Показано з 1 по 5 з 5

Тема: Развивающие школы для малышей в Харькове



Поделиться
  1. #1

    За умовчанням Развивающие школы для малышей в Харькове

    Вопрос к родителям. Водили ли вы своих деток в какие – нибудь развивающие школы? Я сейчас подбираю школу развития для ребенка. Меня интересуют школы, где занимаются с годовалыми детьми. Посоветуйте, поожалуйста, хорошую школу.

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #2
    Администратор Аватар для Admin
    Реєстрація
    10.02.2012
    Повідомлень
    5,834
    Записів в щоденнику
    2
    Thanks
    502
    Thanked 191 Times in 158 Posts

    За умовчанням Re: Развивающие школы для малышей в Харькове

    Знаю хорошее развивающее учреждение при 46 школе. Правда там готовят уже к школе, лет с 4. А для совсем маленьких - отзыв не оставлю. Они есть в каждом районе Харькова, но мы туда не ходили. Самая первая школа, на мой взгляд, это Харьковский семейный клуб «Семья от А до Я» . Там можно получить квалифицированные услуги от начала планирования беременности и периода ожидания, рождения и взросления малыша. Какие цены - я не знаю. У меня друзья там лет 10 назад проходили курс от планирования до развития ребенка.
    Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе. (С) Стив Джобс

  4. #3

    За умовчанням Re: Развивающие школы для малышей в Харькове

    Считаю, что в годовалом возрасте водить ребенка в развивающие клубы рано. В таком возрасте есть много чего познавать и без доп. участия. Я водила ребенка с 3 лет в Школу Радости только не Сухомлиной а Черняевой. Это лучшее заведение для развития ребенка, на мой взгляд.

  5. #4

    За умовчанням Re: Развивающие школы для малышей в Харькове

    Цитата Повідомлення від nektorin
    Считаю, что в годовалом возрасте водить ребенка в развивающие клубы рано. В таком возрасте есть много чего познавать и без доп. участия. Я водила ребенка с 3 лет в Школу Радости только не Сухомлиной а Черняевой. Это лучшее заведение для развития ребенка, на мой взгляд.
    Где эта Школа Радости находится? Можете адрес написать?

  6. #5

    За умовчанням Re: Развивающие школы для малышей в Харькове

    ул.Дружбы Народов, 273

Схожі теми

  1. Когда закроют школы в связи с морозами?
    від malinka в розділі Наши детки
    Відповідей: 6
    Останнє повідомлення: 31.01.2014, 14:50

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика