Показано з 1 по 10 з 10

Тема: Спланировать пол ребенка - у кого получилось? Это реально?



Поделиться
  1. #1
    Патриот форума Аватар для Ева
    Реєстрація
    16.11.2012
    Повідомлень
    3,377
    Thanks
    349
    Thanked 193 Times in 175 Posts

    За умовчанням Спланировать пол ребенка - у кого получилось? Это реально?

    Слышала, что можно спланировать пол ребенка еще до зачатия. То есть, на заказ: хочу мальчика или хочу девочку. Кто знает какие методы планирования пола ребенка? Работают ли эти методы? Оставьте свой отзыв. Расскажите о способе, если у Вас получилось.
    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством!

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #2

    За умовчанням Re: Спланировать пол ребенка - у кого получилось? Это реальн

    Не верю. (С)
    Что-то я помню, а что-то забыл, дни потерялись, как мелочь сквозь дыры.
    Помню отчетливо "Костя – дебил", все мы дистрофики страшного мира.

    (С) И. Николаев

  4. #3
    Гость

    За умовчанням Re: Спланировать пол ребенка - у кого получилось? Это реальн

    У нас сейчас двое детей. Перед планированием второго ребенка очень серьезно подошли к вопросу. Мы мечтали, чтоб у нас в семье были разнополые дети и очень хотелось, чтоб родился мальчик. Мне моя врач дала схему, по которой можно точно запланировать пол будущего ребенка. У нас родился мальчик. Я также проверила всех своих знакомых, схема работает! У всех все совпало. Хотела прикрепить к сообщению файл со схемой по которой мы планировали пол ребенка, но не прикрепляется почему-то.

  5. #4
    Администратор Аватар для Admin
    Реєстрація
    10.02.2012
    Повідомлень
    5,834
    Записів в щоденнику
    2
    Thanks
    502
    Thanked 191 Times in 158 Posts

    За умовчанням Re: Спланировать пол ребенка - у кого получилось? Это реальн

    Цитата Повідомлення від Кsюша
    Хотела прикрепить к сообщению файл со схемой по которой мы планировали пол ребенка, но не прикрепляется почему-то.
    Файл не прикрепляется, поскольку Вы не зарегистрированы на форуме.
    Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе. (С) Стив Джобс

  6. #5
    Патриот форума Аватар для Ева
    Реєстрація
    16.11.2012
    Повідомлень
    3,377
    Thanks
    349
    Thanked 193 Times in 175 Posts

    За умовчанням Re: Спланировать пол ребенка - у кого получилось? Это реальн

    Цитата Повідомлення від Кsюша
    У нас сейчас двое детей. Перед планированием второго ребенка очень серьезно подошли к вопросу. Мы мечтали, чтоб у нас в семье были разнополые дети и очень хотелось, чтоб родился мальчик. Мне моя врач дала схему, по которой можно точно запланировать пол будущего ребенка. У нас родился мальчик. Я также проверила всех своих знакомых, схема работает! У всех все совпало. Хотела прикрепить к сообщению файл со схемой по которой мы планировали пол ребенка, но не прикрепляется почему-то.
    Очень интересно, про какой метод Вы говорите. Это случайно не "Как рассчитать пол ребенка по крови?"
    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством!

  7. #6
    Администратор Аватар для Admin
    Реєстрація
    10.02.2012
    Повідомлень
    5,834
    Записів в щоденнику
    2
    Thanks
    502
    Thanked 191 Times in 158 Posts

    За умовчанням Re: Спланировать пол ребенка - у кого получилось? Это реальн

    Этот метод называется Японский календарь планирования пола ребенка. У меня есть ксерокс статьи из журнала, но он за эти годы уже так затерся, что на сканере половины цифр не видно. Так что беру эти же картинки из интернета. То, что Японский метод планирования ребенка работает, я убедилась, проверив всех своих знакомых.
    Внизу таблица и график. Как пользоваться, рассказываю. Например, месяц рождения будущего папы в апреле, а мамы в декабре. Для этого случая в таблице на пересечении месяцов рождения мамы и папы находим цифру 4, которая соответствует номеру строчки на графике. Затем, на графике находим 4 строку и по вертикали против месяца зачатия смотрим в какую часть попадает кривая. Если кривая находится в верхней половине графика - мальчик, если в нижней - девочка.

    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	kak-zachat-malchika-ili-devochku.jpg 
	Переглядів:	0 
	Розмір:	52.5 Кб 
	ID:	10095

    У меня все совпало, но конечно будет интересно узнать отзывы других людей.
    Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе. (С) Стив Джобс

  8. #7
    Администратор Аватар для Admin
    Реєстрація
    10.02.2012
    Повідомлень
    5,834
    Записів в щоденнику
    2
    Thanks
    502
    Thanked 191 Times in 158 Posts

    За умовчанням Re: Спланировать пол ребенка - у кого получилось? Это реальн

    Только есть одно НО: не всегда точно знаешь месяц зачатия, это может попасть на конец-начало месяца, тогда уже могут возникнуть сомнения. А у меня все совпало. Спасибо, классный метод!
    Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе. (С) Стив Джобс

  9. #8

    За умовчанням

    Еще немаловажная тема, которую хотелось бы раскрыть - это как подготовиться к зачатию ребенка.

  10. #9

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Admin Переглянути повідомлення
    Этот метод называется Японский календарь планирования пола ребенка. У меня есть ксерокс статьи из журнала, но он за эти годы уже так затерся, что на сканере половины цифр не видно. Так что беру эти же картинки из интернета. То, что Японский метод планирования ребенка работает, я убедилась, проверив всех своих знакомых.
    Внизу таблица и график. Как пользоваться, рассказываю. Например, месяц рождения будущего папы в апреле, а мамы в декабре. Для этого случая в таблице на пересечении месяцов рождения мамы и папы находим цифру 4, которая соответствует номеру строчки на графике. Затем, на графике находим 4 строку и по вертикали против месяца зачатия смотрим в какую часть попадает кривая. Если кривая находится в верхней половине графика - мальчик, если в нижней - девочка.

    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	kak-zachat-malchika-ili-devochku.jpg 
	Переглядів:	0 
	Розмір:	52.5 Кб 
	ID:	10095

    У меня все совпало, но конечно будет интересно узнать отзывы других людей.
    Попробовала метод, спасибо Вам большое-пребольшое!!!

  11. #10

    За умовчанням

    Вот более подробный расчет. Японский календарь планирования пола ребенка
    Как пользоваться:

    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	kak-zachat-malchika-ili-devochku.jpg 
	Переглядів:	0 
	Розмір:	162.5 Кб 
	ID:	14508

    В первой таблице по горизонтали расположены месяцы рождения женщины, по вертикали - мужчины, на пересечении месяцев рождения находим цифру. Эта цифра соответствует номеру строки во второй таблице, находим эту строку и смотрим положение кривой - если линия в каком-то месяце находится в верхней части графика, то произойдет зачатие мальчика, а если в нижней части, то девочки.
    Например, женщина рождена в мае, а мужчина в ноябре - число по первой таблице - 5.
    Смотрим вторую таблицу, и видим, если бы они зачали ребенка в январе, то у них родился бы мальчик, а вот если бы в феврале, то девочка.

Схожі теми

  1. Имя для ребенка
    від Admin в розділі Наши детки
    Відповідей: 5
    Останнє повідомлення: 23.01.2014, 01:43
  2. Как спланировать пятиугольную комнату?
    від rodnik в розділі Дизайн, перепланировка
    Відповідей: 9
    Останнє повідомлення: 10.10.2013, 12:43
  3. Как спланировать участок для посадки цветов?
    від Rina в розділі Ландшафтный дизайн
    Відповідей: 36
    Останнє повідомлення: 26.06.2013, 17:09
  4. Кого бы спасли вы?
    від в розділі Свободное общение
    Відповідей: 13
    Останнє повідомлення: 30.08.2012, 18:38
  5. Хочу ребенка
    від Admin в розділі Мужской
    Відповідей: 14
    Останнє повідомлення: 07.08.2012, 00:33

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика