Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Показано з 11 по 19 з 19

Тема: Что нужно съесть для поднятия тонуса и энергии?



Поделиться
  1. #11

    За умовчанням Re: Что нужно съесть для поднятия тонуса и энергии?

    Цитата Повідомлення від vasilij
    а мы любим пиццу) правда только сегодня хотим попробовать заказать её на дом. может, кто пробовал - где самая вкусная на заказ?
    Бомбовая пицца во Французском бульваре. Недавно были, заказали 4 сезона: морепродккты, мырная, салями, и мясо с грибами .Там можно 4 в 1 самому собирать, много видов. Она огромная, гдето с полметра в диаметре. Отдали 110 гришек на четверых. Короче, класс. Правда не подскажу, как на счет на заказ
    Что-то я помню, а что-то забыл, дни потерялись, как мелочь сквозь дыры.
    Помню отчетливо "Костя – дебил", все мы дистрофики страшного мира.

    (С) И. Николаев

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #12

    За умовчанням Re: Что нужно съесть для поднятия тонуса и энергии?

    Одно время с большим размахом раскручивали Pizza House Свой отзыв оставить не могу – не ем пиццу. У них есть и ресторан и доставка пиццы на дом. Вообще у них обширное меню: множество видов пиццы, суши, напитки и т.п. Всякие подарки, напр. Купи 2, третью в подарок. Сайт у Pizza Housе такой приятренький. В общем, мне кажется, что если у них заказать – не пожалеешь. И цены на пиццу вменяемые вроде.

  4. #13

    За умовчанням Re: Что нужно съесть для поднятия тонуса и энергии?

    Цитата Повідомлення від Ева
    Что-то я устала. Пора в отпуск. А может не так питаюсь, совсем сил нет. Что бы такого нужно съесть для поднятия тонуса и энергии? Понятно, что витамины, но может есть еще советы?
    Поднять тонус можно и без еды.
    Например: море, солнце и любимый рядом -ob-
    Просто модератор.
    Просто птица.

  5. #14

    За умовчанням Re: Что нужно съесть для поднятия тонуса и энергии?

    Цитата Повідомлення від vasilij
    а мы любим пиццу) правда только сегодня хотим попробовать заказать её на дом. может, кто пробовал - где самая вкусная на заказ?
    Более 20 лет ходим только в Ti Amo Там всегда была самая вкусная пицца в Харькове. И цены хорошие, не дорого. Доставку на дом не заказывали, т.к. умею сама пиццу готовить и это у нас культурная программа, чтоб сбежать из дома. Даю Вам адрес и телефон пиццерии, узнайте, может они и надом привезут или сами сходите, может это место окажется новым для Вас. Хотя, если любите пиццу, то скорее всего Вы там были

    *Адрес:* Харьков, ул. Сумская, 35 (парк Шевченко)
    *Телефон:* пиццерия - (057) 700-41-90, ресторан - 097-655-69-95 

  6. #15
    Уверенный Аватар для vasilij
    Реєстрація
    27.10.2013
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    163
    Thanks
    6
    Thanked 5 Times in 5 Posts

    За умовчанням Re: Что нужно съесть для поднятия тонуса и энергии?

    Цитата Повідомлення від Margo
    Цитата Повідомлення від vasilij
    а мы любим пиццу) правда только сегодня хотим попробовать заказать её на дом. может, кто пробовал - где самая вкусная на заказ?
    Более 20 лет ходим только в Ti Amo Там всегда была самая вкусная пицца в Харькове. И цены хорошие, не дорого. Доставку на дом не заказывали, т.к. умею сама пиццу готовить и это у нас культурная программа, чтоб сбежать из дома. Даю Вам адрес и телефон пиццерии, узнайте, может они и надом привезут или сами сходите, может это место окажется новым для Вас. Хотя, если любите пиццу, то скорее всего Вы там были

    *Адрес:* Харьков, ул. Сумская, 35 (парк Шевченко)
    *Телефон:* пиццерия - (057) 700-41-90, ресторан - 097-655-69-95 
    спасибо за совет, не успел вчера прочитать. но мы таки заказали вкусняшку в какой-то смайпицце тут. Первый раз делали подобный заказ, поэтому сложно сказать хорошо там или плохо, но сама пицца понравилась.
    В субботу думаю закажем уже в Ti Amo. Отпишусь как они в сравнении)

  7. #16
    Патриот форума Аватар для Ева
    Реєстрація
    16.11.2012
    Повідомлень
    3,377
    Thanks
    349
    Thanked 193 Times in 175 Posts

    За умовчанням Re: Что нужно съесть для поднятия тонуса и энергии?

    Если сравнивать Пицца Смайл и Ти Амо, то на мой вкус пицца вкуснее во втором. В Смайле тесто похоже на заготовку, а в Ти Амо там вымешивают, оно немного толще, но это пиццу не портит.
    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством!

  8. #17

    За умовчанням Re: Что нужно съесть для поднятия тонуса и энергии?

    Цитата Повідомлення від vasilij
    В субботу думаю закажем уже в Ti Amo. Отпишусь как они в сравнении)
    Ну что, сходили, сравнили?
    Мы вчера были в Ти Амо, узнавала, доставка пиццы на дом - такой услуги у них нет. Можно самому прийти и они упакуют для самовывоза любой заказ.

  9. #18
    Что? Где? Когда?
    Реєстрація
    18.11.2013
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    12
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts

    За умовчанням Re: Что нужно съесть для поднятия тонуса и энергии?

    Цитата Повідомлення від Идеальная Оптимистка
    Одно время с большим размахом раскручивали Pizza House Свой отзыв оставить не могу – не ем пиццу. У них есть и ресторан и доставка пиццы на дом. Вообще у них обширное меню: множество видов пиццы, суши, напитки и т.п. Всякие подарки, напр. Купи 2, третью в подарок. Сайт у Pizza Housе такой приятренький. В общем, мне кажется, что если у них заказать – не пожалеешь. И цены на пиццу вменяемые вроде.
    Мы кстати как раз по футбол у них пиццу и заказывали. Очень понравилась морская пицца, здесь она четвертая сверху, с осьминогами, мидиями, вообщем полный набор. Тут многие хвалят Ти амо, мы у них как то ужинали, пицца была действительно вкусная, жаль не было возможности к ним заехать.

  10. #19

    За умовчанням

    всем привет .. буду в Харькове на выходных и интересно где у вас можно заказать еду на дом .. может кто-то что-то может еще порекомендовать

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Схожі теми

  1. Что надо съесть, чтобы похудать?
    від Васья в розділі Кулинарный
    Відповідей: 184
    Останнє повідомлення: 15.07.2020, 21:04
  2. Альтернативные источники энергии
    від Admin в розділі Электрика
    Відповідей: 38
    Останнє повідомлення: 30.09.2016, 10:05
  3. Нужно перевезти мебель
    від в розділі Работа
    Відповідей: 0
    Останнє повідомлення: 17.10.2012, 20:54

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика