Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання
Показано з 21 по 30 з 32

Тема: Нужны контакты проверенных проектировщиков



Поделиться
  1. #21

    За умовчанням Re: Нужны контакты проверенных проектировщиков

    Совершенно верно, очень важно на начальном этапе определить все возможные статьи расходов, в том числе и при выборе проекта и проектировщика, хотя для кого-то это сущие пустяки: так например, решив построить в подмосковье домик для своей возлюбленной, Виктор Доронин заказал проект в Лондоне, в архитектурной мастерской самой Захи Хадид. Кажется результатом остались довольны все, и Наоми Кэмбэл, и всё прогрессивное человечество...

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #22

    За умовчанням Re: Нужны контакты проверенных проектировщиков

    Цитата Повідомлення від Larchik
    Мне тоже не понятно, купишь проект в другом городе, а если проблемы? Что архитектор будет ездить, чтоб смотреть проблему? Понятно, что за деньги поедет, но кому понравится такая статья расходов.
    У меня сейчас реализуется наш проект в другом городе, весной тоже стройка не у нас, и ничего.
    Всегда есть интернет, телефонная связь, фотографии, конкретные вопросы по конкретной ситуации. Можно при желании все решить.
    Много экспертиз делал в других городах (Киев, Донецк, Полтава и пр.), потом по рекомендациям выполняли усиления, восстановление и замены. Сделали нормально.
    Хорошие Харьковские архитекторы могут находить работу не только в Харькове. Например, моя коллега этим летом делала для швейцарцев проект бюджетного домика (здесь была единственная проблема - языковая).

  4. #23

    За умовчанням Re: Нужны контакты проверенных проектировщиков

    действительно, когда есть цель и достигнуто взаимопонимание, расстояние - не имеет значения... Лет 15 назад, когда у нас ещё не было интернета, а мобильная связь была на столько не гуманной, один мой киевский заказчик (прокурор...) прямо к себе в кабинет, по факсу получал чертежи, а потом, просто оплачивал транспортные расходы, чтоб я на своём авто приезжал на один день Киев и решал на месте все вопросы. Теперь вот жду, когда обратится какой-нибудь прокурор из Маями... - Просто ни разу ещё там не был, а ради этого, готов выучить и язык...

  5. #24

    За умовчанням Re: Нужны контакты проверенных проектировщиков

    Цитата Повідомлення від Домотворец
    Теперь вот жду, когда обратится какой-нибудь прокурор из Маями... - Просто ни разу ещё там не был, а ради этого, готов выучить и язык...

  6. #25

    За умовчанням Re: Нужны контакты проверенных проектировщиков

    Итак, тему эту начала, хотелось бы и закончить тоже. Проект дома нашей мечты сдан, по прошествии 3-х месяцев, как и обещали. Хотелось бы отметить работу нашего волшебника - Андрея Конструктора (проектанта). Твердо убеждена, что кто-то нам свыше помогает, а иначе, нам точно бы так не везло
    Я в строительстве - новичок. Понимала, понимаю, отдаю себе отчет в том, что это точно не под силу каждому Мое правило было следующее- "правило трех". Слава Богу, что Андрей был третьим из людей, с которыми мы встречались.
    Это единственный человек, который не формально подошел к вопросу, а поинтересовался, что именно заказчика-то интересует вообще, что бы ему хотелось видеть в итоге... А не совал и втюхивал какие-то там готовые проекты и картинки.
    Теперь-то я на 200% уверена, что то, что может устроить меня и моего мужа совсем не устроило бы Василису или Петра, которые бы пришли после нас. Ну, для примера: какие бы нормальные люди могли бы придумать в одноэтажном доме три санузла?! А нам они, как воздух...Но это все лирика, конечно.
    Пишу этот пост не только для конечных потребителей-Заказчиков, но и для Продавцов том числе. Товарищи, подход к клиенту должен быть соответствующий. А то - цену в лоб и будь здоров. Да цена - дело 10-е, если не тридцатое.
    Подытожу: специалист - профессионал с большой буквы. На всем продолжении работы проявлял себя как сверх терпеливый, всегда готовый прийти на помощь и консультацию (ну, все, начиная от напольного покрытия до типа камина и т.д. и т.п.). Вот, казалось бы, ну чего его должно интересовать насколько комфортно мне должно быть на кухне. Ан, нет, ему интересно. И так касательно буквально всего.
    Большое человеческое спасибо. Всем будем рекомендовать без колебаний.
    P.S. Побежала получать паспорт на строительсво

  7. #26

    За умовчанням Re: Нужны контакты проверенных проектировщиков

    Спасибо большое за позитивный отзыв, за ваше терпение и настойчивость. Очень хочу увидеть дом реализованным на вашем участке.

  8. #27

    За умовчанням Re: Нужны контакты проверенных проектировщиков

    Ландшафтное

    Комментарий модератора

    1. Moderator:

    2. Оплатите рекламу и пиарьтесь на здоровье!

  9. #28
    Появился
    Реєстрація
    27.02.2014
    Повідомлень
    2
    Записів в щоденнику
    1
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts

    За умовчанням

    Проекты домов от 20грн\м2!

    Комментарий модератора

    1. Мalinka:


    2. Ваш аккаунт заблокирован за злостное нарушение правил
    Останній раз редагувалося malinka; 27.02.2014 в 17:20.

  10. #29
    banned
    Реєстрація
    26.01.2015
    Повідомлень
    1
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts

    За умовчанням

    Попробуй найти тут.

    Комментарий модератора

    1. Мalinka:

    2. Ваше сообщение нарушает правила раздела. Ссылка удалена. Аккаунт заблокирован
    Останній раз редагувалося malinka; 27.01.2015 в 14:14.

  11. #30
    Консультант Аватар для Lorien
    Реєстрація
    01.03.2013
    Адреса
    Харьковская обл.
    Повідомлень
    1,898
    Thanks
    154
    Thanked 824 Times in 611 Posts

    За умовчанням

    взглянуть бі хоть глазком))

Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Нужны услуги по расклейке объявлений
    від yspih в розділі Работа
    Відповідей: 10
    Останнє повідомлення: 31.07.2012, 11:51

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика