Сторінка 2 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання
Показано з 11 по 20 з 53

Тема: Телевизор в ванной!



Поделиться
  1. #11
    Уверенный
    Реєстрація
    19.02.2013
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    234
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts

    За умовчанням Re: Телевизор в ванной!

    Цитата Повідомлення від Larchik
    ТС, а у Вас ванная комната какой площади? Какая планировка? У наших друзей весит небольшой телевизор в ванной, у них планировка позволила его встроить в стену и дополнительно закрыть стеклом. Тоже телевизор не захотели покупать специальный влагозащищенный.
    обычная ванная в 5ти этажке!

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Адреса
    Advertising world
    Повідомлень
    Many
     

  3. #12
    Консультант Аватар для muvic
    Реєстрація
    17.04.2013
    Адреса
    Київ-Харків
    Повідомлень
    388
    Thanks
    20
    Thanked 52 Times in 48 Posts

    За умовчанням Re: Телевизор в ванной!

    а ребенку купите iPotty - детский горшок со встроенной подставкой для планшетов iPad второго, третьего и четвертого поколений.


    пусть с детства привыкают к прогрессу
    а то дети как-то все по старинке - с книжками да с газетками на горшках сидят.
    а ведь был случай - читая в супермаркете состав освежителя воздух, девочка по привычке покакала.

    пожалейте близких - санузел совмещенный, а тут матч футбольный на 45 минут без перерыва.
    и вы в ванной его смотрите.
    а кому-то захотелось резко.
    а футбол интересный...

    или не в ванной, а на белом красавце керамическом. и потом на ногах красные ободки от кромки фарфорового друга.
    есть же проще решение - планшет плюс вай-фай.

  4. #13

    За умовчанням Re: Телевизор в ванной!

    Цитата Повідомлення від muvic
    а ребенку купите iPotty - детский горшок со встроенной подставкой для планшетов iPad второго, третьего и четвертого поколений. :D
    Какая прелесть! Ребенка к горшку приучать! Извините за флуд не по теме.
    Люби всех. Доверяй избранным. Не делай зла никому.

  5. #14
    Администратор Аватар для Admin
    Реєстрація
    10.02.2012
    Повідомлень
    5,834
    Записів в щоденнику
    2
    Thanks
    502
    Thanked 191 Times in 158 Posts

    За умовчанням Re: Телевизор в ванной!

    Цитата Повідомлення від muvic Переглянути повідомлення
    а ребенку купите iPotty - детский горшок со встроенной подставкой для планшетов iPad второго, третьего и четвертого поколений.


    пусть с детства привыкают к прогрессу
    а то дети как-то все по старинке - с книжками да с газетками на горшках сидят.
    а ведь был случай - читая в супермаркете состав освежителя воздух, девочка по привычке покакала.

    пожалейте близких - санузел совмещенный, а тут матч футбольный на 45 минут без перерыва.
    и вы в ванной его смотрите.
    а кому-то захотелось резко.
    а футбол интересный...

    или не в ванной, а на белом красавце керамическом. и потом на ногах красные ободки от кромки фарфорового друга.
    есть же проще решение - планшет плюс вай-фай.
    Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе. (С) Стив Джобс

  6. #15
    Администратор Аватар для Admin
    Реєстрація
    10.02.2012
    Повідомлень
    5,834
    Записів в щоденнику
    2
    Thanks
    502
    Thanked 191 Times in 158 Posts

    За умовчанням Re: Телевизор в ванной!

    Цитата Повідомлення від denzil_kharkov
    Планирую поставить телик в ванную, но цена для телевизора в ванную (влагозащитный) в 6ть раз дороже! Тем более что мне как бы и не телевизор нужен, а достаточно монитора!
    Но есть большой вопрос, как сделать чтоб не запотевало защитное стекло, т.к. в ванной даже зеркало потеет! подогрев? обдув?
    Зацепила меня Ваша тема, покоя не дает. Я редко "Гуглю", так как не люблю плагиат, считаю, что все должно быть на форуме из личного опыта. Вот даже не знаю с чего начать. Задам пару вопросов, а потом мнение добавлю.
    1. Для чего Вам тиви в ванной?
    2. Сколько человек проживает в квартире?
    _______ _______ ________

    Ради эксперимента готова прикрутить и подключить монитор в санузле. (Принудительная вытяжка также имеется).

    Но, опять возникает вопрос до какой максимальной температуры купаться в ванной и продолжительность мероприятия?
    Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе. (С) Стив Джобс

  7. #16
    Уверенный
    Реєстрація
    19.02.2013
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    234
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts

    За умовчанням Re: Телевизор в ванной!

    Цитата Повідомлення від Admin
    Зацепила меня Ваша тема, покоя не дает. Я редко "Гуглю", так как не люблю плагиат, считаю, что все должно быть на форуме из личного опыта. Вот даже не знаю с чего начать. Задам пару вопросов, а потом мнение добавлю.
    1. Для чего Вам тиви в ванной?
    2. Сколько человек проживает в квартире?
    _______ _______ ________

    Ради эксперимента готова прикрутить и подключить монитор в санузле. (Принудительная вытяжка также имеется).

    Но, опять возникает вопрос до какой максимальной температуры купаться в ванной и продолжительность мероприятия?
    1. Люблю поваляться в ванной, а в потолок напрягает смотреть а вот сериальчик какой нибудь это было бы +
    2. Двое, парень+девушка
    _______ _______ ________

    Только я не просто монитор хочу прикрутить, а спрятать его за стеклом, в стену, чтобы доступ к нему был с кухни, а со стороны ванны будет только стекло (надо прятать от влаги, а то умрет через неделю)
    Думаю сколько угодно и при любой температуре, как описали выше, нужна хорошая вытяжка, чтобы стекло не запотевало (не забываем что монитор не будет находиться в самой ванне, его будет видно ИЗ ВАННОЙ через стекло)

  8. #17
    Администратор Аватар для Admin
    Реєстрація
    10.02.2012
    Повідомлень
    5,834
    Записів в щоденнику
    2
    Thanks
    502
    Thanked 191 Times in 158 Posts

    За умовчанням Re: Телевизор в ванной!

    Есть уже идея.
    Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе. (С) Стив Джобс

  9. #18
    Уверенный
    Реєстрація
    19.02.2013
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    234
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts

    За умовчанням Re: Телевизор в ванной!

    Цитата Повідомлення від muvic
    а ребенку купите iPotty - детский горшок со встроенной подставкой для планшетов iPad второго, третьего и четвертого поколений.
    Начнем с того, хоть у меня и нет детей, но я знаю, что дети на таких горшках не ходят в туалет, а сидят и играются, в результате чего такой горшок быстро уходит на мусор - зря выброшенные деньги - совет гавно!!!
    Поехали дальше - футбол я в ванной не смотрю - бредятина какая-то, вы наверно не футбольный фанат, если представляете просмотр футбола в ванной, а сериал на флешке можно в любой момент остановить! Дальше.... я не знаю что у вас там за планшеты.... либо который совсем не жалко.... либо уж очень дорогой (я себе такие игрушки не позволяю) водонепроницаемый, если вы уж с ним ходите в ванную - я технику свою берегу!
    И на конец, смотреть телик или читать газеты на горшке - это не мой образ жизни, прийти в туалет, испортить там воздух и сидеть нюхать и ждать с моря погоды - какой-то дыбилизм, не понимаю таких людей.... а если не хочешь - то нахрен сидеть в туалете, сиди на кресле перед телеком! У меня поход в туалет всегда не занимает больше 2х минут! Так что у меня нет ободков от "кромки фарфорового друга" и у жены моей тоже!

  10. #19
    Уверенный
    Реєстрація
    19.02.2013
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    234
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts

    За умовчанням Re: Телевизор в ванной!

    Цитата Повідомлення від Admin
    Есть уже идея.
    какая?

  11. #20

    За умовчанням Re: Телевизор в ванной!

    Я бы себе тоже телек в ванную поставил, но есть сомнения, что неудобно будет смотреть на таком сжатом пространстве. Там у меня метра 3 кв. получается, так же и у вас в пятиэтажке.
    Что-то я помню, а что-то забыл, дни потерялись, как мелочь сквозь дыры.
    Помню отчетливо "Костя – дебил", все мы дистрофики страшного мира.

    (С) И. Николаев

Сторінка 2 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Ремонт ванной комнаты
    від Лирика в розділі Внутренняя отделка
    Відповідей: 32
    Останнє повідомлення: 28.12.2013, 14:05
  2. Телевизор в спальне
    від malinka в розділі Домашнее хозяйство
    Відповідей: 4
    Останнє повідомлення: 26.10.2013, 23:16
  3. Беспроводной телевизор
    від Левый в розділі Домашнее хозяйство
    Відповідей: 5
    Останнє повідомлення: 18.07.2013, 14:04
  4.  Установка вешалок в ванной
    від $лимон$ в розділі Домашнее хозяйство
    Відповідей: 7
    Останнє повідомлення: 20.05.2013, 21:54
  5. Какой выбрать телевизор LCD или LED
    від yspih в розділі Домашнее хозяйство
    Відповідей: 6
    Останнє повідомлення: 01.12.2012, 15:25

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика