китайца, на котором только написано 250. Четверкой вариш спокойно, не говоря уже о тройке. Провода отличные "Южкабель", держатель замечательный. Если вдруг что-то с ним случится, то подъехал на Клочковскую в мастерскую и через 30 минут ушел с рабочим аппаратом, а с китайцем будеш бегать как со списанной торбой. Электроды бери Артемовские с красной пяткой (Оранжевая пачка). Суммы-гавно.

  5. #24
    Патриот форума Аватар для Олег
    Реєстрація
    11.02.2012
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    4,912
    Записів в щоденнику
    1
    Thanks
    472
    Thanked 568 Times in 493 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Серж 30 Переглянути повідомлення
    Электроды бери Артемовские с красной пяткой (Оранжевая пачка). Суммы-гавно.
    Еще нормальные электроды Монолит. Правда вонюченькие, ну и ладно. Беру их в последнее время. Одно время - они пропали из продажи, сейчас снова начали появляться. Мне они нравятся так, по звуку. На слух чувствуешь, как оно мягенько и равномерно идет, не брызгает. Шлак сам отпадает.

  6. The Following User Says Thank You to Олег For This Useful Post:

    Серж 30 (05.11.2015)

Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123

Схожі теми

  1. Сварка
    від Эльминтер в розділі Домашнее хозяйство
    Відповідей: 4
    Останнє повідомлення: 06.01.2014, 14:41

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика